Настино творчество

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Настино творчество

Сообщение Елена И »

апрель 2011г


Я устала....
Слава Богу за всё!

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Настино творчество

Сообщение Елена И »

17 09 2007

Скоро моё совершеннолетие,и, казалось бы, пора взрослеть,но я не могу - я всё мечтаю о прекрасных принцах и героях из книг, таких, как Малфой.
Ну когда же это закончится? Заберите меня наверх. Мне надоело жить.




19 09 2007

Медленно, но верно сдают нервы. Я потихоньку схожу с ума Истерики начинаются. Вобщем, опять, как всегда!!! Опять посещают мысли о кончине, но...
Знаю,что скоро всё наладится, но ждать уже надоело! К тому же, не знаю, насколько скоро!!! Я уже устала, но и пожить ещё немного хочу!!!
Что мне делать? Когда уже всё наладится?


20 09 2007

Весь день бродили по пустым коридорам школы. Учителя поразъезжались, кабинеты все закрыты. День прошел попусту.


17 10 2007

Опять жутко себя чувствую. Сердце болит, душа разрывается. Такой депресняк, что, хоть убейте, ничего не поможет.

12 11 2007

Отпраздновала свой 18-тый День рождения, а настроение такое,будто наступил конец жизни. На душе очень грустно. Хочется от боли плакать, но слёз попросту нет.
Ведь понятно, что жить осталось не так уж и долго, и всё же... не хотят меня отпускать некоторые... Видят, что мучаюсь, и всё же...
Мучают меня, издеваются!
Как душа ноет, как тело страдает, как сердце срывается с такта.
Смерть уж рядом, повисла над телом, но ангел не хочет пускать.
Страдаю, рыдаю, а ветер гоняет избитую горем мечту
И вновь я страдаю, и вновь я рыдаю, но ангел не хочет пускать.

Всю боль и всё моё горе выплакала ещё в четырнадцать лет. Тогда у меня были жуткие истерики по самому ничтожному пустяку. А теперь мучаюсь.
Хочу плакать, но не могу. К тому же, День рождения был неудачным. Я не знаю: или все сговорилисьмежду собой, или это смерть издевается надо мной
Я устала!!!


13 11 2007

Такое чувство, буто я не спала уже около четырёх дней. Я за этот день так устала, что уже никаких сил нет ни улыбаться, ни что-либо говорить.
К тому же, поссорилась с Мариной.


19 11 2007

Ночью плохо спала. Попросила Михаила Архангела, и он помог мне. Он меня усыпил и охранял весь мой оставшийся сон.
Попросила его (архангела -правка моя) и он через Мишу (!)в МКС нашел драйвер к сканнеру. В который раз убеждаюсь, что Архистратиг Михаил всегда рядом со мной.
Сижу на самоподготовке (в школе -примечание моё) и жутко хочу спать! Медленно моргаю, и уже не могу бороться со сном.

Миша -продавец в магазине домашней техники. Приятный молодой человек, с удовольствием помог найти драйвер.
Спасибо ему большое! =)
Спасибо ему и Архангелу Михаилу!!! =)

28 11 2007

В школе, как всегда,дурдом.
Приезжала мама, но не забрала домой, а так хочется...
На глазу ячмень. Смотреть больно. Глаза устали смотреть, напрягаюсь. Как я завтра буду сдавать английский?
Завтра зайду в сеть и снова буду качать картинки Nikelback,Поттера и для мамы цветы...

18 12 2007

Снились... снилось, что я праздную с классом свой День рождения, и всё чаще и чаще вижу вжу возле себя существо в черном балахоне и с косой в руке.
В конце-концов, нас окружает множество таких существ, и самая большая Смерть нависла надо мной, и косу подставила к шее.
- Ты идёшь с нами! -прошипела она
Я посмотрела на одноклассницу, на "смерть" и.... полная темнота поглотила меня. Я проснулась...


15 01 2008

Пол дня сидели без учителя. Накачала кучу всяких картинок.
Снилось нечто жуткое.


17 01 2008

Вчера приезжала Аня. С 4-х до 6-30 она была у меня. Веселились, общались. Завтра она забирает меня домой.
Опять сегодня была в сети. Снова картинки и флэшка...

13 02 2008

Писать нечего. Завтра 14 феврвля. День святого Валентина, а мне не с кем его праздновать!

