Фильм "Помни меня/Remember Me"

(Премодерация)
Ответить
Аватара пользователя
Ноябринка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 00:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Фильм "Помни меня/Remember Me"

Сообщение Ноябринка »

Помни меня.

Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Аллен Култер
Жанр: Драмы, Мелодрамы
Время: 01:52:28
В главных ролях: Роберт Паттинсон, Кейтлин Ранд, Мосес Ацеведо, Эмили де Рэвин, Ноэль Родригез, Кевин П. МакКарти, Крис Купер, Атена Кёрри, Лена Улин, Грегори Джбара


Главный герой Тайлер – обычный парень. После смерти старшего брата Майкла проходит несколько лет, но Тайлер никак не может пережить это. Он пишет Майклу каждый день в своеобразный дневник-послание, рассказывая о жизни и событиях в ней. Тайлер не знает, что ему делать и как жить дальше, как найти место в мире и цель жизни… Однажды вместе с лучшим другом Айденом они влезают в драку с полицией, пытаясь защитить других людей. После этого мир Тайлера резко изменяется, потому что в нем появляется Эли - дочь полицейского, который арестовал его в тот вечер. 10 лет назад на глазах Эли уличные хулиганы убивают ее маму из-за сумочки с кошельком, она тоже знает боль потери. Вместе с Эли Тайлер оживает и переосмысливает свою жизнь, свое поведение, и у него появляется цель существования... Безумно трогательный фильм с очень непредсказуемым финалом.

https://www.ivi.ru/watch/60784

Изображение
Я смерти не верю! Я жду Вас с вокзала -
Домой.
(c)М.Ц.

Ответить

Вернуться в «Художественные и мультипликационные фильмы»