Прошу помолиться об упокоении моего мужа Димитрия

Модераторы: Счастье, Лена_

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Прошу помолиться об упокоении моего мужа Димитрия

Сообщение Солнечная80 »

Господи, упокой душу раба твоего Димитрия, прости ему все его прегрешения вольные или не вольные, даруй ему Царство Небесное и вечную память. Аминь.

Аватара пользователя
Айгуль К
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 17 май 2016, 08:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Нижний Тагил

Re: Прошу помолиться об упокоении моего мужа Димитрия

Сообщение Айгуль К »

Господи, упокой душу раба твоего Димитрия, прости ему все его прегрешения вольные или не вольные, даруй ему Царство Небесное и вечную память. Аминь
Забыть нельзя...вернуть невозможно...
Пережить горе – не означает забыть. Пережить – значит научиться полноценно жить после потери.
Прошу ваших молитв : https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21589

Настенька888
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 15:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Рязань

Re: Прошу помолиться об упокоении моего мужа Димитрия

Сообщение Настенька888 »

Господи, упокой душу раба твоего Димитрия, прости ему все его прегрешения вольные или не вольные, даруй ему Царство Небесное и вечную память. Аминь.

Елена С
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 23:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Витебск

Re: Прошу помолиться об упокоении моего мужа Димитрия

Сообщение Елена С »

Господи, упокой душу раба твоего Димитрия, прости ему все его прегрешения вольные или не вольные, даруй ему Царство Небесное и вечную память. Аминь.

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться об упокоении моего мужа Димитрия

Сообщение Доченька »

Господи, упокой душу раба твоего Димитрия, прости ему все его прегрешения вольные или не вольные, даруй ему Царство Небесное и вечную память. Аминь.

Вдова 1,5 года
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 10:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться об упокоении моего мужа Димитрия

Сообщение Вдова 1,5 года »

Христе Иисусе, Господи и Вседержителю! Ты - плачущих утешение, сирых и вдовиц заступление. Ты рекл еси: призови Мя в день скорби твоея, и изму тя. Во дни скорби своея прибегаю к Тебе аз и молюся Ти: не отврати лица Твоего от мене и услыши моление мое, приносимое Тебе со слезами. Ты, Господи Владыко всяческих, благословил еси сочетати мя со единем из рабов Твоих, во еже быти нам едино тело и един дух; Ты дал еси мне сего раба, яко сожителя и защитника. Твоей же благой и премудрой воле изволися отьяти от мене сего раба Твоего и оставити мя едину. Преклоняйся пред сею Твоею волею и к Тебе прибегаю во дни скорби моея: утоли печаль мою о разлучении с рабом Твоим, другом моим. Аще отъял еси его от меня, не отыми от меня Твоея милости. Якоже некогда приял вдовицы две лепты, тако приими и сие моление мое. Помяни, Господи, душу усопшаго раба Твоего Димитрия, прости ему вся согрешения его, вольная и невольная, аще словом, аще делом, аще ведением и неведением, не погуби его со беззаконьми его и не предаждь вечной муки, но по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих ослаби и прости вся согрешения его и вчини его со святыми Твоими, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная. Молю и прошу Тя, Господи, даруй ми во вся дни жизни моея не преставати молитися о усопшем рабе Твоем, и даже до исхода моего просити у Тебе, Судии всего мира, оставления всех согрешений его и вселения его в небесныя обители, яже еси уготовал любящим Тя. Яко аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно Отца и Сына и Святаго Духа православно даже до последняго своего издыхания исповеда; тем же веру его, яже в Тя, вместо дел ему вмени: яко несть человек, иже жив будет и не согрешит, Ты Един кроме греха, и правда Твоя - правда во веки. Верую Господи, и исповедую, яко Ты услышиши моление мое и не отвратиши лица Твоего от мене. Видя вдовицу, зельне плачущу, умилосердився, сына ея, на погребение несома, воскресил еси: тако, умилосердився, утиши и скорбь мою. Яко же отверзл еси рабу Твоему Феофилу, отшедшему к Тебе, двери милосердия Твоего и простил еси ему прегрешения его по молитвам святыя Церкви Твоея внемля молитвам и милостыням супруги его: сице и аз молю Тя, приими и мое моление о рабе Твоем, и введи его в жизнь вечную. Яко Ты еси упование наше, Ты еси Бог, еже миловати и спасати, и Тебе славу возсылаем со Отцем и Святым Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь!
Низкий поклон за молитвы об упокоении моего мужа Димитрия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23600
Прошу молитв о здоровье моей мамы р.б. Таисии https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25181

fialka
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться об упокоении моего мужа Димитрия

Сообщение fialka »

Господи, упокой душу раба твоего Димитрия, прости ему все его прегрешения вольные или не вольные, даруй ему Царство Небесное и вечную память. Аминь.
Прошу помолиться о моем папе https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23127

Anuta1979
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Прошу помолиться об упокоении моего мужа Димитрия

Сообщение Anuta1979 »

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Димитрия, прости ему вся согрешения его, вольные и невольные, аще словом, аще делом, аще ведением и неведением, не погуби его со беззаконьми его и не предаждь вечной муки, но по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих ослаби и прости вся согрешения его и вчини его со святыми Твоими, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная. Сотвори ему вечную светлую память. Пошли, Господи, утешение любящим его и скорбящим о нем. Аминь.
Прошу помолиться за моего любимого, мужа Алексея https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23132

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться об упокоении моего мужа Димитрия

Сообщение Нани »

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего Димитрия, прости ему вся согрешения его, вольные и невольные, аще словом, аще делом, аще ведением и неведением, не погуби его со беззаконьми его и не предаждь вечной муки, но по велицей милости Твоей и по множеству щедрот Твоих ослаби и прости вся согрешения его и вчини его со святыми Твоими, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная. Сотвори ему вечную светлую память. Пошли, Господи, утешение любящим его и скорбящим о нем. Аминь.

Аватара пользователя
Tamara58
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Прошу помолиться об упокоении моего мужа Димитрия

Сообщение Tamara58 »

Господи, упокой душу раба твоего Димитрия, прости ему все его прегрешения вольные или не вольные, даруй ему Царство Небесное и вечную память. Аминь.

Ответить

Вернуться в «Прошу помолиться»