Потерял сына. Прошу совета

Здесь можно задавать вопросы судмедэксперту (танатологу), которые касаются причин смерти, ошибок лечения, связи между повреждениями и т.п. (Премодерация)

Модератор: Sopiens

Закрыто
mikn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 20:29
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Потерял сына. Прошу совета

Сообщение mikn »

при исследования трупа обнаружены повреждения: резаная рана в теменной области справа,ушибленные раны в лобной области по средней линии, в подбородочной области по средней линии,окруженные ссадиной, область носа, левою височную,скуловую и щечную облость по средней линии и слева, ушибленная рана в темно-затылочной области по средней линнии и справа, в облаласти верхнего и нижнего века правого глаза, от правого края короткого, на височную область распростроняеться ссадина, кровоизлияния на внутренней поверхности мягких тканей кожного лоскута головы соответственно ушибленным ранам в лобной области по средней линии, в темном-затылочной области с лева, кровоизлияние в пирамиду височной кости слева, субарахноидальные кровоизлияния на верхней и бокой поаерхности височно-теменной доли левого полушария, на верхней и передней пповерхности полушарий мозжечка, слабовыраженное кровоизлияние на базальной поверхности затылочных долей привого и левого полушария, кровоизлияние в ткань теменной доли левого полушария, прямой перелом 3-4-го рёбер слева по лопаточной линии, соответственно которому кровоизленияние в межреберных мышцах, кровоизлеяние на задней поверхности верхней и нижней доли левого легкого, кровоподтек на тыловой поверхностилевой кисти, на передней и наружной поверхности правого колененого сустава и голени в верхней трети, поверхностная ссадина на задней поверхности правого пплевого сустава, глубокие ссадины на передней поверхности крыла правой и левой подвздошной кости, на передней поверхности првого коленного сустава, ссадина окруженная кровоподтеком на передней и внутренней поверхности левого коленного сустава, ссадина на внутренней поверхности левой голени в верхней трети, на внутренней поверхности.

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Потерял сына. Прошу совета

Сообщение Sopiens »

mikn писал(а):при исследования трупа обнаружены повреждения: резаная рана в теменной области справа,ушибленные раны в лобной области по средней линии, в подбородочной области по средней линии,окруженные ссадиной, область носа, левою височную,скуловую и щечную облость по средней линии и слева, ушибленная рана в темно-затылочной области по средней линнии и справа, в облаласти верхнего и нижнего века правого глаза, от правого края короткого, на височную область распростроняеться ссадина, кровоизлияния на внутренней поверхности мягких тканей кожного лоскута головы соответственно ушибленным ранам в лобной области по средней линии, в темном-затылочной области с лева, кровоизлияние в пирамиду височной кости слева, субарахноидальные кровоизлияния на верхней и бокой поаерхности височно-теменной доли левого полушария, на верхней и передней пповерхности полушарий мозжечка, слабовыраженное кровоизлияние на базальной поверхности затылочных долей привого и левого полушария, кровоизлияние в ткань теменной доли левого полушария, прямой перелом 3-4-го рёбер слева по лопаточной линии, соответственно которому кровоизленияние в межреберных мышцах, кровоизлеяние на задней поверхности верхней и нижней доли левого легкого, кровоподтек на тыловой поверхностилевой кисти, на передней и наружной поверхности правого колененого сустава и голени в верхней трети, поверхностная ссадина на задней поверхности правого пплевого сустава, глубокие ссадины на передней поверхности крыла правой и левой подвздошной кости, на передней поверхности првого коленного сустава, ссадина окруженная кровоподтеком на передней и внутренней поверхности левого коленного сустава, ссадина на внутренней поверхности левой голени в верхней трети, на внутренней поверхности.
Вопрос-то в чём?
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

mikn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 20:29
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потерял сына. Прошу совета

Сообщение mikn »

утверждают что сбила машина (москвич 2140 скорость 60 -70 к/ч )

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Потерял сына. Прошу совета

Сообщение Sopiens »

mikn писал(а):утверждают что сбила машина (москвич 2140 скорость 60 -70 к/ч )
Нельзя это исключить.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

mikn
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 20:29
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Потерял сына. Прошу совета

Сообщение mikn »

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что рост нашего сына составлял 194 см.. Москвич М-2140 имеет значительно выступающий передний бампер, вместе с тем в момент столкновения серьёзных повреждений в области ног потерпевшему причинено не было, хотя в результате удара было полностью разбито лобовое стекло и тело отброшено на расстояние примерно 5 метров.

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Потерял сына. Прошу совета

Сообщение Sopiens »

mikn писал(а):Хотелось бы обратить Ваше внимание, что рост нашего сына составлял 194 см.. Москвич М-2140 имеет значительно выступающий передний бампер, вместе с тем в момент столкновения серьёзных повреждений в области ног потерпевшему причинено не было, хотя в результате удара было полностью разбито лобовое стекло и тело отброшено на расстояние примерно 5 метров.
Для полноценного ответа на Ваш вопрос хорошо бы изучить полностью акт исследования трупа, другие материалы дела.
В проитивном случае, мой ответ останется прежним.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Закрыто

Вернуться в «Ординаторская судмедэксперта (танатолога)»