Настино творчество

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Настино творчество

Сообщение Елена И »

Вот обещанный рассказ. Потом добавлю её коротенькие мысли, наблюдения, настроение...


[*][*][*][*][*][*]
Последние несколько лет подряд лето в Украине становилось всё жарче и жарче. Синоптики обещали невыносимую жизнь в стране к 2012 году. Но на дворе был только 2007 год, когда всё взорвалось, а до назначенного года было ещё пять лет.
Две девушки, подруги, увлекались паранормальными явлениями, в том числе «тайной Армагеддона». Они уже немало знали о Конце Света, но до конца эту загадку так и не разгадали – что-то им мешало. Раньше они делились друг с другом информацией, догадками, и всем, что хоть как-то могло помочь в их деле. Но в последний год что-то изменилось, и, несмотря на то, что девушки многое узнали, разгадывая тайну поодиночке, они не могли передать информацию друг другу. Что-то заставляло их молчать – отнимало подходящие слова, когда они хотели что-то рассказать. А, может быть, они поклялись сами себе, что больше не будут рассказывать о том, что знают… Итак, вся информация оставалась скрытой. Хотя, обе девушки знали, что в каждой из них скрыта какая-то Иная сила, которая пока что скрыта от них.
Какая-то неизвестная сила стала разделять подруг. Они стали редко видеться, мало разговаривать и вечно ссорились, чаще всего из-за пустяков.
Настя уже второй год считала себя дочерью Сатаны, но потом она поняла, что это иллюзия, внушенная ей демонами, служителями того самого…
А Оксана была……..
………..она была порядочной девушкой. Занималась уроками, готовилась к поступлению в университет и встречалась с парнем
Именно иллюзии стали причиной их недоразумений.
У Оксаны не было времени на их любимое дело.
А Настя погрузилась в молитву о прощении к Богу. Ведь после её ужасных мыслей и деяний девушка понимала, что, если она не раскается, то отправится в место ужаснее девяти кругов ада и чистилища вместе взятых, и тогда ничто не искупит её грехов. А поняла это Настя после посещения Святой земли – Свято-Успенской Почаевской Лавры, где пробыла целый день. Там она пообщалась с неизвестным парнем, который обратил её внимание на духовную суть человека. А после этой встречи она с благоговением подходила к святыням с просьбой о помощи. И, если раньше Насте не могла зайти ни в одну церковь, то в Лавре она чувствовала себя как дома.
Чудо свершилось – девушка нашла себя, поняла своё предназначение и смысл жизни. А от Светлых Сил получила небольшой подарок - немного улучшилось её здоровье!
C Оксаной они увиделись на Последнем звонке в школе, да и то, практически не общались. Настя названивала Оксане, пытаясь её выловить и предложить встретиться – ведь она чувствовала беду. Но Оксана была то на практике, то на курсах, то на свиданиях. У неё были свои дела и поговорить с Настей времени не было, а позвонить самой слабо было.
Так прошёл первый месяц лета.
В июле стало понятно, что происходят какие-то катаклизмы. Дождей не было уже третий месяц. Синоптики только о жаре и говорили. Астрономы говорили о чрезвычайно близком расположении Солнца от Земли. И, если уж в Африке выпал снег, в Антарктиде начали таять ледники, а в Европе высохли самые большие реки, то это говорило только об одном: Конец Света наступил быстрее, чем его предсказывали.
От температуры выше пятидесяти градусов уже очень многие люди погибли. Кондиционеры и вентиляторы крутились на полную катушку. Станции начали взрываться, электропитание отключалось по всей Европе. Количество смертей росло…
Когда объявили о критическом положении, Настя, её мама, Аня, Оля, Рита, Вероника и Оксана Встретились на Фестивальной площади.
- Настя, что происходит? - спросила Оксана.
- Ты очень многое пропустила, - тихо ответила девушка. – Я точно не знаю, что происходит, но у нас объявили чрезвычайную ситуацию.
-Вы не знаете, что происходит? – завопила Рита, - Посмотрите вокруг! Везде пусто, ни одного человека, градусники зашкаливают на максимальной отметке 54,5 градусов, Днепр высыхает, а вы не знаете, что происходит?!
