Документальные фильмы о жизни после смерти

(Премодерация)
Ответить
Радуга
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 22:56
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Документальные фильмы о жизни после смерти

Сообщение Радуга »

"Смерть.А что дальше?" Документальный фильм.

В фильме собраны свидетельства людей, переживших клиническую смерть а также интервью врачей, занимающимися пациентами, пережившими клиническую смерть. Аспект клинической смерти рассмотрен достаточно детально.



Жизнь после жизни." Документальный фильм.

В документальном фильме собраны многочисленные свидетельства людей. которые пережили клиническую смерть. они рассказывают о своих переживаниях, о том, что они видели.

Для надежды граница возможна - Невозможна для веры она.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Документальные фильмы о жизни после смерти

Сообщение Svetlana 77 »

Ольга1986 писал(а): …И что за фильм про рай и ад ты смотрела, поделись, пожалуйста…
Фильм ПО ТУ СТОРОНУ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ (2012)

В нем собраны свидетельства людей, которым был показан рай и ад, и людей, побывавших в аду. Свидетельства, которые мою душу приводят в содрогание.
И еще приходит грусть от того, что многие люди считают такие свидетельства плодом галлюцинации.
Помните притчу о богаче и Лазаре из Евангелия?
Богач сказал: “Тогда прошу тебя, отец, пошли Лазаря в дом моего отца. У меня пятеро братьев, пусть он предупредит их, чтобы и они не попали в это место мучений”. Авраам ответил: “У них есть закон Моисеев и пророки, пусть слушают их”. “Нет, отец Авраам, — сказал богач, — но если кто-то из мертвых придет к ним, покаются”. На это Авраам ему ответил: “Если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят”».
Мы сейчас милостью Бога имеем доступ к свидетельствам побывавших в самом страшном месте.
Только закрываться от этого знания нельзя.
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Ответить

Вернуться в «Документальные фильмы о политике, науке и вере»