В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение blualena »

с мужчиной типа Кларка Лейбла у ног))) с бокалом шампанского и длинным мундштуком)))
Галя!!!!!! Ты не только красивая, но и скромная))))
Да, трухануло нас всех после Кемерово. Страшно сейчас за людей, которые только потеряли. Что стоит вспомнить нас в начале пути.
Молодец, что так активно помогаешь Оле. Надеюсь, все у нее будет хорошо. Молюсь за это.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение ежик »

Сашина мама писал(а):
Оля, привет! Зашла к себе в тему с программным заявлением, и такая приятная неожиданность))). Иногда я себя начинаю бояться, только утром тебя вспоминала (добрым словом, если что))). Ехала в маршрутке и читала ,,Четвёртый позвонок,,. Исфыркалась вся от сдерживаемого хохота))). Рекламная кампания с девятью девицами копиями Мерилин Монро))). Дома открыла тему, и тебя наколдовала)))
Актриса я, точно, врушка и притворщица, изображаю ,,все окей,,. А все верят...

Да, сложные времена... Кемерово...я ,,в теме,,...дети мои того же возраста...и мы с мамашками из класса так делали...класс в кино, а сами в кафе...с моим воображением, довела себя, конечно до жуткой паники.
И эти сочувствия в соц сетях, эти разговоры людей, непонимающих этот ад , который пришёл в жизнь родителей...

Депрессия, как без этого... Мне только повод дай(((. Пока жизнь не показала в очередной раз, что все мои экзистенциальный переживания ничто по сравнению с реальной бедой. У моей подруги с Урала ослеп глаз, а она как раз без работы и без денег. Счёт на дни шёл, чтобы не удалили глаз. Ну, мобилизовалась, с помощью девочек знакомых и незнакомых собрали за пару дней деньги на уколы и лекарства, чтоб по пробовать без операции обойтись. Без осуждения, просто констатации факта, откликнулись только те, кто знает истинную цену слову ,,горе,,. Наши, форумские, с кем в реале знакома.

Оля, как же я тебе благодарна, так вовремя ты появилась, насмешила и развлекла))). Представила себя актрисой годов 50-х , в пеньюаре, с собачкой на руках, с мужчиной типа Кларка Лейбла у ног))) с бокалом шампанского и длинным мундштуком)))
Очнулась, натянута шорты и пошла пить кефир с семенами льна и драить плиту)))
Можно передать как бы нежный поцелуй в щечку романтичному представителю мужчин, под кодовым названием Панда?)))
Обожаю тебя))
Галинка, здравствуй! Передала. "Застеснялся в пиНДжачке" :D Никакой он не романтичный. Наоборот! Года два до последнего времени меня стращал моей старостью. Мол, не выпендривайся! Помни о возрасте! Старушка моя! В той жизни все было иначе. А мне все равно. Знаю, что не так, и всё! Я вижу цель. И эта цель "Я - счастливая! или хотя бы покой. Продирается медведь сквозь густой валежник!!! По самому короткому пути. Давай, за мной! Недавно с внуком сидим. Запела ему песенку "Вместе весело шагать по просторам!. А он, глянь, подпевает. Прекрасно знает слова. И ты знай. Обнимаю :friend:
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Елена 65 »

Галочка, здравствуй! Прости, ради Бога,что не ответила тебе сразу.Что то я совсем никак. Даже отпуск взяла.Может немного очухаюсь, напишу. Обнимаю!

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение NataRu »

Галечка , спасибо, что помнишь, тянешь и переживаешь за нас всех. Без поддержки очень тяжело. Когда она есть страх уменьшается и мы можем смотреть вперед.

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Larissa »

Галочка, здравствуй!
Сегодня приготовила сырники в соусе, только мёд не положила, сахара чуть-чуть добавила. Я тоже очень люблю сыр и творог во всех видах... а ведь в детстве мне мама так готовила! Спасибо, что напомнила!))
Светлая память нашим ушедшим мальчикам и девочкам...

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Девочки, дорогие, кто заходил в гости в отсутствии хозяйки! Всем очень рада! Лена, Наташа, Лариса! Сама редко тут по являюсь, жизнь закручивает так, что иногда забываю, расчесалась или нет. Дети, работа, гости, проблемы, все в кучу и я разгребаю)))
С одной стороны, хорошо, скучать некогда и первый раз за семь лет я не акцентировала внимание, что прошли выпускные, почему то всегда это было для меня очень тяжело и резко бросало вниз.
Надеюсь, что все же время лечит, если ему активно помогать)))
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Ну вот наша семья на данный момент. Когда то, в Той жизни, все планировалось не так. .Взрослый Саша...подрастаюший Тима.. И мы спокойные и довольные.. Молодые бабушка и дедушка. Жизнь внесла свои коррективы. Увы. И спасибо. Что нас снова четверо. И Саша в сердцах и мыслях
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Изображение
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение blualena »

Банда!)))

Натка
Друзья
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Натка »

Значит все таки пятеро, Галя. Не представляю вашу красивую единую компанию без Сашеньки :heart:
Фото классное :friend:, еще и собачка с вами)
Тоже всегда думаю, не ушла бы Соня, не было бы Ани. Странно всё и промыслительно.
Хорошо, что выпускные отгремели без яркой боли в душе.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»