15 02 2008

Мой брат женился! Была на свадьбе Приезжал Артем (брат), сгладил мою скуку!!!


23 05 2008

Сегодня директор сказала готовиться ВСЕМ выпускникам к последнему звонку. После трёх часов начнётся репетиция.
Как я давно не ходила на эти мероприятия! Будем до пяти вечера репетировать линейку. В 5 приедет Аня и отвезёт меня домой.
Через неделю, 30-го числа, я выпускаюсь из школы и больше никогда сюда не вернусь в качестве ученицы!Никогда!
Вся моя детская жизнь 30-го закончится, и я перейду на новую ступень жизни. Стану студенткой.
Жизнь совсем изменится!Навсегда! Школы больше не будет. Будет колледж, работа, совсем другая жизнь!
И как мне с этим справиться?

24 июня 2008

Вот и закончилась школа!!!
Заканчивается и практика. Через неделю экзамен по деловодству, а я ничего не знаю! Боюсь - завалю я экзамен, и не получу аттестат!!!
Хоть мне и наплеват на это всё, нообидно будет, если завалю.Столько пахать, заучивать, а провалю - жалко потраченного времени.
Ужас! 10-го июля экзамен!!!=(

Собираю документы. Буду поступать к нам же вХУРМЦ на дефектолога (логопед). 4 года у нас учиться, и потом год (если захочу) в Киеве на магистратуру.
Не знаю. Может буду там заочно учиться. Приезжать на две недели и уезжать. Так сказала мама.
Слава Богу за всё!

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Настино творчество

Сообщение Елена И »

Чтобы было понятно, о чём Настя пишет, расскажу немного о школе. Это учебно-реабилитационный центр для детей-инвалидов, в котором дети учатся и живут на протяжении недели. Помимо учителей и воспитателей, в центре целый штат медиков, которые круглосуточно наблюдают детей. В центре детский сад, школа, колледж.
В понедельник их привозят в сопровождении близких, а в пятницу, точно так же, в сопровождении кого-нибудь из взрослых дети уезжают домой.
Слава Богу за всё!

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Настино творчество

Сообщение Счастье »

Леночка, у меня нет слов.
Перечитала два раза.
Просто нет слов.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Настино творчество

Сообщение Счастье »

Сколько веры, силы, любви.

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: Настино творчество

Сообщение Елена А. »

Знать о смерти и готовиться к жизни! Какая сильная и правильная душа в небольшом слабом теле, какая сила веры! Да упокоит Господь верную рабу Свою Анастасию в месте светлом, злачном, покойном, где нет ни болезни, ни печали, ни воздыхания.

Плачу, Леночка. Со Сретением тебя, подруга.
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Настино творчество

Сообщение Мама Влада »

Ох, Леночка...
Читала Настю, представляла её... и тут же параллели с Владюшей... Сколько силы в них, таких ещё совсем юных, сколько терпения...

Владюшка в последний месяц тоже говорил:
- Я ТАК устал... - и глазищами своими смотрит на меня... а там такая усталось неимоверная... А я всё уговаривала его:
- Сыночек, да ты потерпи, ты обязательно поправишься.
И он терпел, мой золотой. Наверное, больше ради нас терпел...
Детки наши детки... Стойкие оловянные солдатики.
Плачу...
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

Ольхен
Актив
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Настино творчество

Сообщение Ольхен »

Как они это чувствуют... День за днем... И уйти не могут, потому что знают, что без них будет больно...
Усталые несли свои кресты...
Сильные духом :heart:
Бог всегда с тем, кто в нем нуждается...

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Настино творчество

Сообщение Мама Влада »

Да, Оленька, несли свои кресты... И как достойно они их несли! Далеко не все взрослые так могут.
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

мама света
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г.Ижевск

Re: Настино творчество

Сообщение мама света »

Господи, как же больно. Я не могу. :cry: Стойкая наша девочка Настенька... Как же наши дети страдали, Господи. Я тоже Юленьку вспоминаю сразу, как ей было больно, скольно она терпела! Опять слезы, Леночка, наши детки-любимые, родные, даруй им ,Господи, Царствие Твое вечное, чтобы больше не было боли у них и страданий, чтоб наслаждались они жизнью и радовались.! Прости меня , Леночек, я опять плачу...
Без попущения искушений невозможно познать истину.

Ответить

Вернуться в «Наше литературное творчество: стихи и проза»