Ремонт, ремонт

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Ремонт, ремонт

Сообщение Svetlana2010 »

Глазик писал(а):да бабульке какой-нибудь денежку дай
Я так и сделаю, у нас там и в будние дни масса народу..
Глазик писал(а):Ты ванну купила?)
нет еще :? хотела с ручками, а сказали что болтики будут ржаветь на которых держится ручка, да она и французская как раз.. и покрытие не очень ровное, вот и думаю нужны ли ручки мне на ванной... сначала стояки надо менять хочу завтра в ЖЭУ сходить, поговорить с инженером что покупать на стояки. А остальное уже в пятницу с миом сантехником будем писать список покупок для обновления всей системы водоснабжения в квартире.. главное стояки, а то скоро рванут уже состояние ужасное..
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Глазик
Ветераны
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер самый близкий мне человек - мой муж

Сообщение Глазик »

Слушай, а может вообще вопрос радикально решить, раз уж ты всё это затеяла, и поставить душевую кабину вместо ванны? Столько места освободится сразу, да и удобно. Но это я со своей колокольни сужу, так как ванну принимать не могу, мне сразу плохо, а под душем "плаваю" очень долго)

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер самый близкий мне человек - мой муж

Сообщение Svetlana2010 »

Нет Оля, хотя по здоровью мне когда говорили стараться не принимать ванну, но это мое любимое занятие... Причем в магазине меня тянет к ваннам 1,70, хотя мне нужна 1,5.. Я люблю большие ванны, моя бы воля.. я бы все пространство ванной заняла.. Вот такая я..
А душевые кабины в мое пространство в ванной гораздо больше займут кстати... вход практически совпадать будет с входом в душевую кабину.... Я уж дизайн ванны продумала Ка и что будет.. белая с красным :) Только плитку простую уже не продают, все наборами :o А я в уме создала уже рисунок.. Хотя плитка это далекое будущее.
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Лидия
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 17:58
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Умер самый близкий мне человек - мой муж

Сообщение Лидия »

Светик, в связи с тем, что я очень боясь подскользнуться...я все же выбросила ванну...и поставила кабину...Красота!! хотя и в в анной люблю понежитсья...но так как одня, то при несчастном случае и помочь некому...так что...
а то, что не открыла...я тоже не открываю...в глазок смотрю - кто это...или из-за двери спрашиваю...
да ну их...
если свои - то по телефону перезвонят... и звонка на двери у меня нет и не надо....

Глазик
Ветераны
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер самый близкий мне человек - мой муж

Сообщение Глазик »

Svetlana2010 писал(а): Только плитку простую уже не продают, все наборами :o А я в уме создала уже рисунок.. Хотя плитка это далекое будущее.
Глаза боятся, а руки делают) Далёкое будущее может уже в ближайшее время стать настоящим) Наверняка можно на заказ плитку сделать, денег только вагон нужен для этого...но сейчас в продаже такое разнообразие, можно подобрать чего-нибудь максимально приближённое к задуманному ;)

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ремонт, ремонт

Сообщение Svetlana2010 »

В том то и дело что мне примитивную простую надо белую и красную...А нет нигде
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Глазик
Ветераны
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ремонт, ремонт

Сообщение Глазик »

А в инете не пробовала заказать?

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ремонт, ремонт

Сообщение Svetlana2010 »

Нет, Оля.. у нас то что в интернете, то и в магазинах лежит на полках...
поеду в субботу ванну искать, так присмотрю.. Удивительно, что простой плитки нет, а только сразу наборами двухцветные.
так и думала, что соседка снизу начнет противится моим стоякам, там же дырка в полу и у нее на потолке.. у нее там на потолке обои наклеены... :o
:grustno:
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Глазик
Ветераны
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ремонт, ремонт

Сообщение Глазик »

Удивительно...первый раз слышу, чтобы плитка наборами продавалась...ну наверное в москве выбор больше...хотя, сейчас везде выбор более-менее одинаковый. Ну я думаю всё равно найдётся что-нить подходящее. Я вот например заранее рисовать в голове не могу, я вижу в магазине плитку или обои, которые мне нравятся и вот под это уже начинаю выстраивать так называемый дизайн)
Не поняла про соседку...ну и что, что обои..стояк-то у нее есть и вы же не будете дополнительную дырку у неё на потолке делать. Конечно, через отверстие для стояка трухи у нее немножко насыплется при замене...но это такая мелочь. Хотя, я понимаю, что может быть просто скандалистка по жизни. которой только дай повод ..Наплюй и забудь, это её проблемы.
А мы с Егором плитку выбирали из соображений "самая дешёвая") Денег ни фига не было..плиточник хороший, повезло, хорошо положил, но ругался всё время, потому что плитка плохого качества, кривая и чтобы её нормально положить, трудозатрат вагон

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ремонт, ремонт

Сообщение Svetlana2010 »

Глазик писал(а):первый раз слышу, чтобы плитка наборами продавалась.
Ну как наборами, я хочу без рисунков белую с красным :coffee: А продается вместе белое с красным, но только на красном рисунок розы красные, и на белом немного выдавлен рисунок только при отсвечивании виден Вот они продаются вместе и плинтус плиточный.Там со всякими рисунками других цветов и т.д.. Но я хочу гладкую.. :crazy:
Глазик писал(а):стояк-то у нее есть и вы же не будете дополнительную дырку у неё на потолке делать.
Там все равно дырочка будет по стояку.. Не знаю как выдолбят... У сантехников ЖЭУ нашего ручки не из того места растут, если честно.. Они мне унитаз ставили, так мне потом пришлось сантехника другого по рекомендации вызывать, теперь держится мертво на полу :)
Да и ладно, знаешь мне главное соседей не затопить, если стояк прорвет ... Она меня все время своими сыновьями пугает :D .. "Сын приедет пусть сам разбирается" :D
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Ответить

Вернуться в «Дела домашние»