Где молятся о нас и наших близких

Модераторы: Счастье, Лена_

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение любимая сестричка »

Оксаночка, благодарю тебя за молитвы о моих ушедших родных людях :thank_you:
Храни тебя Господь.
Обнимаю :heart:
Царствие Небесное р.Б Людмиле
Царствие Небесное р.Б Владимиру

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Mariy »

Сегодня,09 февраля в храме Неопалимая Купина подала записки об упокоении на панихиду о р.Б. : монаха Павла(протоиерей Сергий), Ольги (Рябушка), Николая (наталиявладимировна) Дарии ,Виталия(Лариса Игоревна), Александра (Елена Еленовна), Никиты,Тамары (Вероника Лук),мл.Константина,.Андрея (светлана77),мл.Илии(Аня мама Илюши) Калерии (Larissa), Ирины (ТатьянаФ),Алексия(Вера Борисовна) , Александра (Сарма),Аполлинарии(Ольга мама Полины) Лилии (Natasha78), Димитрия, Сергия (АннаС), Сергия (Света75), Владислава (Верони4ка), Антония, Олега (Юлия К), Максима, Марии (Тамара58), Олега, Игоря (вдова), Евгения (МАМА ТАНЯ), Сергия, Михаила (Ваша Сестра), Максима (Инна Николаевна), Даниила (Оксана_70), Надежды, мл.Артемия (ОльгаЯ), Марины (Joker78), Ирины, Николая (Зиновия), Анастасии (Мама Настеньки), мл. Ираиды, Александра (ЛёляОля), Максима ,Ольги(ТанечкаЗ), Олега (НадеждаМ), Сергия (Anatolia), Игоря (Irina62), Владислава (лена влад), Владислава (Svetlana62), Владимира (лена 1970), Иулии (Агния Львовна), Владислава (мама Влада), Владислава (zuba), Максима, Наталии (Оля48), Татианы (Alena2015), Андрея (Татьяна К), Алексия (Вера Борисовна), отр. Иоанна (Светик2000), Александра (ai_1958), Виктории (раяна), Анны (мама Яны), Игоря (Лана1969), Олега (Галина-мама Олега), Галины, Валерия, Вадима (Настенька888), мл. Анны (Каттерина), Екатерины (irina45_70),Дмитрия(Marina777), Павла (Bagira), Олега (катерина76), Татианы (Kate-Rina), Фотинии (Navigator2), Павла (Natasha707), Артемия(Ольга777), Евгения (Совмари), Виталия (просто Анфиса),Татьяны(Kate-Rina),Марины(Alexei),Валерия(ЛекаМ),Михаила(Мишкина-Оля),Артемия(Маруся),Тамары(Рябина),Александра(Елена, Еленовна)мл.Ираиды, Владислава(Svetlana62),Владислава(Маша-мамаВлада),Константина(Я никто),Александра(Застывшая),Павла(Natasha707),Елены(Нёня),Татианы(Танина мама),отр.Анны,Сергия(HelenkaFR),отр Антония, Арсения(Елена 65),воина Владимира(МариЛ),Вячеслава(Ольга030860),Владислава( слеза-мамаВлада),Сергия(Жулька),Георгия (Tetti1970),мл.Артемия (blualen) Фотиньи,Раисы(нуся) ,Дмитрия(StarSvetlana),Сергия(Солнечная),Дмитрия(StarSvetlana),Пелагеи(ЛарисаПоля),Евгения,Валентина(ЕленаП),
Алексия(Tatiana47),отр.Марии(kuzerina),Михаила(ЯДарья),отр.Илии(мамаАлена),Павла (olga2705),Дарии (Доченька),Ярослава(МарияМарина),отр.Анастасии(Екатерина82).

Сегодня все записочки оставила и в нашей трапезной.Сначала их(записочки) прочитают во время Литии,а затем (на завтра) передадут для чтения в Алтаре.
Поставила свечи о поминовении р.б.- Рустама(АннаЮ) Аделины(Гуля мама),Рустама(Флюра).

