Где молятся о нас и наших близких

Модераторы: Счастье, Лена_

Аватара пользователя
Рябина
Друзья
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Рябина »

Девочки дорогие! Трудно найти слова, чтобы выразить свою благодарность за ваши святые молитвы! Низкий вам поклон! Пусть Господь хранит вас и ваших близких!
Всех вам благ от всего сердца!
:heart:

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Mariy »

10 мая в Дивеево подала записки об упокоении р.б. : монаха Павла(протоиерей Сергий), Ольги (Рябушка), Николая (наталиявладимировна) Дарии ,Виталия(Лариса Игоревна), Александра (Елена Еленовна), Никиты,Тамары (Вероника Лук),мл.Константина,.Андрея (светлана77),мл.Илии(Аня мама Илюши) Калерии (Larissa), Ирины (ТатьянаФ),Алексия(Вера Борисовна) , Александра (Сарма),Аполлинарии(Ольга мама Полины) Лилии (Natasha78), Димитрия, Сергия (АннаС), Сергия (Света75), Владислава (Верони4ка), Антония, Олега (Юлия К), Максима, Марии (Тамара58), Олега, Игоря (вдова), Евгения (МАМА ТАНЯ), Сергия, Михаила (Ваша Сестра), Максима (Инна Николаевна), Даниила (Оксана_70), Надежды, мл.Артемия (ОльгаЯ), Марины (Joker78), Ирины, Николая (Зиновия), Анастасии (Мама Настеньки), мл. Ираиды, Александра (ЛёляОля), Максима ,Ольги(ТанечкаЗ), Олега (НадеждаМ), Сергия (Anatolia), Игоря (Irina62), Владислава (лена влад), Владислава (Svetlana62), Владимира (лена 1970), Иулии (Агния Львовна), Владислава (мама Влада), Владислава (zuba), Максима, Наталии (Оля48), Татианы (Alena2015), Андрея (Татьяна К), Алексия (Вера Борисовна), отр. Иоанна (Светик2000), Александра (ai_1958), Виктории (раяна), Анны (мама Яны), Игоря (Лана1969), Олега (Галина-мама Олега), Галины, Валерия, Вадима (Настенька888), мл. Анны (Каттерина), Екатерины (irina45_70),Дмитрия(Marina777), Павла (Bagira), Олега (катерина76), Татианы (Kate-Rina), Фотинии (Navigator2), Павла (Natasha707), Артемия(Ольга777), Евгения (Совмари), Виталия (просто Анфиса),Татьяны(Kate-Rina),Марины(Alexei),Валерия(ЛекаМ),Михаила(Мишкина-Оля),Артемия(Маруся),Тамары(Рябина),Александра(Елена, Еленовна)мл.Ираиды, Владислава(Svetlana62),Владислава(Маша-мамаВлада),Константина(Я никто),Александра(Застывшая),Павла(Natasha707),Елены(Нёня),Татианы(Танина мама),отр.Анны,Сергия(HelenkaFR),отр Антония, Арсения(Елена 65),воина Владимира(МариЛ),Вячеслава(Ольга030860),Владислава( слеза-мамаВлада),Сергия(Жулька),Георгия (Tetti1970),мл.Артемия (blualen) Фотиньи,Раисы(нуся) ,Сергия(Солнечная),Дмитрия(StarSvetlana),Пелагеи(ЛарисаПоля),Евгения,Валентина(ЕленаП),Алексия(Tatiana47),отр.Марии(kuzerina), Михаила(ЯДарья),Ярослава(Мария-Марина) ,отр.Илии(мамаАлена),Павла (olga2705),Дарии (Доченька),отр.Анастасии(Екатерина82).

Поставила свечи о поминовении р.б.- Рустама(АннаЮ) Аделины(Гуля мама),Рустама(Флюра).

