Где молятся о нас и наших близких

Модераторы: Счастье, Лена_

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение ЯДарья »

Наташенька!Машенька! Низкий вам поклон за молитвы.Храни вас Бог!
Царствие Небесное всем нашим ушедшим людям, таким любимым и родным.Вечная память.

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Larissa »

Машенька, Дашенька, спасибо, родные за молитвы!!! Храни вас Бог!

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Вера Борисовна »

Машенька, спасибо от всей души за молитвы о моем Алешеньке. Дай тебе Господи доброго здоровья. Царствие Небесное р.б. Валерию и р.б. Антонию.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Вера Борисовна »

Дашенька, спасибо большое за молитвы о моем Алешеньке, дай тебе Господи доброго здоровья. Царствие Небесное нашим деткам.

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Mariy »

Сегодня,30 марта в храме Неопалимая Купина подала записки об упокоении на панихиду о р.Б. : монаха Павла(протоиерей Сергий), Ольги (Рябушка), Николая (наталиявладимировна) Дарии ,Виталия(Лариса Игоревна), Александра (Елена Еленовна), Никиты,Тамары (Вероника Лук),мл.Константина,.Андрея (светлана77),мл.Илии(Аня мама Илюши) Калерии (Larissa), Ирины (ТатьянаФ),Алексия(Вера Борисовна) , Александра (Сарма),Аполлинарии(Ольга мама Полины) Лилии (Natasha78), Димитрия, Сергия (АннаС), Сергия (Света75), Владислава (Верони4ка), Антония, Олега (Юлия К), Максима, Марии (Тамара58), Олега, Игоря (вдова), Евгения (МАМА ТАНЯ), Сергия, Михаила (Ваша Сестра), Максима (Инна Николаевна), Даниила (Оксана_70), Надежды, мл.Артемия (ОльгаЯ), Марины (Joker78), Ирины, Николая (Зиновия), Анастасии (Мама Настеньки), мл. Ираиды, Александра (ЛёляОля), Максима ,Ольги(ТанечкаЗ), Олега (НадеждаМ), Сергия (Anatolia), Игоря (Irina62), Владислава (лена влад), Владислава (Svetlana62), Владимира (лена 1970), Иулии (Агния Львовна), Владислава (мама Влада), Владислава (zuba), Максима, Наталии (Оля48), Татианы (Alena2015), Андрея (Татьяна К), Алексия (Вера Борисовна), отр. Иоанна (Светик2000), Александра (ai_1958), Виктории (раяна), Анны (мама Яны), Игоря (Лана1969), Олега (Галина-мама Олега), Галины, Валерия, Вадима (Настенька888), мл. Анны (Каттерина), Екатерины (irina45_70),Дмитрия(Marina777), Павла (Bagira), Олега (катерина76), Татианы (Kate-Rina), Фотинии (Navigator2), Павла (Natasha707), Артемия(Ольга777), Евгения (Совмари), Виталия (просто Анфиса),Татьяны(Kate-Rina),Марины(Alexei),Валерия(ЛекаМ),Михаила(Мишкина-Оля),Арт емия(Маруся),Тамары(Рябина),Александра(Елена, Еленовна)мл.Ираиды, Владислава(Svetlana62),Владислава(Маша-мамаВлада),Константина(Я никто),Александра(Застывшая),Павла(Natasha707),Елены(Нёня),Татианы(Танина мама),отр.Анны,Сергия(HelenkaFR),отр Антония, Арсения(Елена 65),воина Владимира(МариЛ),Вячеслава(Ольга030860),Владислава( слеза-мамаВлада),Сергия(Жулька),Георгия (Tetti1970),мл.Артемия (blualen) Фотиньи,Раисы(нуся) ,Дмитрия(StarSvetlana),Сергия(Солнечная),Дмитрия(StarSvetlana),Пелагеи(ЛарисаПоля),Евгения,Валентина(ЕленаП),
Алексия(Tatiana47),отр.Марии(kuzerina),Михаила(ЯДарья),отр.Илии(мамаАлена),Павла (olga2705),Дарии (Доченька),Ярослава(МарияМарина),отр.Анастасии(Екатерина82).

Поставила свечи о поминовении р.б.- Рустама(АннаЮ) Аделины(Гуля мама),Рустама(Флюра).

Заказала молебен о здравии Марины(мама Димы) и Марины(Marina777)

StarSvetlana
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение StarSvetlana »

30 марта молились в храме Покрова Пресвятой Богородицы за Михаила (ЯДарья),Владимира (Лена1970), Олега (Галя-мама-Олега) ,Ольгу(Рябушка), Николая(Наталия Владимировна),Дениса(Наталья Даниловна),мл.Константина,.Андрея (Светлана77),Александра (Сарма),Пелагеи(ЛарисаПоля),Любовь, Андрей (люб.сестричка),Алексия(Вера Борисовна),Илью(Мама Алёна),Антон(Mariy),Арсений(Елена 65), Фотиньи (Нуся),Александр(Елена Еленовна),Лев(Евгения1982S )Владимир(МарияЛ), Апполинария (Ольга мама Полины),мл.Артемия (blualen) ,отр. Екатерина (нИнаю) , Никита (Вера сын Никита) Михаил(ЯДарья) ,Ярослава(МарияМарина), за Рустама (Флюра) поставила свечку.

Аватара пользователя
Sabrina77
Модератор
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 15:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Sabrina77 »

Низкий поклон за молитвы о моем муже Дмитрии! Благодарю от всего сердца! Царствия Небесного нашим родным.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение ЯДарья »

Машенька,Светочка!Низкий поклон! Храни вас Бог.

Аватара пользователя
Надейка
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 12:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Томск

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Надейка »

Девочки, спасибо большое. Низкий поклон. Храни вас Бог.
Прошу помолиться об упокоении мужа р.Б. Игоря
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25360
Прошу молитвы об упокоении любимого папы р. Б Юрия.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25614

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение любимая сестричка »

Светочка, спасибо за молитвы о моих родненьких Андрее и Любови. Низкий поклон.
Храни тебя Господь.
Царствия Небесного всем нашим ушедшим родным и близким.

Ответить

Вернуться в «Прошу помолиться»