Где молятся о нас и наших близких

Модераторы: Счастье, Лена_

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Mariy »

Сегодня,8 июня в нашем храме во имя иконы Божией Матери Неопалимая Купина подала записки на панихиду об упокоении р.б. : монаха Павла(протоиерей Сергий), Ольги (Рябушка), Николая (наталиявладимировна) Дарии ,Виталия(Лариса Игоревна), Александра (Елена Еленовна), Никиты,Тамары (Вероника Лук),мл.Константина,.Андрея (светлана77),мл.Илии(Аня мама Илюши) Калерии (Larissa), Ирины (ТатьянаФ),Алексия(Вера Борисовна) , Александра (Сарма),Аполлинарии(Ольга мама Полины) Лилии (Natasha78), Димитрия, Сергия (АннаС), Сергия (Света75), Владислава (Верони4ка), Антония, Олега (Юлия К), Максима, Марии (Тамара58), Олега, Игоря (вдова), Евгения (МАМА ТАНЯ), Сергия, Михаила (Ваша Сестра), Максима (Инна Николаевна), Даниила (Оксана_70), Надежды, мл.Артемия (ОльгаЯ), Марины (Joker78), Ирины, Николая (Зиновия), Анастасии (Мама Настеньки), мл. Ираиды, Александра (ЛёляОля), Максима ,Ольги(ТанечкаЗ), Олега (НадеждаМ), Сергия (Anatolia), Игоря (Irina62), Владислава (лена влад), Владислава (Svetlana62), Владимира (лена 1970), Иулии (Агния Львовна), Владислава (мама Влада), Владислава (zuba), Максима, Наталии (Оля48), Татианы (Alena2015), Андрея (Татьяна К), Алексия (Вера Борисовна), отр. Иоанна (Светик2000), Александра (ai_1958), Виктории (раяна), Анны (мама Яны), Игоря (Лана1969), Олега (Галина-мама Олега), Галины, Валерия, Вадима (Настенька888), мл. Анны (Каттерина), Екатерины (irina45_70),Дмитрия(Marina777), Павла (Bagira), Олега (катерина76), Татианы (Kate-Rina), Фотинии (Navigator2), Павла (Natasha707), Артемия(Ольга777), Евгения (Совмари), Виталия (просто Анфиса),Татьяны(Kate-Rina),Марины(Alexei),Валерия(ЛекаМ),Михаила(Мишкина-Оля),Артемия(Маруся),Тамары(Рябина),Александра(Елена, Еленовна)мл.Ираиды, Владислава(Svetlana62),Владислава(Маша-мамаВлада),Константина(Я никто),Александра(Застывшая),Павла(Natasha707),Елены(Нёня),Татианы(Танина мама),отр.Анны,Сергия(HelenkaFR),отр Антония, Арсения(Елена 65),воина Владимира(МариЛ),Вячеслава(Ольга030860),Владислава( слеза-мамаВлада),Сергия(Жулька),Георгия (Tetti1970),мл.Артемия (blualen) Фотиньи,Раисы(нуся) ,Сергия(Солнечная),Дмитрия(StarSvetlana),Пелагеи(ЛарисаПоля),Евгения,Валентина(ЕленаП),Алексия(Tatiana47),отр.Марии(kuzerina), Михаила(ЯДарья),Ярослава(Мария-Марина) ,отр.Илии(мамаАлена),Павла (olga2705),Дарии (Доченька),отр.Анастасии(Екатерина82),Александры(Селена99),Дмитрия ,Георгия(Нина Ф),Иакова(Oksanamama).

Поставила свечи о поминовении р.б.- Рустама(АннаЮ) Аделины(Гуля мама),Рустама(Флюра).

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение ЯДарья »

Машенька, спаси Бог ! :heart: :heart: :heart:

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Mariy »