Рита пошатнулась. Вероника и Оля отвели её под дерево.
- Так что это? – спросила Оксана.
-Это, милая моя, уже Армагеддон! – ответила Настя.
-Но разве это возможно? – спросила Аня, - Разве Нострадамус не назвал точную дату?
- Нострадамус не знал точной даты Конца Света, - тихо ответила Оксана.
-Только я не могу понять, почему МЫ? – сказала Аня, - Ведь, судя по всем прогнозам, первыми должны были стать американцы с их войнами и фильмами!
-Да, должны были первыми стать американцы, но, видимо, нашелся человек, который старательно умолял Всевышнего, чтобы не погибла его страна! – пожала плечами Настя.
-Что ты об этом знаешь? – спросила Оксана.
- Только то, что сказала сейчас. – ответила Настя.
- А может быть больше? – в Оксане проснулось подозрение.
-Слушай, солнышко, к чему сейчас эти подозрения? Всё равно мы ничего не могли рассказать друг другу раньше! Не сердись, но ты ведь тоже знаешь много такого, о чём не можешь мне поведать! – повысила голос Настя
-И сколько нам осталось? – спросила подошедшая Вероника.
- Не много! Будет удивительно, если мы протянем ещё два дня, - произнесла Оксана.
- Но, за что это нам? – грустно спросила Оля.
- За все наши грехи! За грехи всего человечества! – сказала Настина мама.
- Два дня нам не продержаться… – тихо произнесла Рита
- Что? – не поняла Аня.
- Мы не проживём два дня! – повторила Рита, - Максимум, сколько нам отведено до Конца – это пол часа.
- Откуда ты это взяла? –разозлилась Оксана.
- Она ЭТО видела… - прошептала Настя, опустив голову.
- И я знаю, как это можно остановить, - подтвердила Рита, посмотрев на Настю.Все взгляды устремились на Настю и Риту
Настя опустила голову.
- Я знаю, - тихо произнесла девушка.
- Что это значит? – спросила Аня.
Уходите! – сказала Настя.
- Что? – хором произнесли Оля, Вероника, Аня и Оксана. У мамы на глаза навернулись слёзы.
- Уходите! – закричала девушка.
- Но… - начала было Вероника.
- Я знаю, что делаю. Идите. Уходите. Спасайтесь! Когда-нибудь я вернусь, - сказала Настя. – Идите!
-А как же я? –тихим дрожащим голосом спросила мама.
- Ты будешь счастлива. – Настя обняла маму.
- А теперь исчезните!
-Но…
- Чем дольше вы здесь, тем хуже для вас будет зрелище! – произнесла Настя.
Но было уже поздно. Волна огня уже захлестнула город. В какую-то секунду девушка испугалась, но потом решимость вернулась и с криком: «Прости их всех, Боже!», упала на землю…
***
…Девушка открыла глаза, но вокруг была одна темнота.
- Ты осознаёшь, что ты делаешь? – спросил голос из темноты.
Настя не поняла вопроса.
Голос повторил: «Ты осознаёшь, на какой поступок ты идёшь и что тебя ждёт впереди?»
Девушка утвердительно кивнула.
- И тебе не страшно? – снова спросил Голос.
Н-нет! – ответила Настя.
И ты понимаешь, что будешь вечно скитаться во тьме Ада? – уже с ноткой ехидства и ли насмешки прозвучали эти слова.
- Да! Я знаю, что буду вечно скитаться в адской тьме, и что больше никогда не увижу ни света, ни своих близких. Но я готова пойти на это ради всех людей мирозданья, - твёрдо сказала Настя.
А ведь ты неверующая, и жизнь любишь. Почему ты идёшь на это? – спросил Голос.
Теперь тьму разрезал маленький лучик света, и вокруг девушки начал летать белый светящийся шарик.
- Первую причину я уже назвала, а вторая причина – это плата за мои грехи. Таков был мой смысл жизни. Я в аду за свои и общечеловеческие грехи, - ответила девушка.
По-видимому, светящуюся материю этот ответ устроил.
- Ты знаешь кто я? – спросил «шарик».
-Ты – Создатель Мира и меня. Ты – Бог, -спокойно произнесла Настя.
- Ты достойна нести эту ношу. И я сделаю тебе небольшой подарок! – сказал Голос. Ты будешь скитаться во тьме не вечно, а до тех пор, пока кто-нибудь достойный не освободит тебя. Подойдёт?
- Подойдёт! – ответила Настя. Но мне интересно, кто этот Достойный?!
- А вот это уже буду решать я! – сказал «шарик».
-Да будет так!... – нехотя произнесла Настя.
Светящийся шарик превратился в белоснежный силуэт с крыльями. Крылья ударили девушку по лицу, и всё погрузилось во тьму.

