Прошу помолиться о упокоении моего мужа р. Б. Владимира.

Модераторы: Счастье, Лена_

zhinzhak
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 22:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Прошу помолиться о упокоении моего мужа р. Б. Владимира.

Сообщение zhinzhak »

прошу помолиться за упокой души моего мужа раба Божьего Владимира.Упокой,Господи,душу раба Божьего Владимира.Прости ему все грехи вольные и невольные.И прими его в Царствие Небесное.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.

Аватара пользователя
соната
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться за упокой души моего мужа р. Б. Владими

Сообщение соната »

Упокой,Господи,душу раба Божьего Владимира.Прости ему все грехи вольные и невольные.И прими его в Царствие Небесное.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.
Смерть не в силах людей разлучить навек,
И захлопнуть за ними дверцу.
Разве может уйти дорогой человек,
Если он остается в сердце...

zhinzhak
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 22:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться за упокой души моего мужа р. Б. Владими

Сообщение zhinzhak »

Молюсь за тебя,мой любимый.Моему Вовочке 28 сентября исполнилось бы 33 года.Остались без отца двое сыночков.Как жить дальше?Все в один миг оборвалось.

vitaliy
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Прошу помолиться за упокой души моего мужа р. Б. Владими

Сообщение vitaliy »

"Покой, Господи, душу усопшаго раба Твоего Владимира,
и елико в житии сем яко человек согреши, Ты же, яко Человеколюбец Бог, прости его и помилуй ,
вечныя муки избави ,
Небесному Царствию причастника учини ,
и души его полезная сотвори ."

zhinzhak
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 22:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться за упокой души моего мужа р. Б. Владими

Сообщение zhinzhak »

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго, преставившагося раба Твоего Владимира, и яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся его согрешения вольная и невольная, избави его вечныя муки и огня гееннскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим Тя. Аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца, и Сына, и Святаго Духа, Бога Тя, в Троице славимаго, верова: и Единицу в Троице и Троицу во Единице православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Тем милостив тому буди, и веру, яже в Тя, вместо дел вмени, и со святыми Твоими, якщо щедр, упокой. Несть бо человек, иже поживет и не согрешит; но Ты един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя – правда во веки; иТы еси един Бог милостей, и щедрот, и человеколюбия; иТебе славу воссылаем Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Аватара пользователя
соната
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 09:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться за упокой души моего мужа р. Б. Владими

Сообщение соната »

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежде живота вечнаго, преставившагося раба Твоего Владимира, и яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся его согрешения вольная и невольная, избави его вечныя муки и огня гееннскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим Тя. Аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца, и Сына, и Святаго Духа, Бога Тя, в Троице славимаго, верова: и Единицу в Троице и Троицу во Единице православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Тем милостив тому буди, и веру, яже в Тя, вместо дел вмени, и со святыми Твоими, якщо щедр, упокой. Несть бо человек, иже поживет и не согрешит; но Ты един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя – правда во веки; иТы еси един Бог милостей, и щедрот, и человеколюбия; иТебе славу воссылаем Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Смерть не в силах людей разлучить навек,
И захлопнуть за ними дверцу.
Разве может уйти дорогой человек,
Если он остается в сердце...

Аватара пользователя
Татьяна Петровна
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 14:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Киев

Re: Прошу помолиться за упокой души моего мужа р. Б. Владими

Сообщение Татьяна Петровна »

упокой Господи душу усопшего раба Твоего Владимира и сотвори ему вечную память. Ослаби , остави , прости вся согрешения его , и простив и очистив душу его , изми муки вечная и всели со всеми святыми Твоими от века благоугодившими Тебе , идеже несть болезнь , ни печаль , ни воздыхание , но жизнь бесконечная. Аминь.
А мы живем - и за себя,и за тебя,
А лучше б поменяться нам местами,
Но пожелания не слушает Судьба...
И мы живем...а ты...

ТЕБЯ НЕТ С НАМИ...


Ольга48
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 18:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться за упокой души моего мужа р. Б. Владими

Сообщение Ольга48 »

Упокой, Господи, душу раба Твоего Владимира, прости все его согрешения, вольные и невольные, даруй Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.
Господи, пошли утешение в скорби близким.
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

zhinzhak
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 22:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться за упокой души моего мужа р. Б. Владими

Сообщение zhinzhak »

Помяни, Господи, душу усопшаго раба Твоего Владимира, и прости вся согрешения его вольная же и невольная, даруя ему Царствие и причастие вечных Твоих благ и Твоея бесконечныя и блаженныя жизни наслаждения.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь

Аватара пользователя
Алена М
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 18:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться за упокой души моего мужа р. Б. Владими

Сообщение Алена М »

Упокой, Господи, душу раба Твоего Владимира, прости все его согрешения, вольные и невольные, даруй Царствие Небесное и сотвори вечную память. Аминь.
Господи, пошли утешение в скорби близким.

Ответить

Вернуться в «Прошу помолиться»