Вчера получилось побывать в селе Ташла Самарской области .В сельском монастыре хранится чудотворная икона Божией Матери "Избавительница от бед". На Троицкую родительскую субботу подала в этом монастыре записки на литургию об упокоении р.б. : монаха Павла(протоиерей Сергий), Ольги (Рябушка), Николая (наталиявладимировна) Дарии ,Виталия(Лариса Игоревна), Александра (Елена Еленовна), Никиты,Тамары (Вероника Лук),мл.Константина,.Андрея (светлана77),мл.Илии(Аня мама Илюши) Калерии (Larissa), Ирины (ТатьянаФ),Алексия(Вера Борисовна) , Александра (Сарма),Аполлинарии(Ольга мама Полины) Лилии (Natasha78), Димитрия, Сергия (АннаС), Сергия (Света75), Владислава (Верони4ка), Антония, Олега (Юлия К), Максима, Марии (Тамара58), Олега, Игоря (вдова), Евгения (МАМА ТАНЯ), Сергия, Михаила (Ваша Сестра), Максима (Инна Николаевна), Даниила (Оксана_70), Надежды, мл.Артемия (ОльгаЯ), Марины (Joker78), Ирины, Николая (Зиновия), Анастасии (Мама Настеньки), мл. Ираиды, Александра (ЛёляОля), Максима ,Ольги(ТанечкаЗ), Олега (НадеждаМ), Сергия (Anatolia), Игоря (Irina62), Владислава (лена влад), Владислава (Svetlana62), Владимира (лена 1970), Иулии (Агния Львовна), Владислава (мама Влада), Владислава (zuba), Максима, Наталии (Оля48), Татианы (Alena2015), Андрея (Татьяна К), Алексия (Вера Борисовна), отр. Иоанна (Светик2000), Александра (ai_1958), Виктории (раяна), Анны (мама Яны), Игоря (Лана1969), Олега (Галина-мама Олега), Галины, Валерия, Вадима (Настенька888), мл. Анны (Каттерина), Екатерины (irina45_70),Дмитрия(Marina777), Павла (Bagira), Олега (катерина76), Татианы (Kate-Rina), Фотинии (Navigator2), Павла (Natasha707), Артемия(Ольга777), Евгения (Совмари), Виталия (просто Анфиса),Татьяны(Kate-Rina),Марины(Alexei),Валерия(ЛекаМ),Михаила(Мишкина-Оля),Артемия(Маруся),Тамары(Рябина),Александра(Елена, Еленовна)мл.Ираиды, Владислава(Svetlana62),Владислава(Маша-мамаВлада),Константина(Я никто),Александра(Застывшая),Павла(Natasha707),Елены(Нёня),Татианы(Танина мама),отр.Анны,Сергия(HelenkaFR),отр Антония, Арсения(Елена 65),воина Владимира(МариЛ),Вячеслава(Ольга030860),Владислава( слеза-мамаВлада),Сергия(Жулька),Георгия (Tetti1970),мл.Артемия (blualen) Фотиньи,Раисы(нуся) ,Сергия(Солнечная),Дмитрия(StarSvetlana),Пелагеи(ЛарисаПоля),Евгения,Валентина(ЕленаП),Алексия(Tatiana47),отр.Марии(kuzerina), Михаила(ЯДарья),Ярослава(Мария-Марина) ,отр.Илии(мамаАлена),Павла (olga2705),Дарии (Доченька),отр.Анастасии(Екатерина82),Александры(Селена99),Дмитрия ,Георгия(Нина Ф),Иакова(Oksanamama).

Поставила свечи о поминовении р.б.- Рустама(АннаЮ) Аделины(Гуля мама),Рустама(Флюра).

Девочки- СПАСИБО всем,кто молится о моих мальчиках. :heart:

Аватара пользователя
Верони4ка
Друзья
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Верони4ка »

Машенька, храни тебя Бог! Спасибо, родненькая наша!!!!
Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Mariy »

Сегодня,15 июня в нашем храме во имя иконы Божией Матери Неопалимая Купина подала записки на панихиду об упокоении р.б. : монаха Павла(протоиерей Сергий), Ольги (Рябушка), Николая (наталиявладимировна) Дарии ,Виталия(Лариса Игоревна), Александра (Елена Еленовна), Никиты,Тамары (Вероника Лук),мл.Константина,.Андрея (светлана77),мл.Илии(Аня мама Илюши) Калерии (Larissa), Ирины (ТатьянаФ),Алексия(Вера Борисовна) , Александра (Сарма),Аполлинарии(Ольга мама Полины) Лилии (Natasha78), Димитрия, Сергия (АннаС), Сергия (Света75), Владислава (Верони4ка), Антония, Олега (Юлия К), Максима, Марии (Тамара58), Олега, Игоря (вдова), Евгения (МАМА ТАНЯ), Сергия, Михаила (Ваша Сестра), Максима (Инна Николаевна), Даниила (Оксана_70), Надежды, мл.Артемия (ОльгаЯ), Марины (Joker78), Ирины, Николая (Зиновия), Анастасии (Мама Настеньки), мл. Ираиды, Александра (ЛёляОля), Максима ,Ольги(ТанечкаЗ), Олега (НадеждаМ), Сергия (Anatolia), Игоря (Irina62), Владислава (лена влад), Владислава (Svetlana62), Владимира (лена 1970), Иулии (Агния Львовна), Владислава (мама Влада), Владислава (zuba), Максима, Наталии (Оля48), Татианы (Alena2015), Андрея (Татьяна К), Алексия (Вера Борисовна), отр. Иоанна (Светик2000), Александра (ai_1958), Виктории (раяна), Анны (мама Яны), Игоря (Лана1969), Олега (Галина-мама Олега), Галины, Валерия, Вадима (Настенька888), мл. Анны (Каттерина), Екатерины (irina45_70),Дмитрия(Marina777), Павла (Bagira), Олега (катерина76), Татианы (Kate-Rina), Фотинии (Navigator2), Павла (Natasha707), Артемия(Ольга777), Евгения (Совмари), Виталия (просто Анфиса),Татьяны(Kate-Rina),Марины(Alexei),Валерия(ЛекаМ),Михаила(Мишкина-Оля),Артемия(Маруся),Тамары(Рябина),Александра(Елена, Еленовна)мл.Ираиды, Владислава(Svetlana62),Владислава(Маша-мамаВлада),Константина(Я никто),Александра(Застывшая),Павла(Natasha707),Елены(Нёня),Татианы(Танина мама),отр.Анны,Сергия(HelenkaFR),отр Антония, Арсения(Елена 65),воина Владимира(МариЛ),Вячеслава(Ольга030860),Владислава( слеза-мамаВлада),Сергия(Жулька),Георгия (Tetti1970),мл.Артемия (blualen) Фотиньи,Раисы(нуся) ,Сергия(Солнечная),Дмитрия(StarSvetlana),Пелагеи(ЛарисаПоля),Евгения,Валентина(ЕленаП),Алексия(Tatiana47),отр.Марии(kuzerina), Михаила(ЯДарья),Ярослава(Мария-Марина) ,отр.Илии(мамаАлена),Павла (olga2705),Дарии (Доченька),отр.Анастасии(Екатерина82),Александры(Селена99),Дмитрия ,Георгия(Нина Ф),Иакова(Oksanamama).

