Юлия Вознесенская Мои посмертные приключения

Аватара пользователя
Maria 79
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Юлия Вознесенская Мои посмертные приключения

Сообщение Maria 79 »

Дорогая Юлия Николаевна! Наконец, я нашла тему, где можно поблагодарить вас за ваш добрый труд!
Ваша повесть "Мои посмертные приключения" перевернула мою жизнь. Благодаря этой книге я не просто пережила смерть мамы прошлым летом, но и нашла забытую дорогу в Храм.
Это был мощный толчок задуматься о главном и начать менять свою жизнь, спасать душу.
С удовольствием читаю и другие произведения. Сейчас вот приключениями Кассандры зачиталась. На очереди Паломничество Ланселота.
А рассказ "Данилкины жемчужинки" просто поразил своей простотой и искренностью - каждое слово льется прямо в сердце! Именно так, как это может утешить ребенка (пусть и взрослого), у которого ушла мама.
"Большая стирка" и другие рассказы очень помогли!
Спасибо вам за ваш оптимизм, любовь к жизни и Богу. Это оказалось заразительным.
Благодаря вам и вашему таланту, который, безусловно, от Бога, я нашла в себе силы начать менять ту безнадежную по своей греховности жизнь, которой предавалась последние лет 10, если не больше.
С нетерпением буду ждать новых произведений!
Храни вас Бог!

П.С. Также прочла вашу статью (интервью) о старости, и тоже задумалась. В общем, спасибо, что вы есть!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Малюля
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 15:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Юлия Вознесенская Мои посмертные приключения

Сообщение Малюля »

Спасибо за книгу! Она очень помогла мне и ответила на многие вопросы.

Волна
Администратор
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 00:28
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Памяти Ю. Н. Вознесенской (модераторе Агнии Львовне)

Сообщение Волна »

Дорогие форумчане!

Представляем Вам книгу-альбом о Юлии Вознесенской, которая впервые публикуется на нашем сайте.

Memoriam Юлии Вознесенской. Альбом памяти.

Эту книгу-альбом мы сделали в её память. Мы – это команда сайта https://www.memoriam.ru. Юлия Николаевна под ником «Агния Львовна» работала модератором на форумах pobedish.ru и memoriam.ru с 2008 года и до самой смерти. В книге приведены одни из самых ярких постов Юлии Вознесенской, свидетельства тех, кому она помогла, воспоминания об «Агнии Львовне» коллег по проекту Победишь.ру и Мемориам.Ру.

Мы назвали эту книгу альбомом памяти, потому что здесь, как в старом семейном альбоме, хранятся воспоминания – грустные, волнующие, радостные, одни заставляют задуматься, другие навевают грусть, третьи вызывают улыбку.

В книге впервые опубликованы неизвестные широкой публике стихотворения, написанные Юлией Николаевной в 60-90-е годы XX века, и собранные её сыном писателем и журналистом Андреем Окуловым. Специально для этой книги Андрей Владимирович подготовил рассказ о маме и поделился фотографиями из семейного альбома.
Изображение


Memoriam Юлии Вознесенской. Альбом памяти.

Книга о Юлии Николаевне Вознесенской.

ВиоЛетта74
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 12:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Юлия Вознесенская Мои посмертные приключения

Сообщение ВиоЛетта74 »

Большое Вам спасибо за Вашу книгу. Во время чтения становится немного легче и спокойнее на душе. А еще- крепнет вера...спасибо.
Прошу помолиться о моем любимом муже Романе.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24571

Ответить

Вернуться в «Проза»