Фильм "Модная мамочка"

(Премодерация)
Ответить
алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Фильм "Модная мамочка"

Сообщение алиска »

Модная мамочка.

В ролях: Кейт Хадсон, Джон Корбетт, Джоан Кьюсак, Спенсер Бреслин, Эбигейл Бреслин, Хайден Панеттьери, Хелен Миррен, Сакина Джэффри, Кевин Килнер, Фелисити Хаффман.


Молодая сотрудница престижной модельной компании, ведущая довольно праздный образ жизни на Манхэттене, вынуждена исполнить заблаговременно составленное завещание старшей сестры Линдси, которая погибла в автокатастрофе, и взять на себя воспитание трёх сирот-племянников. Хелен, привыкшей к престижным тусовкам и громким показам мод, глянцевым журналам и богатому кругу общения, приходится нелегко, когда на неё возлагают ответственность за судьбу этих детей. Приходится переселиться в захудалый Куинс, набрать лишний килограмм и даже потерять свою «модную работу». Однако Хелен отлично справляется с задачей, стараясь в любой мелочи принести племянникам радость, будь то день рождения игрушечного Гиппо или замена умершей черепахи на новую живую. Естественно, не всё идёт гладко. Одри крутит романы с сомнительным парнем, маленькая Сара всё время плачет, а Генри почти не улыбается и отказывается играть в баскетбол. Но тогда на помощь этой матери бегут соседи, старшая сестра Дженни, и, конечно, пастор Дэн — директор местной школы.


Изображение


Модная мамочка

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8490
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Фильм "Модная мамочка"

Сообщение ваша сестра »

Спасибо,Наташа :rose:
Я его смотрела.И свербила мысль,что было бы здОрово,если бы реалии нашей жизни были приближены к киношным.
В наших реалиях дети,наверняка, бы оказались в детдоме,вдобавок "сердобольная" родственница ,вместе с опекой оттяпали у них жильё.
ладно :D ,хоть кино посмотреть...

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Фильм "Модная мамочка"

Сообщение алиска »

ваша сестра писал(а):Спасибо,Наташа :rose:
Я его смотрела.И свербила мысль,что было бы здОрово,если бы реалии нашей жизни были приближены к киношным.
В наших реалиях дети,наверняка, бы оказались в детдоме,вдобавок "сердобольная" родственница ,вместе с опекой оттяпали у них жильё.
ладно :D ,хоть кино посмотреть...
Ниночка, не все так плохо в наших реалиях ;) У меня личный пример есть, у жены двоюродного брата этой осенью сестру родную похоронили, растила дочку одна, теперь брат с женой многодетная семья :heart: двое своих и племяшку вот еще взяли :heart:

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8490
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Фильм "Модная мамочка"

Сообщение ваша сестра »

Слава Богу!
Наташа, :rose:
что одного ,забирают знаю ,бывает,..даже бабушки..,но троих? :?
В детдоме их не разлучают,но всё равно печалька.. :( ,они выпускаются в разное время и родственные связи очень слабые.

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: Фильм "Модная мамочка"

Сообщение Елена А. »

Дорогие, хочу вам напомнить о наших фильмах, где родные-неродный берут осиротевших деток в семью. Об одном фильме на днях Алиска выложила ссылку. Это прекрасный фильм Искры Бабич "Мужики!" и старый чудесный фильм Олега Бондырева с Татьяной Дорониной в главной роли "Мачеха" (1972). Посмотрите, и поплачете и посмеетесь.
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Ответить

Вернуться в «Художественные и мультипликационные фильмы»