***
Который день перед глазами был один и тот же пейзаж: погруженная во тьму каменная пустыня. Ни деревца, ни животного, ни воды, ни солнца, ни, тем более, человека, девушка, шедшая по пустыне не видела…
Полумрак, окутывающий жертву этого кошмара, уже стал привычным, и местность была привычной.
Здесь были скрыты самые ужасные деяния людей, собранные по кусочкам в единое целое. Это были ЗЛОСТЬ, РЕВНОСТЬ, НЕНАВИСТЬ, ВОРОВСТВО, ЛОЖЬ, УБИЙСТВО,САМОУБИЙСТВО, и даже худые помыслы, которые ещё не были реализованы в миру.
Темнота была повсюду. И было чрезвычайно жарко. Но откуда эта жара? Ведь солнца нет! Это была самая обычная жара, которая неизвестно с каких времён была свойственна Аду. Девушка вытерла пот со лба…
Проходили день за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем, год за годом, и ничего не менялось. Казалось, что у этой пустыни нет ни начала, ни конца. Но девушка не роптала. Она ни о чем не думала. И уже не помнила иной жизни: не помнила ни вкуса еды, ни дуновения ветерка,ни запаха свежего воздуха, цветов. Она не знала шума воды. Ничего не знала и не помнила. А перед глазами был всё тот же пейзаж – пустая каменная долина, погруженная в вечный мрак.

***
Однажды, идя по пустыне, Настя впервые за время её пребывания в Аду увидела чей-то силуэт. Сначала девушка подумала, что это ей мерещится. Но, когда силуэт приобрёл чёткие формы, она поняла, что вовсе это не мираж, а настоящий человек.
Человек приблизился.
- Здравствуй,- произнёс молодой симпатичный парень, - Что ты здесь делаешь, прекрасная девушка?
- Здравствуй! – ответила Настя, - Я здесь живу.
- Как, ты живёшь в пустыне? – удивился парен.
- Да. Я пересекаю пустыню и всё время нахожусь здесь. Это мой дом, - ответила Настя.
- А ты знаешь, что у этой пустыни нет ни начала, ни конца? - спросил парень.
- Да, - так же спокойно ответила девушка.
- У меня есть к тебе предложение, - сказал парень.
- Какое? – спросила Настя.
- Идём со мной, - парень протянул ей руку. – Будь моей женой.
- А зачем тебе это? – спросила удивлённая девушка, - и кто ты?
- Мне? Просто скучно одному править этим маленьким миром, а так будет веселее и мне, и тебе. Я – Люцифер, представился парень, отвесив поклон.
- Ты не понял меня! – ответила Настя.
«Парень» удивлённо посмотрел на девушку.
-Ну, так каков же будет твой ответ? – спросил Люцифер.
- Прости, но я не нуждаюсь в муже, - спокойно ответила Настя. – Я не хочу никаких отношений. К тому же, я тебя не знаю!
Люцифер так и опешил.
Да как ты смеешь разговаривать со мной в таком тоне? Ты хоть знаешь кто я такой?!
- Ты – Люцифер. Ты уже сказал кто ты. И…, прости, прости, если тебе никогда не отказывали. То придётся испытать и отказ! – ехидно улыбнулась Настя.
- Но почему?! – завопил парень.
- Да потому, что я НЕ ХО-ЧУ! По слогам произнесла девушка.
- Ты ещё пожалеешь об этом! – прошипел Люцифер и исчез.
- Странный он какой-то, - пожала плечами Настя. – Если человек не хочет, зачем его насильно заставлять?
***
И снова девушка осталась одна. У неё был отличный шанс найти, вернее, обрести друга, с которым было бы веселее. Но что-то заставило отказать этому назойливому «парню».
Через пять лет после встречи с Люцифером (о которой Настя давно забыла), идя по пустыне, она увидела нечто необычное. На горизонте показались острые пики гор. Горы эти были такими же мрачными, как и сама пустыня, где она столько времени находилась, но девушке они показались прелестными.
Через два дня Настя уже стояла у подножия гор. Острые, как лезвие меча скалы, грозные и величественные. Они нависали над девушкой, словно хотели сказать о том, что тот, кто рискнёт их обойти, больше никогда не вернётся в пустыню.
Настя , улыбнувшись, пошла по менее крутому подъёму и начала подниматься вверх.
К вечеру девушка обнаружила небольшую пещеру. Там она и осталась на ночь….

