Про кулончик

Аватара пользователя
RoMaNa
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 06:50
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Про кулончик

Сообщение RoMaNa »

Этот сайт не активен. Я нашла другую ссылку podarki78@inbox.ru уже заказала, там вроде дельные вещи предлагают, и условия. Вроде не лохотрон. Не знаю... В любом случае, пока не будешь держать в руках их работу, не сможешь оценить.
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."/В. Цой/

Юль4ик
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 07:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Про кулончик

Сообщение Юль4ик »

RoMaNa писал(а):Этот сайт не активен. Я нашла другую ссылку podarki78@inbox.ru уже заказала, там вроде дельные вещи предлагают, и условия. Вроде не лохотрон. Не знаю... В любом случае, пока не будешь держать в руках их работу, не сможешь оценить.
это ссылка на которую фото отправлять?
а есть ссылка на сам сайт?
а я и думаю, почему в том сайте заказ не могу отправить...он не действует
буду любить тебя я вечно
в следующей жизни с тобой может я встречусь

Аватара пользователя
RoMaNa
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 06:50
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Про кулончик

Сообщение RoMaNa »

Сам сайт www.petrotimes.spb.ru я сделала заказ, можно и предполатой, и наложенным платежом. Вид, говорят, очень близко к золоту (можно под серебро), сам металл радий, на обратной стороне можно текст добавить. Можно заказывать и из драг.металлов. Да мне не важно всё, главное, качество изображения... Не могу же допустить, чтоб он был изображен кустарно как попало. Да и безвкусную пошлую вещь на шею не наденешь. Хочу, чтоб он везде был со мной... Надеюсь, это не мошенники. По крайней мере, сайт, вроде, серьезный, и с реальными адресами. Ну а если это будет некачественно или опять же лохотрон - ну и на здоровье им, раз хватает совести на чувствах человеческих зарабатывать.
"Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать..."/В. Цой/

Ответить

Вернуться в «Здоровье и красота»