В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение blualena »

Галя, отлично выглядите. Сашка.... красавец.
Привет всей Вашей семье, включая Марсианина)

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Изображение
Вот моё белобрысое чудо, хранитель памяти о Саше. Это тот малыш, что у Саши на руках и на спине, физкультура с утяжелителем))). Саша был для Тимы ближе папы, так как Олег работал не дома, мы его видели 2 дня в неделю. Все помогал Саша, по магазинам, в поликлинику. В три Тиминых месяца , а потом в год я ломала мизинцы на ногах. Саша с коляской и друзьями выгуливал брата)))
В садик водил, ему уже отдавали Тиму, все же уже взрослый, 17 лет...
Вот это у меня вообще под строжайшим запретом, представлять как бы Тима взрослел рядом с Сашей, каким бы он был.
Алена, может на ,,ты"? Что то не чувствую себя на ,,вы,,)))
Спасибо за комплимент)) стараюсь, почему то очень напрягает цифра 50, как раз мне стукнет, когда Ярик в 1 класс пойдёт.
Как муж вечно надо мной подшучивает,,молодишься,, , маечки шортики, ага)
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение blualena »

Правда, чудо, Галь.
Наш Сеня, хоть был достаточно маленьким, семь лет, с Темышем проводил много времени. Тоже есть воспоминания о них двоих : трепетные, смешные и сокровенные. Тоже ЗАПРЕЩАЮ думать, а как бы они сейчас вторем...
Шурик пойдет в школу, когда мне будет сорок пять. Веришь, меня уже ничего не напрягает. Смелой в одежде стала совсем недавно. Буду носить шортики-маечки столько, сколько позволит фигура.
Хорошего дня, Галь.

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Солнечная80 »

Тук-тук, я в гости)
Люблю смотреть фотографии и пытаться почувствовать атмосферу жизни на кадре. Малыш подрос) Какая же странная вещь время...Кажется, оно тянется, и только по быстро растущим детям ясно: бежит...

Аватара пользователя
blualena
Актив
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 17:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение blualena »

Какая же странная вещь время...Кажется, оно тянется, и только по быстро растущим детям ясно: бежит...
Согласна с Аленой. Еще... мы как-то трепетно, бережно стали относиться к этому времени. Храним - прожитое, надеемся но то, что впереди. Хорошего дня, девочки)

Аватара пользователя
мамаДимы
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 06:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение мамаДимы »

Галя, тук тук... Посмотрела ваши фотографии- очень красивая стройная мамочки и такие же красивые и милые дети. Прочитала про "лапшу", которую Тим вешал бы с удовольствием и подумалось про детскую радиостанцию, они же там лопочут обо всем на свете. Не думали?
Мне тоже исполнилось 50 когда Анька в первый класс пошла, переживала я очень по этому поводу- у всех мамочки молодые. Мне Анька на этот счет всегда говорит, что ты мамочка моложе всех, успокаивает наверное....
"Любовь никогда не перестает...."
Прошу помолиться о моем сыночке:
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24301
Храни Вас Господь.

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Девчонки Алёнки))) привет! У меня со временем другие отношения, оно у меня никогда не тянется. Оно бежит! День расписан по минутам, часы в каждой комнате и на руке. Я могу жить только в таком темпе. Если вдруг сбавляю скорость, тоска и депрессия. Знаете, жить то я научилась, а вот отдыхать нет.
Хотите, посмешу немножко? Пыталась найти для себя пару часов в неделю на танцы походить. Танго и все танцы с партнёром это не моё, я не терплю рядом с собой людей на близкой дистанции, искала что то типа современных танцев. В итоге в то время, когда я могу между школой, садиком, работой и детскими кружками часик себе урвать только ,,стрип пластика,,.)) ну что за засада, вот так на корню заглохло моё желание))

Марина, спасибо за визит ко мне. Сама все хотела написать тебе, как раз по поводу возраста, я знаю, что Анечку ты в 43 родила, как и я Ярика. Я думаю, что Аня тебе правду насчёт возраста говорит, ну ты ещё попробуй найди таких мам, которые так своей формой физической занимаются, спорт, бассейн. А ваши походы! Это вообще нечто! В этом плане мы с тобой очень похожи, обожаю активный отдых, для нас с детьми поход в выходной км на 10 туда и обратно по горам это так, лёгкая разминка. Не знаю, чего меня на этой цифре заклинило 50. Может, тут попереживаю да и успокоюсь.
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 7#p1960590
Не буду нарушать мной же созданную традицию после летнего отдыха посылать сюда ,,фото отчёт,,. Жизнь идёт, хотим мы это или нет, дети растут. Только любовь и боль в сердце огромны и остаются без изменений.
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Солнечная80 »

Я посмотрела и оценила. Я, если честно, и сейчас хотела бы быть в такой форме. Не лукавлю. Чувствуется, что темп жизни не даёт засиживаться.
Только грусть в глазах...она всё же видна таким, как мы...Остальные, наверное, уже не замечают...

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Солнечная80 »

Галя, :friend: :friend: обнимательное настроение после танцев))) Почаще бы так совпадать с неожиданными флешмобами) Я б под ваши мотивы вообще в пляс пустилась бы :D
Как хочется такое легкое настроение сохранить и растянуть! Или припрятать, а потом достать и примерить в слякотную осень- и снова легко и мирно)))
Обнимаю крепко :friend:
Люблю :heart:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»