ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Здесь можно задавать вопросы судмедэксперту (танатологу), которые касаются причин смерти, ошибок лечения, связи между повреждениями и т.п. (Премодерация)

Модератор: Sopiens

Закрыто
вечная любовь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 12:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Сообщение вечная любовь »

Врачи просто убили моего мужа и продолжают работать,уже более года я пишу в Прокуратуру и Следственный комитет,но если раньше они хоть изучали мое дело.то сейчас уже все зная просто возвращают письма и отписки.А история следующая.У мужа случился приступ сердечный,вызвали скорую,приехали,сняли кардиограмму,давление 180/100.Когда муж спросил ,что как там мое сердце,имея в виду экг,врач грубо ответила,а у мужиков разве бывает сердце,затем она подняла его с постели и заставила приседать,он ей говорит.что мне плохо.а она ответила.ничего с вами не случится, я же здесь.После 3-4 приседаний он отказался,указывая,что не может больше,и продолжал ей жаловаться,тогда она дала ему нитроглицерин,поставила укол от давления и выставила остеохондроз и сказала,чтобы вызывали врача на дом и уехала,примерно через 15 минут его не стало.Кто за это ответит.Посоветуйте ,пожалуйста,что у нас так спокойно можно убивать людей и все.И нет виноватых.что врачи у нас святая неприкосновенность?

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Сообщение Sopiens »

Я Вам могу только посоветовать обратиться в вышестоящие инстанции прокуратуры.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

вечная любовь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 12:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Сообщение вечная любовь »

Спасибо ,но я писала в вышестоящие в Москву,но оттуда все-равно приходят письма-разобраться на месте.Подскажите,пожалуйста,какие есть инстанции еще?Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Сообщение Sopiens »

вечная любовь писал(а):СПодскажите,пожалуйста,какие есть инстанции еще?
Местный департамент здравоохранения.
Администрация Президента.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Аватара пользователя
Афина
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:13
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Сообщение Афина »

Можно подавать в гражданский суд о возмещении вреда бездействием компетентных органов. И судиться каждый месяц, если не будет никаких действий, пока им штрафы не надоедят.
- Что происходит с человеком после смерти?
- Его уносит аист.

ируся
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 13:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Сообщение ируся »

здравствуйте. Примите мои соболезнования. У нас с вами похожая история. Моя мама умерла тоже по халатности врачей. Медсестра ускорила вливание капельнице (я при этом присутствовала). На мой вопрос: Почему так быстро капает? Она ответила, что это лекарство можно так капать. Через минуту она вышла из палаты. Моя мама сказала, что ей плохо и умерла. Врач после моего рассказа, как это было, просто опустил глаза. Патологоанатом выслушал меня, согласился и сказал, что не может написать "передозировка". Я тоже пыталась добиться правды. Написала письмо в Комитет по здравоохранению и результат - обычная отписка. Я поняла, что правды я не добьюсь, только порву себе нервы. А их и так уже не осталась. Да и мама у меня была очень добрая и всегда говорила "так Богу угодно". Примите и смиритесь. Я думаю, что на все воля Божья. Ходите в храм, молитесь и вам станет легче. Только надо верить в Господа нашего. Значит наши родные были готовы в тот момент к вечной жизни. Надо только понять это и принять. Давайте держаться вместе. А наши родные они всегда с нами. Мы же любим их. :heart: :heart: :heart:

Закрыто

Вернуться в «Ординаторская судмедэксперта (танатолога)»