Подала записки на молебен Батюшке Серафиму о здравии р.б. :протоиерея Сергия (протоиерей Сергий), Ирины (Рябушка), Наталии,б.Владимира(наталиявладимировна),Екатерины со чадом,Ларисы(Лариса Игоревна), Елены (Елена Еленовна), Вероники (Вероника Лук),Фотиньи со чадами (светлана77),Анны со чадами(Аня мама Илюши) Ларисы (Larissa), Татианы (ТатьянаФ),Веры(Вера Борисовна) , Нины (Сарма),Ольги(Ольга мама Полины) Наталии (Natasha78), Анны (АннаС), Фотиньи (Света75), Вероники,мл.Марии (Верони4ка), Иулии (Юлия К), Тамары (Тамара58), Татианы (МАМА ТАНЯ), Нины (Ваша Сестра), Инны (Инна Николаевна), Ксении (Оксана_70), Ольги (ОльгаЯ), Сергия (Joker78), Зиновии (Зиновия), Ольги (ЛёляОля), Татианы(ТанечкаЗ), Надежды (НадеждаМ), Ирины (Irina62), Елены (лена влад), Фотиньи (Svetlana62), Елены (лена 1970), Елены,Константина,мл.Улианы (мама Влада), Любови (zuba), Ольги (Оля48), Елены (Alena2015), Татианы (Татьяна К), Фотиньи (Светик2000), Татианы,мл.Максима (мама Яны), Фотиньи (Лана1969), Галины(Галина-мама Олега), Екатерины (Каттерина), Ирины (irina45_70),Марины(Marina777), Екатерины (катерина76), Андрея (Navigator2), Натальи (Natasha707), Ольги(Ольга777), Марии (Совмари), Елены (просто Анфиса),Алексия(Alexei),Любови(ЛекаМ),Ольги(Мишкина-Оля),Марии(Маруся),Елены(Елена, Еленовна) Фотиньи(Svetlana62),Марии(Маша-мамаВлада),Елены(Я никто),Натальи(Natasha707),Елены(HelenkaFR),Елены(Елена 65),Марии(МариЛ),Ольги(Ольга030860),Елены( слеза-мамаВлада),Евгении(Жулька),Елены (blualen) Татианы(нуся) Елены со чадами(Солнечная),Фотиньи(StarSvetlana),Ларисы(ЛарисаПоля),Елены(ЕленаП),Татианы(Tatiana47_),Зинаиды(Zinaida),Дарии(Я Дарья),Марии(Мария-Марина),Марины(мама Димы),Галины(Галина мама Андрея)


Поставила свечи о здравии р.б.- Анны(АннаЮ) Гулиры(Гуля мама),Флюры(Флюра),Гулиры(ai_1958)- у иконы Матери Божией Семистрельная.

СПАСИСИБО всем ,девочки, за молитвы о моих мальчиках..........

Аватара пользователя
Надейка
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 12:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Томск

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Надейка »

Девочки, низкий поклон за молитвы! Храни вас Бог!
Прошу помолиться об упокоении мужа р.Б. Игоря
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25360
Прошу молитвы об упокоении любимого папы р. Б Юрия.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25614

StarSvetlana
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение StarSvetlana »

Спасибо всем за молитвы, низкий поклон.

Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение mirann »

в Свято –Никольском казачьем соборе в Омске подала записки о упокоение:
Максим(оля48)
георгий(юлия владимировна)
дмитрий(fibber)
дмитрий(наталья наталья)
александр, (марина83)
павел(NatashaPasha)
владимир(Ludmula88)
георгий(марго)
фотиния(Navigator)
марина(Alexei)
даниил(татьяна Ж)
илия(аня мама илюши)
валерий(Анна77)
антон(soolenya)
иулия(андрей.п)
виктор и татиана(birga)
сергей(солнечная80)
виктор( nastasia)
анатолий(лариса Б)
владимир (helen_ka)
сергея(ежик)
константин(анна_владимировна)
алексея (Юlenуka)
валерия(боина_натка)
алексей, лидия(зима2006)
сергей(ваша сестра)
сергей( жулька)
георгий(tetti1970)
алексей(айгуль К)
олег (галина мать олега)
алексей,валентина(Нани)
Константин( Svetlana77)
александра(IsiDora)
дария (лариса игоревна)
алексей( вера борисовна)
федор(нишка)
николай(наталиявладимировна)
максим (тамара58)
александр(натаня)
монаха павла(протоирей сергей)
иулии(агния львовна)
григорий(лидия1)
дмитрия(иулия дмитриевна)
петр(kse)
михаила(мишкина оля)
дмитрия (Sabrina)
мл Иоанн ( Ольга1986)
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Боина_Натка »

Дорогие девочки - Даша, Нина, Алена, Аня! :rose:
Земной вам поклон :thank_you: за записки и ваши молитвы о моем любимом!
Храни вас Бог!
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение ЯДарья »

Машенька, спасибо! Низкий поклон. Храни тебя Бог.
Сегодня на Панихиде в Вознесенском кафедральном соборе подавала записки за наших детей .Антона пишу всегда.
Царствие Небесное всем нашим родным ушедшим людям.

Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение mirann »

в Свято –Никольском казачьем соборе в Омске подала записки о упокоение, вчера подала записки, а сегодня совсем случайно попала утром в этот собор и краем уха слышала наших родных, так потеплело на душе:
Максим(оля48)
георгий(юлия владимировна)
дмитрий(fibber)
дмитрий(наталья наталья)
александр, (марина83)
павел(NatashaPasha)
владимир(Ludmula88)
георгий(марго)
фотиния(Navigator)
марина(Alexei)
даниил(татьяна Ж)
илия(аня мама илюши)
валерий(Анна77)
антон(soolenya)
иулия(андрей.п)
виктор и татиана(birga)
сергей(солнечная80)
виктор( nastasia)
анатолий(лариса Б)
владимир (helen_ka)
сергея(ежик)
константин(анна_владимировна)
алексея (Юlenуka)
валерия(боина_натка)
алексей, лидия(зима2006)
сергей(ваша сестра)
сергей( жулька)
георгий(tetti1970)
алексей(айгуль К)
олег (галина мать олега)
алексей,валентина(Нани)
Константин( Svetlana77)
александра(IsiDora)
дария (лариса игоревна)
алексей( вера борисовна)
федор(нишка)
николай(наталиявладимировна)
максим (тамара58)
александр(натаня)
монаха павла(протоирей сергей)
иулии(агния львовна)
григорий(лидия1)
дмитрия(иулия дмитриевна)
петр(kse)
михаила(мишкина оля)
дмитрия (Sabrina)
мл Иоанн ( Ольга1986)
людмила, владимир ( оксана 78)
антоний, валерий( mariy)
отр. илия( мама Алена)
игоря(Надейка)
михаил(яДарья)
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Mariy »

Сегодня,19 мая в нашем храме во имя иконы Божией Матери Неопалимая Купина подала записки об упокоении р.б. : монаха Павла(протоиерей Сергий), Ольги (Рябушка), Николая (наталиявладимировна) Дарии ,Виталия(Лариса Игоревна), Александра (Елена Еленовна), Никиты,Тамары (Вероника Лук),мл.Константина,.Андрея (светлана77),мл.Илии(Аня мама Илюши) Калерии (Larissa), Ирины (ТатьянаФ),Алексия(Вера Борисовна) , Александра (Сарма),Аполлинарии(Ольга мама Полины) Лилии (Natasha78), Димитрия, Сергия (АннаС), Сергия (Света75), Владислава (Верони4ка), Антония, Олега (Юлия К), Максима, Марии (Тамара58), Олега, Игоря (вдова), Евгения (МАМА ТАНЯ), Сергия, Михаила (Ваша Сестра), Максима (Инна Николаевна), Даниила (Оксана_70), Надежды, мл.Артемия (ОльгаЯ), Марины (Joker78), Ирины, Николая (Зиновия), Анастасии (Мама Настеньки), мл. Ираиды, Александра (ЛёляОля), Максима ,Ольги(ТанечкаЗ), Олега (НадеждаМ), Сергия (Anatolia), Игоря (Irina62), Владислава (лена влад), Владислава (Svetlana62), Владимира (лена 1970), Иулии (Агния Львовна), Владислава (мама Влада), Владислава (zuba), Максима, Наталии (Оля48), Татианы (Alena2015), Андрея (Татьяна К), Алексия (Вера Борисовна), отр. Иоанна (Светик2000), Александра (ai_1958), Виктории (раяна), Анны (мама Яны), Игоря (Лана1969), Олега (Галина-мама Олега), Галины, Валерия, Вадима (Настенька888), мл. Анны (Каттерина), Екатерины (irina45_70),Дмитрия(Marina777), Павла (Bagira), Олега (катерина76), Татианы (Kate-Rina), Фотинии (Navigator2), Павла (Natasha707), Артемия(Ольга777), Евгения (Совмари), Виталия (просто Анфиса),Татьяны(Kate-Rina),Марины(Alexei),Валерия(ЛекаМ),Михаила(Мишкина-Оля),Артемия(Маруся),Тамары(Рябина),Александра(Елена, Еленовна)мл.Ираиды, Владислава(Svetlana62),Владислава(Маша-мамаВлада),Константина(Я никто),Александра(Застывшая),Павла(Natasha707),Елены(Нёня),Татианы(Танина мама),отр.Анны,Сергия(HelenkaFR),отр Антония, Арсения(Елена 65),воина Владимира(МариЛ),Вячеслава(Ольга030860),Владислава( слеза-мамаВлада),Сергия(Жулька),Георгия (Tetti1970),мл.Артемия (blualen) Фотиньи,Раисы(нуся) ,Сергия(Солнечная),Дмитрия(StarSvetlana),Пелагеи(ЛарисаПоля),Евгения,Валентина(ЕленаП),Алексия(Tatiana47),отр.Марии(kuzerina), Михаила(ЯДарья),Ярослава(Мария-Марина) ,отр.Илии(мамаАлена),Павла (olga2705),Дарии (Доченька),отр.Анастасии(Екатерина82).

Поставила свечи о поминовении р.б.- Рустама(АннаЮ) Аделины(Гуля мама),Рустама(Флюра).

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Боина_Натка »

Анечка :rose:, дорогая :heart: !!!
Спасибо, спасибо :thank_you: :thank_you: :thank_you: тебе! Какая же радость непередаваемая знать, что где-то очень далеко кто-то тоже молится о моем Валере!
Храни Бог тебя и ребят!
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Ответить

Вернуться в «Прошу помолиться»