(не закончен)
Слава Богу за всё!

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Настино творчество

Сообщение Елена И »

27.05.09
Как обычно, изо дня в день, я сижу за компьютером (без интернета), и скучаю. А что мне ещё делать? Учиться, я не учусь; выходить, гулять по городу для меня слишком сложно, и по этому, я сижу целыми днями дома и либо маюсь дурью за компьютером, либо же вышиваю (спасибо подруге, что хоть чем-то меня заняла. Хотя, я никогда не вышивала, и терпеть этого не могла. А сейчас, даже интересно). Да, ещё, пока не забыла, я все время что-то пишу, сочиняю. Как ни как, я пишу книги, так, для разнообразия, чтобы хоть чем-то себя занять. И естественно, я не могу жить без музыки. Видите, мне уже настолько скучно, что я начала писать вот ЭТО! И, если честно, то я даже, не знаю, что это будет. Либо это будет просто, мой очередной бред сумасшедшей; либо это будет рассказ о моей скучной, ни чем не выдающейся жизни; либо же, я ЭТО когда-нибудь выложу на дневник. Я даже сама не знаю ЧТО это будет. Видите-ли, я НИКОГДА не вела настолько откровенные дневники. Да, у меня есть два дневника в интернете, но там я писала обычные рассказы о прошедшем дне, или о моих увлечениях.
Я даже не могу сказать, почему я начала писать вот это. Для меня это всегда было очень сложно, и скучно. Да и мыслей не было. Ну что я могла написать? Ни-че-го! Ровным счетом – ничего. А тут – опять муза (пьяная, по всей видимости, напала). Что-ж, буду писать о том, что взбредет в голову.
Не судите строго. Нет, я не вампир, и не какой-нибудь сказочный герой. Я обычная девушка, у которой, видимо, окончательно съехала крыша, если уж она начала писать ТАКОЕ. Вы так не считаете? А может, я вчера зря случайно забрела в «папку» с книгами Райс? И прочла там пару строчек её рассказов? Да, скорее всего, что так…
Ну, а вообще, что Вам рассказать? О моей жизни? – Довольно примитивно. О моих увлечениях? – Ещё притимивнее. О моих чувствах? – Совсем скучно. Я и сама усну, пока буду это писать. Да… дела.
За окном протекают последние дни мая. На градуснике, в тени - +30 градусов. Солнце то прячется, то выходит из-за туч. Видимо, ему тоже нечего делать. Видимо, солнцу тоже скучно, раз оно бегает туда сюда (да, точно бред. Я же говорила!!! ). Иногда срывается дождь. Люблю дождь! Особенно засыпать под него. Жарко. Не хочу на улицу. Не люблю жару, и лето. Не люблю. Конечно, никто не спорит, лето – это здорово. Море, цветы красивые и все такое, но жара не для меня. Я больше люблю спокойствие, тишину, величие дождя и гор, осенних деревьев, и красоту этой самой огненной осени.
Я – одиночка. Я люблю жить сама в себе. Я всегда что-нибудь для себя сочиняю, и ни кому об этом не рассказываю. Это СТРАШНЫЙ секрет. Я люблю быть наедине со своими мыслями. Я всегда была загадкой для ближних. У меня мало друзей, но эти друзья – настоящие. С ними интересно о чем-то говорить, с ними приятно, и они, хоть и не всегда, но понимают меня. Для большинства людей – я закрыта на сотни невидимых медных, серебряных, золотых и железных замков. Я – загадка. Я – как меня называют, и кем я НЕ ЯВЛЯЮСЬ – готка?? Нет. Не готка, и не готесса. Я обычная девушка, привыкшая быть сама с собой, наедине. Всегда мечтала забиться куда-нибудь в угол, чтобы меня не видели, не слышали, и вообще забыли обо мне.
В детстве я всегда играла сама с собой. Если ко мне подходил какой-нибудь ребенок, и хотел со мной поиграть, моими же игрушками, я закатывала истерики, отбирала мяч (или ещё какую игрушку) и бежала куда подальше. Я никогда ни с кем не играла, в детстве. Со временем, я начала привыкать к обществу, начала общаться с ровесниками, играть с ними, гулять, но я никого не пускала в свой внутренний мир. Это мой мир, моя страна, и там живу только я. Я одна – и больше никого.
Ну да ладно. Мне АБСОЛЮТНО все равно, что обо мне подумают. Мне всегда это было все равно. Меня это не колышет.
Ведь у каждого есть свои причуды, свои тайны, свои странности!? У меня – такие.