Поставила свечи о поминовении р.б.- Рустама(АннаЮ) Аделины(Гуля мама),Рустама(Флюра).

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение ЯДарья »

Сегодня,в Троицкую родительскую субботу, в Соборе свт.блгв.великого князя Александра Невского на литургии молились об упокоении
млд.Константина(Света77),млд.Вячеслава(nOstaLGiA),
млд.Иоанна(Ольга 1986), млд.Ираиды(ЛёляОля),млд.Артемия(blualen),
Никиты(Вера сын Никита), Антония, Валерия(Mariy),
Димитрия(StarSvetlana), Ярослава(Мария-Марина),
Илии(Мама Алёна), Димитрия(Sabrina), Дионисия(Наталия Даниловна),
Екатерины,Сергия(Солнечная), Михаила,Сергия(Ваша сестра),
Илии(Аня мама Илюши), Тимофея(Нина Михайловна),
Людмилы, Владимира(Оксана 77), Александра(Сарма),
Александра(Елена Еленовна), Николая(Наталия Владимировна),
Дарии(Лариса Игоревна), Фотинии, Раисы(Нуся),Максима(Тамара58),
Ольги(Рябушка), Калерии(Larissa), Алексия(Вера Борисовна),
Евгения(Мама Таня), Владислава(Маша-мама Влада), Максима(Оля48),
Артемия(Ольга77), Владислава(Верони4ка), Игоря(Надейка),
Любови,Андрея(Любимая сестричка), Никиты(nadinmn),
Дмитрия, Георгия(Нина Ф.), Анастасии(Екатерина82),
Николая, Максима(Александра М), Валерия(Боина Натка),
Арсения(Елена65), Вячкслава(Алёнушка79),
Олега(Вдова), Сергия(Елена С), Андрея(mirann), Николая(Танька),
Нины, Людмилы, Павла (Лена), Натальи(Элиз),
Олега(Галина-мама Олега).

Подала записки о здравии
Фотинии со чадами(Света77), Елены со чадами(Солнечная),
Марии(Mariy), Елены со чадами(Мама Алёна), Марии(Мария-Марина),
Ольги со чадами(Sabrina), Ольги со чадами(Ольга1986),
Наталии(Наталия Даниловна), Веры(Вера, сын Никита),
Фотинии(StarSvetlana).

Девочки , низкий всем поклон за молитвы о моём сыне.Храни вас Бог.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение ваша сестра »

Мария(Mariy),Зинаида(Zinaida),Наталья( Наталья Н),Дарья(ЯДарья),Алена Солнечная80,Оксана(Oxana 78),Наталья(Боина_Натка),
Нина Михайловна( Нина Михайловна), Аня(mirann),девы-благодарность моя, вам безмерна. :thank_you:

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Mariy »

Даша,СПАСИБО! :heart:

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Маша-мама Влада »

Машенька, дорогая, СПАСИБО!

Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Мама Алена »

Родные Спаси Вас Бог за молитвы, ничего так не греет теперь мою душу, только то что за моего сыночка молятся. Дай Вам и вашим близким здоровья, а ушедшим родным Царствия Небесного.
В субботу 15 июня в храме Первоверховных Апостолов Петра и Павла молились о упокоении
Сергия, Екатерины (Солнечная 80),
Николая ( НаталияВладимировна),
Антония, Валерия (Mariy),
Вадима, Марины (Милая Аленушка),
Игоря, Юрия (Надейка),
Димитрия (Sabrina 77),
Максима (Оля 48),
Людмилы, Владимира (Оксана78),
Любови, Андрее (Любимая сестричка),
Михаила (Я Дарья),
Ярослава( Мария-Марина)
мл Иоанна( Ольга 1986),
Владислава(Маша-мамаВлада)
мл.Константина светлана77
Владислава(Верони4ка)
отр.Илии (Аня мама Илюши)
Арсения (Елена65)
Ольги(Рябушка),
отр.Анастасии (Екатерина82)
Владислава
мл. Константина (Кристина своя)
отр. Никиты (nadinmn)
мл.Артемия(blualen),

Ответить

Вернуться в «Прошу помолиться»