Творческие игры

Ответить
Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Творческие игры

Сообщение Ирина 17 »

Я представляю себя скатертью-самобранкой. :D
Точно знаю, что такого предмета интерьера в реальной жизни нет.
Но очень хочется :)
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Аватара пользователя
Верони4ка
Друзья
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Творческие игры

Сообщение Верони4ка »

Ух ты! Как здорово, Ирочка) А я бы хотела быть из несуществующих предметов- волшебной палочкой.. Эх..одну мечту нашу общую точно исполнила бы .. Ну вернусь в реальность.. :? Я представляю себя подсвечником со свечами..много свечей...чтобы свет от них отражался в счастливых глазах тех, кто решил их зажечь..
Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!

Аватара пользователя
Марина 83
Модератор
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 18:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Творческие игры

Сообщение Марина 83 »

а я представляю себя тяжелым (дубовым, желательно) большим застекленным прямоугольным шкафом на маленьких ножках, а в шкафу - книги

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Творческие игры

Сообщение наталиявладимировна »

Отлично. Теперь, пожалуйста, спокойно и без суеты, представьте себе , где находится ваш предмет, история предмета, история места. Лаконичность не обязательное условие)). Выпускайте воображение на волю. Ощутите физически себя этим предметом. Можно не за один раз. Что чувствуете? Обнимаю. Жду. :friend:
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
Верони4ка
Друзья
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Творческие игры

Сообщение Верони4ка »

Наташенька..мои свечи погасли..не все..одна еще горит..Как мне хочется, чтобы снова все...
Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18904
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Творческие игры

Сообщение Ирина 17 »

наталиявладимировна писал(а):Отлично. Теперь, пожалуйста, спокойно и без суеты, представьте себе , где находится ваш предмет, история предмета, история места. Лаконичность не обязательное условие)). Выпускайте воображение на волю. Ощутите физически себя этим предметом. Можно не за один раз. Что чувствуете? Обнимаю. Жду. :friend:
Предмет находится в большом доме, лежит на деревянном круглом столе. Стол стоит столовой -гостиной.
Дом периодически наполняется гостями, большими компаниями, детьми, тогда у скатерти много работы...
в перерывах, в доме тишина...
История предмета...странно но именно в этом месте возникает странная ассоциация ...дом, стол и скатерть....все это находится на огромной черепахе, которая плывет по бескрайнему океану, встречает таких же черепах, и они обмениваются гостями...о как.
Что при этом ощущаю : одной стороной - буквально - теплоту стола...его деревянную поверхность, гладкую и пахнущую кедром и смолой....с другой в зависимости от процесса, когда гостей нет - прохладный ветер, запах рыбы и океана, теплоту солнечных лучей, которые падают из окна..ожидание....
когда в доме много гостей то удовольствие, расслабленность...улыбки...чувство глубокого удовлетворения голода и насыщения...тех кого кормит.
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Ответить

Вернуться в «Новые идеи»