Сегодня отслужили молебен о здравии р.Б.болящего Владимира,Наталии(Наталиявладимировна),, болящей Фотинии(Светлана77)
Девочки ,сил всем и помощи Господа. :heart:

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Svetlana 77 »

Спаси Бог, за молитвы, родные люди!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение ЯДарья »

Машенька, да хранит тебя Господь!
Царствие Небесное р.Б.Антонию,р.Б.Валерию.Вечная память.

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Mariy »

Сегодня,16 февраля в храме Неопалимая Купина подала записки об упокоении на панихиду о р.Б. : монаха Павла(протоиерей Сергий), Ольги (Рябушка), Николая (наталиявладимировна) Дарии ,Виталия(Лариса Игоревна), Александра (Елена Еленовна), Никиты,Тамары (Вероника Лук),мл.Константина,.Андрея (светлана77),мл.Илии(Аня мама Илюши) Калерии (Larissa), Ирины (ТатьянаФ),Алексия(Вера Борисовна) , Александра (Сарма),Аполлинарии(Ольга мама Полины) Лилии (Natasha78), Димитрия, Сергия (АннаС), Сергия (Света75), Владислава (Верони4ка), Антония, Олега (Юлия К), Максима, Марии (Тамара58), Олега, Игоря (вдова), Евгения (МАМА ТАНЯ), Сергия, Михаила (Ваша Сестра), Максима (Инна Николаевна), Даниила (Оксана_70), Надежды, мл.Артемия (ОльгаЯ), Марины (Joker78), Ирины, Николая (Зиновия), Анастасии (Мама Настеньки), мл. Ираиды, Александра (ЛёляОля), Максима ,Ольги(ТанечкаЗ), Олега (НадеждаМ), Сергия (Anatolia), Игоря (Irina62), Владислава (лена влад), Владислава (Svetlana62), Владимира (лена 1970), Иулии (Агния Львовна), Владислава (мама Влада), Владислава (zuba), Максима, Наталии (Оля48), Татианы (Alena2015), Андрея (Татьяна К), Алексия (Вера Борисовна), отр. Иоанна (Светик2000), Александра (ai_1958), Виктории (раяна), Анны (мама Яны), Игоря (Лана1969), Олега (Галина-мама Олега), Галины, Валерия, Вадима (Настенька888), мл. Анны (Каттерина), Екатерины (irina45_70),Дмитрия(Marina777), Павла (Bagira), Олега (катерина76), Татианы (Kate-Rina), Фотинии (Navigator2), Павла (Natasha707), Артемия(Ольга777), Евгения (Совмари), Виталия (просто Анфиса),Татьяны(Kate-Rina),Марины(Alexei),Валерия(ЛекаМ),Михаила(Мишкина-Оля),Артемия(Маруся),Тамары(Рябина),Александра(Елена, Еленовна)мл.Ираиды, Владислава(Svetlana62),Владислава(Маша-мамаВлада),Константина(Я никто),Александра(Застывшая),Павла(Natasha707),Елены(Нёня),Татианы(Танина мама),отр.Анны,Сергия(HelenkaFR),отр Антония, Арсения(Елена 65),воина Владимира(МариЛ),Вячеслава(Ольга030860),Владислава( слеза-мамаВлада),Сергия(Жулька),Георгия (Tetti1970),мл.Артемия (blualen) Фотиньи,Раисы(нуся) ,Дмитрия(StarSvetlana),Сергия(Солнечная),Дмитрия(StarSvetlana),Пелагеи(ЛарисаПоля),Евгения,Валентина(ЕленаП),
Алексия(Tatiana47),отр.Марии(kuzerina),Михаила(ЯДарья),отр.Илии(мамаАлена),Павла (olga2705),Дарии (Доченька),Ярослава(МарияМарина),отр.Анастасии(Екатерина82). отр. Илии,

Поставила свечи о поминовении р.б.- Рустама(АннаЮ) Аделины(Гуля мама),Рустама(Флюра).

