Где молятся о нас и наших близких

Модераторы: Счастье, Лена_

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Маша-мама Влада »

Машенька, спасибо тебе. Всегда молюсь о Антошеньке ясноглазом. Крепко-крепко тебя обнимаю. :heart:

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Mariy »

Девочки,сегодня 01 декабря в храме Неопалимая Купина подала записки(на панихиду-служил настоятель нашего храма протоиерей Николай) об упокоении р.б. : монаха Павла(протоиерей Сергий), Ольги (Рябушка), Николая (наталиявладимировна) Дарии ,Виталия(Лариса Игоревна), Александра (Елена Еленовна), Никиты,Тамары (Вероника Лук),мл.Константина,.Андрея (светлана77),мл.Илии(Аня мама Илюши) Калерии (Larissa), Ирины (ТатьянаФ),Алексия(Вера Борисовна) , Александра (Сарма),Аполлинарии(Ольга мама Полины) Лилии (Natasha78), Димитрия, Сергия (АннаС), Сергия (Света75), Владислава (Верони4ка), Антония, Олега (Юлия К), Максима, Марии (Тамара58), Олега, Игоря (вдова), Евгения (МАМА ТАНЯ), Сергия, Михаила (Ваша Сестра), Максима (Инна Николаевна), Даниила (Оксана_70), Надежды, мл.Артемия (ОльгаЯ), Марины (Joker78), Ирины, Николая (Зиновия), Анастасии (Мама Настеньки), мл. Ираиды, Александра (ЛёляОля), Максима ,Ольги(ТанечкаЗ), Олега (НадеждаМ), Сергия (Anatolia), Игоря (Irina62), Владислава (лена влад), Владислава (Svetlana62), Владимира (лена 1970), Иулии (Агния Львовна), Владислава (мама Влада), Владислава (zuba), Максима, Наталии (Оля48), Татианы (Alena2015), Андрея (Татьяна К), Алексия (Вера Борисовна), отр. Иоанна (Светик2000), Александра (ai_1958), Виктории (раяна), Анны (мама Яны), Игоря (Лана1969), Олега (Галина-мама Олега), Галины, Валерия, Вадима (Настенька888), мл. Анны (Каттерина), Екатерины (irina45_70),Дмитрия(Marina777), Павла (Bagira), Олега (катерина76), Татианы (Kate-Rina), Фотинии (Navigator2), Павла (Natasha707), Артемия(Ольга777), Евгения (Совмари), Виталия (просто Анфиса),Татьяны(Kate-Rina),Марины(Alexei),Валерия(ЛекаМ),Михаила(Мишкина-Оля),Артемия(Маруся),Тамары(Рябина),Александра(Елена, Еленовна)мл.Ираиды, Владислава(Svetlana62),Владислава(Маша-мамаВлада),Константина(Я никто),Александра(Застывшая),Павла(Natasha707),Елены(Нёня),Татианы(Танина мама),отр.Анны,Сергия(HelenkaFR),отр Антония, Арсения(Елена 65),воина Владимира(МариЛ),Вячеслава(Ольга030860),Владислава( слеза-мамаВлада),Сергия(Жулька),Георгия (Tetti1970),мл.Артемия (blualen) Фотиньи,Раисы(нуся) ,Дмитрия(StarSvetlana),Сергия(Солнечная),Дмитрия(StarSvetlana),Пелагеи(ЛарисаПоля),Евгения,Валентина(ЕленаП),
Алексия(Tatiana47),отр.Марии(kuzerina),Михаила(ЯДарья)

Поставила свечи о поминовении р.б.- Рустама(АннаЮ) Аделины(Гуля мама),Рустама(Флюра).

Отслужили молебен о здравии: Вероники(Вероника Лук),Фотиньи со чадами (светлана77),Вероники и мл.Марии(Верони4ка),Анны со чадами(Аня,мама Илюши),Марины(мама Димы),б.Владимра,Натальи(натальявладимировна),Веры(мама Алеши),Ирины(Рябушка),Нины(Сарма),Ларисы(Лариса Игоревна)
Поставила свчу о здравии- Гули(Гуля мама) и Флюры.