Когда я была маленькой, мне приснился очень странный, загадочный, и волшебный сон. И это здорово. Хотя.. и обидно, что такого в нашем мире быть не может. Мне снилось, что я стою на обрыве, на лесной поляне. Верхом на белоснежном коне. В ногах лежал красивый гепард. На поясе висели меч и рог из слоновой кости. Конечно, это в двух предложениях, и описать всю эту красоту я не в состоянии, но это было здорово. До сих пор он иногда всплывает в моей памяти.

В заброшенной воинской части – напротив моего дома поют птицы, гуляют люди с собаками. Здесь бы был превосходный парк, но нет – же. Надо превратить без того ужасного вида часть в частный район для богачей. А ведь здесь так здорово! Много больших, зеленых деревьев, площадь просто огромная.

29.05.09.
За окном сверкают молнии, гремит гром, и как из ведра бездонного льет дождь. В наушниках играют японская рок-группа D’espairsRay – Valentine. Настроение ужаснейшее. Скучно, устала, делать не чего. Сегодня пересматривала диски с фильмами-мультфильмами-аниме. Ничего интересного даже нету посмотреть!! Жаль. Я так хочу, чтобы мне наконец-то подключили интернет…
Жутко болят ноги (на погоду, обычно). Рядом мама засела на телефон. Да, это будет долго. Хотя, мне все равно. Пускай сидит.
Готовимся к поездке. Уезжаем дня на три из города. Здорово. Только, надо будет зарядить фотоаппарат. А то так скучно будет.
Наступила ночь.. почти. На часах уже без двадцати десять. Скоро спать. Завтра последний день – когда можно будет выспаться. Под рукой сидит плюшевый мишка, которого подарили на день рождения одногруппники, и «заглядывает» ко мне (в ноутбук).
Чтож,. Больше писать пока нечего. Может завтра напишу, может через недельку. Как приеду. Так и напишу.

30.05.09.
На градуснике 30 градусов тепла. На улице тепло, приятно, и так легко. Удивительно, но это здорово было. Конечно, душно. После дождя, но хорошо. Kawai!
Шесть часов вечера, светло, а я уже не могу – засыпаю. Попросила достать ноутбук – иначе усну. Завтра рано утром выезжаем в Житомир. Как и что будет – не знаем.
Сегодня разбирала свои «файлы» - самоучители по японскому языку. «Выписала» кучу всяких слов с переводом; фраз приветствий-прощаний. Здорово! Теперь, да и вообще, читаю иногда эти самоучители. Что-то запоминается, что-то нет. А как хочется в Японию. Как хочется посмотреть на их культуру, на народ. Как они – японцы живут. Так хочется послушать японский язык в живую.
Похоже, все таки, что это дневник. Но… выкладывать ЭТО на дневники??? Я не знаю. Пока что, это будет просто висеть на компьютере, а там – посмотрим. Пришла в гости наша знакомая – бабушкина старая подруга. Но т.к. бабушки уже давно нету в живых (Царство ей Небесное) Л.Ю. приехала к нам с мамой; да и попрощаться перед отъездом в другой город. Скучно, хотя, я заметила – что мне всегда скучно. Подруга сегодня защищала диплом, в понедельник должна приехать. На неделю, а потом – сессия.
Слава Богу за всё!