Сегодня отслужили молебен о здравии р.Б.болящего Владимира,Наталии(Наталиявладимировна),, болящей Фотинии(Светлана77). Ирины(Рябушка)Нины(Сарма) Веры(мама Алеши)
На молебне молилась о помощи для Гулиры(мама Гуля) и для Флюры . Гуля и Флюрочка обнимаю всем сердцем.

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Солнечная80 »

В Церкви Покрова Пресвятой Богородицы вчера молились обо всех форумчанах и их небожителях на Литургии, водосвятном молебне и панихиде.
Список не могу выложить, потому что с телефона это трудновыполнимо( в области без компьютера сейчас) , к тому же кроме самих треб по привычному списку молилась обо всех, кого знаю на форуме, ставила сретенские свечи и о тех, о ком нельзя подавать требы в церкви.
Сил всем оставшимся, а ушедшим - покоя и Царствия Небесного :heart:

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Mariy »

Аленушка.СПАСИБО!!! :heart:

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение ЯДарья »

Машенька!Алёнушка!Спаси вас Бог за молитвы!

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Боина_Натка »

Дорогие мои! Простите, сразу не написала. В праздник Сретения подавала записки за наших родных на панихиду:
Анатолия, Аллы, Анны (натуся)
Дарии (Лариса Игоревна),
Сергия (ваша сестра)
Вадима. Марии ( Милая Аленушка)
Сергия, Екатерины (Солнечная80),
Владимира (helen_ka)
Александра (fialka),
Павла (НаташаПаша),
Олега (Галина-мать-Олега),
Алексия (nattalica68),
Михаила, Екатерины (Рябина),
Федора (Наталья Н)
Валерия (Zinaida),
Андрея, Натальи (mirann),
Виктора, Татианы, Александра (birga)
Тимофея (Нина Михайловна)
Олега (вдова)
Анатолия (ЛарисаБ),
Татианы (Svetlana81),
Алексия, Лидии (Зима2006),
Виктора (nastasia),
Сергия (Жулька)
Максима (Тамара58),
Максима (Оля48),
Владимира (люся 1966)
Константина (Анна_Владимировна),
Вадима (Натали_я),
Любови (фиалка),
Алексия, Валентины (Нани),
Димитрия (вдова 1,5года),
Максима, Николая (Александра М)
Владимира, Людмилы (Oxana 78)
Эдуарда (Ирина 09)
Георгия (Tetti1970),
Евгения (Olga 09.06)
Сергия (Елена С)
Ольги (ОляТаня)
Евгения (МАМА ТАНЯ)
Павла, Людмилы, Нины (Лена_)
Вячеслава (AnnaM1990)
Валерия (Анна47)
Димитрия, Веры (Димоля)
Романа (ВиоЛетта74)
Олега (катерина76),
Евгения (Наташа1965),
Валерия (Анна77)
Валерия (Мама Наташечки)
Сергия (ежик)
Димитрия (Иулия Димитрова)
Алексия (Anuta1979)
Алексия (Юlenyka)
Александра (Натаня)
Татианы, Алексндры, Иакова, Захария (Марина)
Сергия (Светлая2017)
Алексия (Айгуль)
Олега (Людмила Vbkf)
Михаила (ЯДарья)
Игоря (Надейка)
Светлых обителей нашим ушедшим любимым :angel:
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Аватара пользователя
Надейка
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 12:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Томск

Re: Где молятся о нас и наших близких

Сообщение Надейка »

Наташа. спасибо. :thank_you: :heart:
Прошу помолиться об упокоении мужа р.Б. Игоря
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25360
Прошу молитвы об упокоении любимого папы р. Б Юрия.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25614

Ответить

Вернуться в «Прошу помолиться»