помогите разобраться...

Здесь можно задавать вопросы судмедэксперту (танатологу), которые касаются причин смерти, ошибок лечения, связи между повреждениями и т.п. (Премодерация)

Модератор: Sopiens

Закрыто
Natalya777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 15:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

помогите разобраться...

Сообщение Natalya777 »

Папа умер.....Пришёл домой пьяный. В последнее время бывало он приходил пьяный, даже не доходил до кровати, падал и засыпал...Вот и в этот раз я вышла из ванной, а он уже на полу лежит, спит, храпел.....спал лицом вниз. Мы с братом подложили ему под голову подушку, укрыли одеялом, поднять нам его было невозможно, он у нас крупный мужчина был. Через полтора часа моя старшая сестра зашла в комнату к папе, а он уже не дышал, и был покрыт пятнами. Мы испугались, подумали, что он задохнулся.........если честно, то я уже и не могу вспомнить, когда мы подложили подушку, как его голова была повёрнута, но он храпел...На вскрытии сказали, что у него «Ишемическая болезнь сердца. Неутврждённо»....виню себя за то, что ничего не могу сделать.....Но всётаки хотелось бы узнать, может ли человек так задохнуться???.................Есть ли наша вина в этом???

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: помогите разобраться...

Сообщение Sopiens »

Natalya777 писал(а):Но всётаки хотелось бы узнать, может ли человек так задохнуться???
Раз на вскрытии не нашли признаков асфиксии, то не забивайте себе голову.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Закрыто

Вернуться в «Ординаторская судмедэксперта (танатолога)»