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Настино творчество

Сообщение Елена И »

Я люблю дождь. Люблю, сидя дома смотреть, как за окном льёт дождь. Наблюдать за намокающей землёй, природой и людьми. Я особенно сильно люблю дождь, когда плохое настроение и хочется плакать. Он меня успокаивает……


18 апреля 2010года
Сегодня был просто потрясающий день.
Во-первых, погода… шикарная!
Во-вторых, мы были в Ботаническом саду
Это было просто волшебно!
Ботанические маленькие тюльпаны, магнолии, маленькие кустарники. В Тропическом павильоне бананы, лимоны, и пр.
Кактусы великолепные. Нет, даже шикарные!
Мы даже с обезьянкой Чип сфотографировались!
А какая это красота – природа! Чистый свежий воздух, аромат магнолий, тюльпанов.
Там были даже павлин и куропатки.
Слава Богу за всё!

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Настино творчество

Сообщение Елена И »

Темнота и тишина.

Этот мир полон грехов.
Злость и ненависть наполняет жизни людей.
Никто этого не замечает,
Так и живем с этим.
Но что мы можем поделать?
Просто сидеть сложа руки и ждать судного дня?
Многие скажут – Да.
Но никто не поймет всей сути слова-
СУДНЫЙ ДЕНЬ.
Слава Богу за всё!

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Настино творчество

Сообщение Елена И »

Фото из ботанического сада


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Слава Богу за всё!

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Настино творчество

Сообщение Елена И »

21.06.2010



А мы болеем! Но это ничего,.. страшного!)) Да, я оптимист)) А что поделаешь?? Сил же на сидение в интернете хватает?!)
А не захожу я в блог по одной простой причине - Explorer - дурак!!! Он меня выкидывает из блогов. А т.к. на ноуте Опера ещё хуже, вот и приходиться маяться в Эксплорере!! Ибо до Оперы мне лень ползти.
Таки доползла, и таки пишу) - Все отлично, и все просто чудесно!) прячусь за маской
Мой попугай - дурачится.
Изображение

Рыбки - живут

Изображение
Слава Богу за всё!

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Настино творчество

Сообщение Елена И »

26.05.2010
Мой брат сегодня сделала для меня доброе дело - приготовил мне чай с лимоном!) Когда такое происходило??? А очень редко... ) Он у нас лентяй.
А я просто воспользовалась своей безпомощьностью и попросила его)) Да, я хитрая!!)

Ещё, за последнее время я переустановила себе на ноутбук Windows 7))) Теперь радуюсь!

Изображение
Слава Богу за всё!

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Настино творчество

Сообщение Елена И »

30.07.2010







После долгого отсутствия...





Ну, а вот и я!!) Вернулась с отдыха и как говорится с корабля сразу на бал!) то две недели отдыха на даче у родственников, и почти сразу же на выставку!)
А на даче было здорово!!) Особенно, когда приехали младшенькие!) И рыбалка, и веселье, и что только не было. Только вот риехали они за два дня до моего возвращения в город)
Зато какие я фотографии наделала!!) Просто жуть как супер!)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Слава Богу за всё!

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Настино творчество

Сообщение Елена И »

9. 11. 2010


21 День рождения


Вот и отыграли мой день рождения. Устали очень. Но это того стоило. Что очень всего радует, так это то, что мы торт ещё вчера сделали. И сегодня было меньше работы.
Много подарков, много поздравлений, много гостей, много шуму-гаму - тяжело, но весело.
А завтра, и ВОЗМОЖНО послезавтра продолжение. Если приедут одногруппники бывшие...


Изображение

А вот и одногруппницы пришли

Изображение
Слава Богу за всё!

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Настино творчество

Сообщение Елена И »

9. 02 2011

Зима.

Сегодня появилось непреодолимое желание выйти на улицу и сфотографировать небо, пока светит солнце. Позвонила Вадимке, выползли вместе... правда ещё пришлось прихватить собой и племянницу! Дабы дома не маялась. Проветрилась.

Погода на улице замечательная. Хорошо. Почти весна. :)
Здорово! А как красиво! Какое небо. Здорово!
Оказывается, у нас есть что фотографировать! :) *смеется*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такое оно - желание. Плодотворное. Хдд


Дальше хочу вам показать пару фотографий нас)

Изображение
Изображение
Изображение



Было здорово!
Слава Богу за всё!

Ответить

Вернуться в «Наше литературное творчество: стихи и проза»