А проводилось ли лечение???

Здесь можно задавать вопросы судмедэксперту (танатологу), которые касаются причин смерти, ошибок лечения, связи между повреждениями и т.п. (Премодерация)

Модератор: Sopiens

Закрыто
Natalia153
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 16:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт Петербург

А проводилось ли лечение???

Сообщение Natalia153 »

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно узнать по акту вскрытия проводилось ли лечение вообще, т.е. вводились ли какие-нибудь лекарственные препараты? Мама была в коме 5 дней. Есть подозрение, что, не веря в положительный исход дела, врачи ей никаких лекарств ВООБЩЕ не вводили. И возможно ли для меня получить на руки полный акт вскрытия? Прошло уже 26 дней.

Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: а проводилось ли лечение???

Сообщение Sopiens »

Natalia153 писал(а):Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно узнать по акту вскрытия проводилось ли лечение вообще, т.е. вводились ли какие-нибудь лекарственные препараты?
Маловероятно. Хотя всё зависит от вида заболевания/травмы, полноты исследования и т.п.
Natalia153 писал(а):Есть подозрение, что, не веря в положительный исход дела, врачи ей никаких лекарств ВООБЩЕ не вводили.
Мне слабо в это верится.
Natalia153 писал(а):И возможно ли для меня получить на руки полный акт вскрытия? Прошло уже 26 дней.
Можно ознакомиться в органах Внутренних дел (милиция или прокуратура), которые ведут дело.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Закрыто

Вернуться в «Ординаторская судмедэксперта (танатолога)»