Фильм "Не отрекаются, любя..."

(Премодерация)
Ответить
olga0906
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Фильм "Не отрекаются, любя..."

Сообщение olga0906 »

Не отрекаются любя.

Жанр: мелодрамы, отечественные, приключения
Страна: Россия
Вышел: 2008
Режиссер: Елена Николаева
Роли: Мария Порошина, Александр Домогаров, Лаура Кеосаян, Иван Рудаков, Евгения Дмитриева, Игорь Золотовицкий, Владимир Долинский, Алёна Хмельницкая, Алексей Петренко, Валерий Гаркалин

Это история о настоящей любви...
это история о том, что высокое чувство любви спасает человека даже в безвыходных ситуациях.

Два летчика, Глеб и Иван, прилетают встречать Новый год в курортный городок. Глеб — со своей подругой Соней, а Иван просто за компанию. Глеб и Соня счастливы вместе. Летчик готовится принять трудное решение и уйти от жены и сына. Иван же завязывает легкий роман с местной певицей Юлей, которая выручила Сонин театр во время гастролей.

Необходимость экстренного вылета прерывает отдых героев. Глеб и Иван с командой отправляются на сложное задание в труднопроходимой горной местности, куда нужно срочно доставить продукты и медикаменты. Чрезвычайная ситуация на борту, осложненная плохими погодными условиями, приводит к катастрофе. Задание выполнено, и Глеб, будучи командиром экипажа, прежде всего спасает людей из неисправного самолета. Они с Иваном остаются на борту, пытаясь из последних сил спасти неуправляемую машину. Герои успевают выпрыгнуть, и на их глазах самолет разбивается.

Коллеги, друзья и семьи уверены: летчики погибли. В это время пилоты начинают свой длинный путь домой, Иван сильно обгорел, Глеб не может бросить друга и тащит его на себе. И только Соня продолжает ждать любимого.


Изображение



Не отрекаются любя
Отчаяньем не возвратить потерь.
Отныне будет так, а не иначе.
И надо как-то жить. Здесь и теперь.
Среди беззвучно….ОГЛУШАЮЩЕГО ПЛАЧА

Ответить

Вернуться в «Художественные и мультипликационные фильмы»