Фильм "Приходи на меня посмотреть"

(Премодерация)
Ответить
olga0906
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Фильм "Приходи на меня посмотреть"

Сообщение olga0906 »

Приходи на меня посмотреть.

Жанр: Русские, Мелодрама
Год выпуска: 2000
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Агранович
В ролях: Ирина Купченко, Екатерина Васильева, Олег Янковский, Наталья Шукшина, Марк Рудинштейн, Иван Янковский

Благодаря сильнейшему актерскому составу и интереснейшему сюжету, картина получилась весьма трогательной. Среди актеров можно наблюдать целую плеяду известный артистов. Это Марк Рудинштейн, Ирина Купченко, Иван Янковский, Олег Янковский, Наталья Щукина, Екатерина Васильева. Фильм «Приходи на меня посмотреть», в некоторой степени, похож на новогоднюю сказку, которая рассказывает, что в канун праздника могут случаться чудеса и сбываться самые несбыточные мечты.

Сюжет фильма «Приходи на меня посмотреть»: главные героини фильма – престарелая женщина Софья Ивановна и ее единственная дочь Таня. Жители московского дома уже привыкли видеть силуэт пожилой женщины в окне ее квартиры. Она, кажется, никогда не встает со своего кресла, постоянно смотрит в окно и слушает Диккенса, которого ей читает Таня. Таня так бы и смирилась с ролью старой девы, у которой только и забот, что забота о престарелой матери, пока в один прекрасный момент под Новый год Софья Ивановна не собралась умирать, о чем и объявила дочери. Но она хочет, чтобы Таня была счастлива и нашла свою единственную любовь. А Татьяна всей душой желает матери здоровья и душевного спокойствия. Эти чувства и переживания были настолько глубоки, что за окном начали твориться самые настоящие чудеса.


Изображение



Приходи на меня посмотреть
Отчаяньем не возвратить потерь.
Отныне будет так, а не иначе.
И надо как-то жить. Здесь и теперь.
Среди беззвучно….ОГЛУШАЮЩЕГО ПЛАЧА

Ответить

Вернуться в «Художественные и мультипликационные фильмы»