Фильм "Спеши любить (A Walk To Remember)"

(Премодерация)
Ответить
лада
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 01:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Фильм "Спеши любить (A Walk To Remember)"

Сообщение лада »

Спешите любить.

Режиссер: Адам Шенкман
Снимались: Шэйн Уэст, Аль Томпсон, Питер Койот, Пас де ла Уэрта, Лорен Джерман, Джонатан Паркс Джордан, Мэтт Лутс, Мэнди Мур, Клейн Кроуфорд, Дэрил Ханна

Лэндон Картер - продвинутый парень, считающий себя королем школы... Джеми Салливан - скромная, тихая, ничем не выделяющаяся девушка, дочь местного священослужителя... Их судьбы не должны были пересечься, однако это все-таки произошло, когда Лэндон был направлен после очередного проступка на "воспитательные работы", где и повстречал свою нежданную любовь. И он, и она отказываются верить в то, что это случилось, но похоже их любовь окажется сильнее того, во что оба привыкли верить по жизни.


Изображение



Спеши любить (Walk to Remember)

Аватара пользователя
Сашулька
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:13
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Уфа

Re: Спеши любить (A Walk To Remember)

Сообщение Сашулька »

Я посмотрела этот фильм позавчера..потрясающий добрый фильм...Спасибо, Ладочка!!! :rose: :rose: :rose:
Очень запомнилась фраза в конце.. : наша любовь как ветер, ее не видно, но ее чувствуешь....
Я люблю тебя..я помню каждую минутку..и никогда не забуду..я знаю,ты рядом..я помню все..

Аватара пользователя
ЛюбаЛюбовь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Спеши любить (A Walk To Remember)

Сообщение ЛюбаЛюбовь »

Только что посмотрела этот фильм... Чувства - не передать словами.... Плакала в конце. Да, любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь. :heart:

Ответить

Вернуться в «Художественные и мультипликационные фильмы»