Страница 1 из 1

Творческие игры

Добавлено: 09 дек 2016, 20:49
Ирина 17
Я представляю себя скатертью-самобранкой. :D
Точно знаю, что такого предмета интерьера в реальной жизни нет.
Но очень хочется :)

Re: Творческие игры

Добавлено: 09 дек 2016, 21:20
Верони4ка
Ух ты! Как здорово, Ирочка) А я бы хотела быть из несуществующих предметов- волшебной палочкой.. Эх..одну мечту нашу общую точно исполнила бы .. Ну вернусь в реальность.. :? Я представляю себя подсвечником со свечами..много свечей...чтобы свет от них отражался в счастливых глазах тех, кто решил их зажечь..

Re: Творческие игры

Добавлено: 09 дек 2016, 21:21
Марина 83
а я представляю себя тяжелым (дубовым, желательно) большим застекленным прямоугольным шкафом на маленьких ножках, а в шкафу - книги

Re: Творческие игры

Добавлено: 18 дек 2016, 02:35
наталиявладимировна
Отлично. Теперь, пожалуйста, спокойно и без суеты, представьте себе , где находится ваш предмет, история предмета, история места. Лаконичность не обязательное условие)). Выпускайте воображение на волю. Ощутите физически себя этим предметом. Можно не за один раз. Что чувствуете? Обнимаю. Жду. :friend:

Re: Творческие игры

Добавлено: 18 дек 2016, 17:22
Верони4ка
Наташенька..мои свечи погасли..не все..одна еще горит..Как мне хочется, чтобы снова все...

Re: Творческие игры

Добавлено: 18 дек 2016, 18:21
Ирина 17
наталиявладимировна писал(а):Отлично. Теперь, пожалуйста, спокойно и без суеты, представьте себе , где находится ваш предмет, история предмета, история места. Лаконичность не обязательное условие)). Выпускайте воображение на волю. Ощутите физически себя этим предметом. Можно не за один раз. Что чувствуете? Обнимаю. Жду. :friend:
Предмет находится в большом доме, лежит на деревянном круглом столе. Стол стоит столовой -гостиной.
Дом периодически наполняется гостями, большими компаниями, детьми, тогда у скатерти много работы...
в перерывах, в доме тишина...
История предмета...странно но именно в этом месте возникает странная ассоциация ...дом, стол и скатерть....все это находится на огромной черепахе, которая плывет по бескрайнему океану, встречает таких же черепах, и они обмениваются гостями...о как.
Что при этом ощущаю : одной стороной - буквально - теплоту стола...его деревянную поверхность, гладкую и пахнущую кедром и смолой....с другой в зависимости от процесса, когда гостей нет - прохладный ветер, запах рыбы и океана, теплоту солнечных лучей, которые падают из окна..ожидание....
когда в доме много гостей то удовольствие, расслабленность...улыбки...чувство глубокого удовлетворения голода и насыщения...тех кого кормит.