Ложь во имя науки 2010

(Премодерация)
Ответить
Аватара пользователя
Сапфирка
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 14:55
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Уфа,Башкортостан

Ложь во имя науки 2010

Сообщение Сапфирка »

Прекрасный фильм,рассказывающий о том,что человек верит разным теориям эволюции,сотворения мира,но главное,то что все создано Богом никто не смог опровергнуть.
Фильм рассказывает о фактах, которые учёные, как они себя называют, умалчивают во имя той науки, в которую они верят. Потому что если они об этих фактах заговорят, то вся официальная теория происхождения жизни на Земле разлетится в пух и прах. Особо новых фактов мы не предоставляем, мы сложили все имеющиеся факты и смогли воплотить это в теорию. Мы расскажем о том, какой может быть реальный возраст нашей планеты. Поговорим о древней расе людей, которая была развита лучше нас. Расскажем о найденных скелетах огромных размеров, как людей, так и животных, а так же обо всех фальсификациях, используемых при доказательстве эволюции.
https://www.youtube.com/watch?v=xrGvc6wMEvk
Что бы спасти от более страшного- смерти духовной,именно так Господь и уберегает наших родных и нас.Он забирает в самый лучший момент,когда видит,что эту душу можно помиловать и спасти.Нам остается доверять Господу,его любви.

Ответить

Вернуться в «Документальные фильмы о политике, науке и вере»