Фильм-сериал "Доктор Хаус"

(Премодерация)
Ответить
gala
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:52
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кишинев

Фильм-сериал "Доктор Хаус"

Сообщение gala »

Доктор Хаус

В главных ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Дженнифер Моррисон, Питер Джекобсон, Оливия Уайлд, Кэл Пенн, Эмбер Тэмблин

О фильме: Сериал рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз пациенту и спасти его. Возглавляет команду доктор Грегори Хаус, который ходит с тростью после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хаус просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую, ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладающий нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хаус лечил бы больных не выходя из своего кабинета.


Фильм-сериал.Но нашу жизнь понимаешь с точки зрения науки.Может не всем понравится-но это тоже правда жизни.И что-то тоже меняется в душе! Сериал мне очень помогает жить .Очень советую.



Изображение

Аватара пользователя
Пустыня
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 06:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Доктор Хаус

Сообщение Пустыня »

тоже смотрю его, очень нравится!!!
я скачала с инета, но у нас сериал также показывают по телеканалу "Домашний".
Не забывай меня, Любимый... Только ты!!!

Ответить

Вернуться в «Художественные и мультипликационные фильмы»