Пять лет без сына.

Здесь можно задавать вопросы о том, как помочь другим людям пережить горе.
Ответить
Татьяна Кирилловна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 14:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Пять лет без сына.

Сообщение Татьяна Кирилловна »

Пять лет назад не стало моего Кирюши. В тот день от отмечал 18 лет со своими друзьями, но пришел ...(не хочу никак называть) с ножом. И вот уже пять лет без сына.
Я много читаю, поступила в институт заочно. Одно поняла, что люблю его как и любила, пустоту и боль ничем не заполнишь, кроме ЛЮБВИ.

Яшина мама
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 15:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Пять лет без сына.

Сообщение Яшина мама »

Татьяна Кирилловна, примите глубочайшие мои соболезнования. От того сколько лет горю, легче оно не становиться, так же как от того, сколько лет ребенку наша любовь к нему не становится меньше или больше, видоизменяется, но такая же сильная, как в первый его день. Расскажите о себе и Кирилле, подробнее, если можете или захотите конечно.
Вы не стойте под дождем уже пролившем, не гадайте на пушистом одуванчике.
Ничего с собой не надо лишнего, лишь рука в руке - моя и Мальчика

Аватара пользователя
КАПЕЛЬ
Сообщения: 4237
Зарегистрирован: 28 май 2010, 19:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Пять лет без сына.

Сообщение КАПЕЛЬ »

Здравствуйте Татьяна Кирилловна . Примите мои самые искренние соболезнования. Моей девочки Катеньки не стало , как и Кирюши, пять лет назад. У нас ДТП , три дня комы. Срок беды почти одинаков. Миленькая Танечка , кто был с вами все это время , кто вас поддерживал . Вы не создавали своей темы или только недавно нашли наш сайт ? Если есть желание рассказать о вашем мальчике - каким он был , что любил, выложить его фото - добро пожаловать в Дневники. Вы сумели выстоять , поступить в ВУЗ и поняли главное - всего сильнее любовь.
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает» (1Кор.13:4-8)

«Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится» (1Кор.13:8). В вечности все и во всем будет любовь. В любви будет заключаться причина вечного счастья на небесах. Любовь никогда не перестает быть любовью. Любовь — вечная духовная реальность, не перестающая любить.


Танечка , если осталось что-то невысказанное , невыплаканное - пишите . Мы такие же мамы , как и вы. Выслушаем , поймем , поделимся всем , что на душе. Мы рядышком с вами. Храни вас Господь. :heart:
Да будет на все воля Божия . Да будет воля Твоя , Господи.

Ответить

Вернуться в «Как помочь пережить горе»