В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение blualena »

С Днем Рождения, Галя) Нам и пожеланий длинных не нужно сейчас. Желаю, что Вы и Ваши близкие были живы-здоровы.

NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение NataRu »

Галечка, и я рядышком. И радость и горе все переплелось. И все таки , с днём рождения!

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Мама Влада »

Галюша, дорогая, с днём рождения! Береги себя. :friend:
Обнимаю.
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Елена 65 »

Галочка, с Днем Рождения тебя! Желаю здоровья, счастья,всех благ тебе и твоим близким! Обнимаю! Отдыхай хорошо!

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение МарияЛ »

Галечка, и я тебе желаю в этот день и во все другие дни тихого семейного счастья в кругу любимых мужчин... И Сашенька, хоть и незримо, пусть будет с вами. Храни тебя Господь. :rose: :heart:

Аватара пользователя
мамаДимы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 06:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение мамаДимы »

Галя и я присоединяюсь к поздравлениям девочек. Знаешь твоим мужчинам несказанно повезло- у них самая замечательная, самая красивая, жизнерадостная мама и жена. Здоровья тебе и душевного равновесия. Береги себя. :heart: :rose:
Сашеньке Светлая Память и Милость Господа Бога.
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24301
Храни Вас Господь.

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Любимые мои девочки, спасибо, что рядом мысленно . Традиции нарушились, два дня ливень, к Саше не попасть было, поэтому даже почти как нормальные люди в ДР поздравления получила, два торта черёмуховых (дома и у подруги), шарики воздушные и землянику свежую. И даже меня качали на руках! В общем, все рады, что я родилась, ну а у меня сомнения, мне то как к этому относиться, может лучше бы не было ничего, ни меня , ни всей моей жизни.
Сейчас к моему любимому старшему собираемся. И правда, все намешано в жизни, счастье и боль, и чего больше, непонятно.
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Гуля мама »

Галя с Днём Рождения. Сил тебе, здоровья, терпенья, смирения. Любовь и боль, все и правда намешано. Хотела написать много красивых слов, но они теперь не нужны. Их мысленно передаю, и ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ. Потому что ты пришла.
В день рождения среднего сына слышала, целый день эту песню самый лучший день.
Обнимаю стойкий оловянный солдатиков теплотой всей души. :lol: :sunny: :yahoo: :rose: :friend:
Последний раз редактировалось алиска 19 июл 2017, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.5
Так будет не всегда................

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Мама Влада »

Галюш, я когда писала поздравление, очень хотела написать, что хорошо бы разделить ДР и повод твоей поездки, но удержалась. А тут всё само и устроилось.
Галенька, позволь себе быть немножко счастливой, позволь себе полноценно радоваться здесь и сейчас. Поверь, ты имеешь право. Только разреши себе.
Сашина мама писал(а):ну а у меня сомнения, мне то как к этому относиться, может лучше бы не было ничего, ни меня , ни всей моей жизни.
Галя, НИКОГДА так не думай! :acute: :acute: :acute: Ты ставишь под сомнение Самого Бога и Его Волю. У Бога ошибок не бывает. Это мы в своих заблуждениях решаем, что где-то там у Господа ошибочка вышла.
Обнимаю.
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение МарияЛ »

(...) Галя, как приятно прошёл твой День рождения! Сегодня прочитала такую мысль: Из камней, упавших с души, получится хорошая дорога к счастью... Пусть на твою дорогу к счастью уже будет достаточно "камней", пусть уже не понадобятся новые... Храни тебя Господь!
Последний раз редактировалось Елена137 26 июл 2017, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Ппг

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»