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Mariy »

Девочки,сегодня 08 декабря в храме Неопалимая Купина подала записки(на панихиду-служил настоятель нашего храма протоиерей Николай) об упокоении р.б. : монаха Павла(протоиерей Сергий), Ольги (Рябушка), Николая (наталиявладимировна) Дарии ,Виталия(Лариса Игоревна), Александра (Елена Еленовна), Никиты,Тамары (Вероника Лук),мл.Константина,.Андрея (светлана77),мл.Илии(Аня мама Илюши) Калерии (Larissa), Ирины (ТатьянаФ),Алексия(Вера Борисовна) , Александра (Сарма),Аполлинарии(Ольга мама Полины) Лилии (Natasha78), Димитрия, Сергия (АннаС), Сергия (Света75), Владислава (Верони4ка), Антония, Олега (Юлия К), Максима, Марии (Тамара58), Олега, Игоря (вдова), Евгения (МАМА ТАНЯ), Сергия, Михаила (Ваша Сестра), Максима (Инна Николаевна), Даниила (Оксана_70), Надежды, мл.Артемия (ОльгаЯ), Марины (Joker78), Ирины, Николая (Зиновия), Анастасии (Мама Настеньки), мл. Ираиды, Александра (ЛёляОля), Максима ,Ольги(ТанечкаЗ), Олега (НадеждаМ), Сергия (Anatolia), Игоря (Irina62), Владислава (лена влад), Владислава (Svetlana62), Владимира (лена 1970), Иулии (Агния Львовна), Владислава (мама Влада), Владислава (zuba), Максима, Наталии (Оля48), Татианы (Alena2015), Андрея (Татьяна К), Алексия (Вера Борисовна), отр. Иоанна (Светик2000), Александра (ai_1958), Виктории (раяна), Анны (мама Яны), Игоря (Лана1969), Олега (Галина-мама Олега), Галины, Валерия, Вадима (Настенька888), мл. Анны (Каттерина), Екатерины (irina45_70),Дмитрия(Marina777), Павла (Bagira), Олега (катерина76), Татианы (Kate-Rina), Фотинии (Navigator2), Павла (Natasha707), Артемия(Ольга777), Евгения (Совмари), Виталия (просто Анфиса),Татьяны(Kate-Rina),Марины(Alexei),Валерия(ЛекаМ),Михаила(Мишкина-Оля),Артемия(Маруся),Тамары(Рябина),Александра(Елена, Еленовна)мл.Ираиды, Владислава(Svetlana62),Владислава(Маша-мамаВлада),Константина(Я никто),Александра(Застывшая),Павла(Natasha707),Елены(Нёня),Татианы(Танина мама),отр.Анны,Сергия(HelenkaFR),отр Антония, Арсения(Елена 65),воина Владимира(МариЛ),Вячеслава(Ольга030860),Владислава( слеза-мамаВлада),Сергия(Жулька),Георгия (Tetti1970),мл.Артемия (blualen) Фотиньи,Раисы(нуся) ,Дмитрия(StarSvetlana),Сергия(Солнечная),Дмитрия(StarSvetlana),Пелагеи(ЛарисаПоля),Евгения,Валентина(ЕленаП),
Алексия(Tatiana47),отр.Марии(kuzerina),Михаила(ЯДарья)

Поставила свечи о поминовении р.б.- Рустама(АннаЮ) Аделины(Гуля мама),Рустама(Флюра).

Отслужили молебен о здравии: Вероники(Вероника Лук),Фотиньи со чадами (светлана77),Вероники и мл.Марии(Верони4ка),Анны со чадами(Аня,мама Илюши),Марины(мама Димы),б.Владимра,Натальи(натальявладимировна),Ирины(Рябушка),Нины(Сарма),Ларисы(Лариса Игоревна),Елены(Милая Аленушка),Марины(Marina777),Елены(Я никто)
Поставила свечу о здравии- Гули(Гуля мама) и Флюры.

Аватара пользователя
Marina777
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 22:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Marina777 »

В храме святого Лазаря в Ларнаке , Кипр ставила свечи за детей нашего форума и за мамочек нашего форума.
Кипр удивительное место, где свечи детей наших и их мамочек стоят рядом . когда экскурсовода спросили- как же так - ответила- Бог все и так знает.
Не пишу записочки, так как свечи ставлю ЗА ВСЕХ детей нашего форума.

Храм Святого Лазаря.
28 ноября, вечер. Две свечи крайние справа , за детей и за мамочек. Мамочкам просила дать утешение, силы , желания жить. Детям - память и любовь наша..

Изображение Изображение


29 ноября, утро.
2 свечи - детям и их мамочкам.
Изображение
"Единственный способ выжить - это постоянно ставить перед собой новые задачи."

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение NatashaPasha »

Друзья,огромное спасибо от всего сердца за молитвы о наших близких!
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

StarSvetlana
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение StarSvetlana »

Спасибо от всего сердца, за молитвы!

