Асфиксия 4месячного мальчика.ЗАПАДЕНИЕ языка. возможно ли эт

Здесь можно задавать вопросы судмедэксперту (танатологу), которые касаются причин смерти, ошибок лечения, связи между повреждениями и т.п. (Премодерация)

Модератор: Sopiens

Закрыто
Кристина Игоревна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 14:06
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Асфиксия 4месячного мальчика.ЗАПАДЕНИЕ языка. возможно ли эт

Сообщение Кристина Игоревна »

У нас горе.самое страшное. 3 месяца назад.умер ночью наш внук. сын и невестка скрывают определённые обстоятельства, справку не дают.лично узнали только через 10часов после произошедшего. что имеем: в 3часа ночи мать покормила грудью,положила в кроватку(она приставлена в большой кровати),в 7 проснулась от того что прибыло молоко,а ребенок спит. он был еще теплый.из носа подтекла сукровица(по её слвоам небольшое количество). далее до приезда СП они пытались самостоятельно его реанимировать(трясли,нвверное,точно не объяснили).потом он стал покрваться трупными пятнами ит.д....... 2суток лежал в морге.потом посмертный диагноз-асфиксия...западение языка...(со слов родителей,справку не дают..). первое время пытались не бередить невестку,она мать,горе какое. оправились очень быстро. второго ребенка уже планируют.... интернет кишит массой информации а по сути про западание языка малышей НИЧЕГО.специалисты ради бога прошу поясните!!!

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Асфиксия 4месячного мальчика.ЗАПАДЕНИЕ языка. возможно л

Сообщение Sopiens »

Кристина Игоревна писал(а):У нас горе.самое страшное. 3 месяца назад.умер ночью наш внук. сын и невестка скрывают определённые обстоятельства, справку не дают.лично узнали только через 10часов после произошедшего. что имеем: в 3часа ночи мать покормила грудью,положила в кроватку(она приставлена в большой кровати),в 7 проснулась от того что прибыло молоко,а ребенок спит. он был еще теплый.из носа подтекла сукровица(по её слвоам небольшое количество). далее до приезда СП они пытались самостоятельно его реанимировать(трясли,нвверное,точно не объяснили).потом он стал покрваться трупными пятнами ит.д....... 2суток лежал в морге.потом посмертный диагноз-асфиксия...западение языка...(со слов родителей,справку не дают..). первое время пытались не бередить невестку,она мать,горе какое. оправились очень быстро. второго ребенка уже планируют.... интернет кишит массой информации а по сути про западание языка малышей НИЧЕГО.специалисты ради бога прошу поясните!!!
Каковы результаты судебно-медицинской экспертизы?
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Закрыто

Вернуться в «Ординаторская судмедэксперта (танатолога)»