ПЛАЧ по МАМЕ

Ответить
svetafatinija
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

ПЛАЧ по МАМЕ

Сообщение svetafatinija »

Как будто--в детство заглянула...И снова МАМА- молода И в те счастливые минуты----Веселья-радости полна!!!В воспоминанье о минувшем--душа стремится в небеса--------------------------------Но по щеке опять струится--все"та же-горькая слеза!!!!! Тоска сжимает сердце---МАМА!!!!!!!!!!!!Нет сил рыданья взрыв унять!!!!!!!!Кто пожалеет так как МАМА!!!!!!Кто всех вернее будет ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И снова---с мамочкой подручку--идем бок о бок---неспеша.......Как БОЛЬНО--МАМА--ПЛОХО--МАМА----Как ТЯЖЕЛО мне БЕЗ ТЕБЯ !!!!!!!! Мама моя умерла 29июня 2012года-----Тоска и боль--необьяснимая--горечь--в сердце--пустота!!!!Слезы сами льются--не остановить-еще тяжелее-когда сдерживаешь плач--грудь готова разорваться-на части--как будто--сама душа выходит и держится на волоске---И вот на 40-й день ---спать не могла--после поминок--дома сами делали--ночью я--не могла уснуть--плакала и стала писать---стихи - мама писала а я нет---я в родителей пою танцую и рисую--но писать стала на 40-й день смерти матушки ---как будто она мне с небес писала и сказала---записывай свою боль---отвлекала меня от рыданий--от тоски---моя защита и там---она меня жалеет!!!И я стала записывать на листочках что под руку попадется!!!!Иначе -забуду и рифма---улетит--как птичка!!!И это продолжается.........Хочу все листики собрать и напечатать---уже много накопилось стихов и песни есть Вы извините--я--новичок в компьютере---не получилось столбиком печатать---уползают куда-то буквы---Светлана Крюченкова ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ !!!!

Галина Р.
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: ПЛАЧ по МАМЕ

Сообщение Галина Р. »

Светланочка, Царствия Небесного Вашей Маме, Вечная помять!
Пишите сюда свои стихи- это действительно Дар с Того Света! Это Ваша "палочка-выручалочка" на пути преодоления разлуки с Мамочкой!!! Эта та соломинка, которая помогает выжить!!!

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Ответить

Вернуться в «Наше литературное творчество: стихи и проза»