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Mariy »

Девочки,сегодня 15 декабря в храме Неопалимая Купина подала записки об упокоении р.б. : монаха Павла(протоиерей Сергий), Ольги (Рябушка), Николая (наталиявладимировна) Дарии ,Виталия(Лариса Игоревна), Александра (Елена Еленовна), Никиты,Тамары (Вероника Лук),мл.Константина,.Андрея (светлана77),мл.Илии(Аня мама Илюши) Калерии (Larissa), Ирины (ТатьянаФ),Алексия(Вера Борисовна) , Александра (Сарма),Аполлинарии(Ольга мама Полины) Лилии (Natasha78), Димитрия, Сергия (АннаС), Сергия (Света75), Владислава (Верони4ка), Антония, Олега (Юлия К), Максима, Марии (Тамара58), Олега, Игоря (вдова), Евгения (МАМА ТАНЯ), Сергия, Михаила (Ваша Сестра), Максима (Инна Николаевна), Даниила (Оксана_70), Надежды, мл.Артемия (ОльгаЯ), Марины (Joker78), Ирины, Николая (Зиновия), Анастасии (Мама Настеньки), мл. Ираиды, Александра (ЛёляОля), Максима ,Ольги(ТанечкаЗ), Олега (НадеждаМ), Сергия (Anatolia), Игоря (Irina62), Владислава (лена влад), Владислава (Svetlana62), Владимира (лена 1970), Иулии (Агния Львовна), Владислава (мама Влада), Владислава (zuba), Максима, Наталии (Оля48), Татианы (Alena2015), Андрея (Татьяна К), Алексия (Вера Борисовна), отр. Иоанна (Светик2000), Александра (ai_1958), Виктории (раяна), Анны (мама Яны), Игоря (Лана1969), Олега (Галина-мама Олега), Галины, Валерия, Вадима (Настенька888), мл. Анны (Каттерина), Екатерины (irina45_70),Дмитрия(Marina777), Павла (Bagira), Олега (катерина76), Татианы (Kate-Rina), Фотинии (Navigator2), Павла (Natasha707), Артемия(Ольга777), Евгения (Совмари), Виталия (просто Анфиса),Татьяны(Kate-Rina),Марины(Alexei),Валерия(ЛекаМ),Михаила(Мишкина-Оля),Артемия(Маруся),Тамары(Рябина),Александра(Елена, Еленовна)мл.Ираиды, Владислава(Svetlana62),Владислава(Маша-мамаВлада),Константина(Я никто),Александра(Застывшая),Павла(Natasha707),Елены(Нёня),Татианы(Танина мама),отр.Анны,Сергия(HelenkaFR),отр Антония, Арсения(Елена 65),воина Владимира(МариЛ),Вячеслава(Ольга030860),Владислава( слеза-мамаВлада),Сергия(Жулька),Георгия (Tetti1970),мл.Артемия (blualen) Фотиньи,Раисы(нуся) ,Дмитрия(StarSvetlana),Сергия(Солнечная),Дмитрия(StarSvetlana),Пелагеи(ЛарисаПоля),Евгения,Валентина(ЕленаП),
Алексия(Tatiana47),отр.Марии(kuzerina),Михаила(ЯДарья)

Поставила свечи о поминовении р.б.- Рустама(АннаЮ) Аделины(Гуля мама),Рустама(Флюра).

Отслужили молебен о здравии: Вероники(Вероника Лук),Фотиньи со чадами (светлана77),Вероники и мл.Марии(Верони4ка),Анны со чадами(Аня,мама Илюши),Марины(мама Димы),б.Владимира,Натальи(натальявладимировна),Марины(Marina777)
Поставила свечу о здравии- Гули(Гуля мама) и Флюры.

Аватара пользователя
Верони4ка
Друзья
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Верони4ка »

Машенька, Марина, девочки! Все, кто делает нас счастливее- низкий поклон! Дай Бог здоровья вам и вашим близким. Светлых обителей любимым и дорогим сердцу :heart:
Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение ЯДарья »

Машенька,светлый и родной человек! Низкий тебе поклон! Нет для матери ничего дороже молитв о её ушедшем в Жизнь Вечную ребёнке и нет слов, которыми можно выразить благодарность...Ты и твой сыночек Антошенька в моих ежедневных молитвах.
Храни тебя Бог!
Царствия Небесного р.Б.Антонию.Вечная память.Вечная память Вечная память.

Аватара пользователя
Наталья Н
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 17:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Наталья Н »

мои дорогие девочки ! Олечка( olga 0906) :heart: , Наташенька( Боина-Натка), :heart: Алёнушка, :heart: , благодарю Вас от всего сердца за ваши молитвы .Храни вас Господь! :heart: :heart: :heart:

Ответить

Вернуться в «Прошу помолиться»