В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Татьяна Ж
Друзья
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 08:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Татьяна Ж »

Галечка, спасибо тебе большое за то, что ты постоянно меня поддерживаешь :thank_you: . Я очень благодарна тебе за это. Я очень благодарна каждому человеку, зашедшему ко мне поддержать, потому что он дарит мне частичку своей души :heart: .
А я, к сожалению, не знаю даже, чем утешить. Галюнь, ну что я могу тебе сказать ? Чем поддержать ??
Галюнь, ты просто знай, что я тоже всегда рядом . Я тоже о тебе думаю :heart: .
Бог даст, увидимся, мы ведь недалеко друг от друга живём.
Сначала выжить, потом всё остальное.
Галюнь, обнимаю :friend: .
Последний раз редактировалось алиска 13 июн 2016, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.18

Яшина мама
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 15:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Яшина мама »

Галечка-лапушка,ты не кисни.
У нас разные условия горевания, как говорится: в чем застали.. у тебя такие, что не получается про-ораться.
У всех свои моменты. Ты проживаешь горе зажав глотку - мы не увидим внуков, у кого-то нет даже возможности приходить на могилу, за неимением таковой - кому-то нечем приходить, сложности с родными - у кого-то их просто нет; список можно продолжать до бесконечности - не будем.. лучше распределим силы, они нам нужны, если мы дышим, ходим, едим (заметь сами), значит есть у нас еще несделанное. У каждого свое.
Наши дети не забыты, не заброшены, не стали лишь эпизодом нашей жизни. Мой сын есть и будет моей частью. Лучшей частью. Tак же не хочу висеть на нем каторжной цепью своего эгоизма, лени, саможаления, как было раньше, до всего, что с нами случилось.
Как, где, они? Каким образом они нас воспринимают? Если не дано нам этого знать, значит так лучше, но что они есть, это, Слава Богу, мы знаем.
Какое благо, какая радость, а мы думали, что никогда не будем радоваться.
Галечка, потерпим, давай-давай подымайся, голубка. Как говорил один из наших батюшек: ну что ты так раскисла, ведь Яша такой впечатлительный. Понимаешь, так говорят о присутствующих, о живых, о наших..
Про сайты.. мне позиция отца Сергия ближе.
Саша и Яша - малыши. Как больно и как близко. Малышки наши. Спаси их и всех наших Бог. Спаси Бог тебя и твоих любимых.
Обнимаю.
Вы не стойте под дождем уже пролившем, не гадайте на пушистом одуванчике.
Ничего с собой не надо лишнего, лишь рука в руке - моя и Мальчика

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Слушайте, такое точное выражение моей жизни,, танцы на битых стёклах,,. (Это у нас был концерт Наргиз под таким названием).
наверное, со мной все же что то не то. До сих пор не могу слушать музыку, 5 лет не смотрю ТВ, вообще, не смотрю фильмы, кроме мультиков. Боюсь оставаться одна, не люблю вернее, не могу просто сидеть и читать, например, надо чтобы рядом кто то был. Дергмюсь от любых звуков.
Любаша, вот что не так со мной. И общаться ни с кем не могу и не хочу из прежних знакомых.
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
подранок
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим
Откуда: Москва

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение подранок »

Привет, Королева. Да все с тобой так. Просто ты немножко боишься жить. Немножко устала. Немножко издергана. Всего по понемножку, а набралось.
общаться ни с кем не могу и не хочу из прежних знакомых.
Имеешь право выбирать. Только с тем, кто симпатичен, с кем хочется общаться. Даже можно и по флиртовать. Но в меру)))) Так, слегка, чуточку ,для разнообразия чувств.
...у нас был концерт Наргиз....
Это та,которая, как китайский мандарин?))))
А я Галк, все битлов своих периодически слушаю. Особо Джорджа Харрисона. Вот слабость - люблю красивых мужиков, а уж если они еще и талантливы. Как мы с ним не пересеклись,ума не приложу )))))
"обновится яко орля юность твоя"
Пс 102 с 5

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Ой, Люба насмешила))) Королёва бензоколонки))) а местные дядечки без определённых занятий, которые сутками сидят возле магазинчика с пивком, зовут меня уже несколько лет Волочкова))) ,,привет, Волочкова!,, ну что, прохожу и здороваюсь)))
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
подранок
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим
Откуда: Москва

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение подранок »

а местные дядечки без определённых занятий, которые сутками сидят возле магазинчика с пивком, зовут меня уже несколько лет Волочкова))) ,,привет, Волочкова!
Вооооот, глас народа. Только они должны тебе кричать- Привет, Катрин Денёв!!!
"обновится яко орля юность твоя"
Пс 102 с 5

Татьяна Ж
Друзья
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 08:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Татьяна Ж »

Галюш, да это ты меня прости.
(...)
Галь, прости, не хотела никого обидеть, тем более тебя.
Галюнь, все будет хорошо. И поездка будет удачной, я очень тебе этого желаю :friend: .
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ! Вот увидишь ! Обнимаю :friend: .
Последний раз редактировалось Елена137 05 июл 2016, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Ппг

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Спасибо, танечка!!! На меня всегда такая тоска находит летом особенно а Омске. Саша там остался . родился там и остался... И теперь я ненавижу этот город , где мой сын. Моя часть, моё сердце в земле.
Знаешь, не думала, что ещё умею обижаться, но как прочитала твоё сообщ у лены, аж до слез обидно стало, что ты плохо обо мне могла подумать. Настолько ты для меня значимый человек.
Я поняла, почему тебя брюнеткой видела во сне. Ирина хакамада и ты для меня слились в один образ. Она тоже такой борец! Её дочь была больна раком, они так сложно лечились. Вообще очень её уважаю сильная женщина, пример для меня. Вот и ты такая же.
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Татьяна Ж
Друзья
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 08:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Татьяна Ж »

(...)
Галюш, прости еще раз. Характер у меня скверный, в этом все дело. Никак не повзрослею.
Все будет хорошо. У всех нас. Обнимаю :friend: .
Последний раз редактировалось Елена137 05 июл 2016, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Ппг

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Тань, ты ничего общего еще не нашла у нас?))) кто во всем виноват???? Громко дружно кричим,, ЯЯЯЯЯЯ!!!,, я во всем и всегда виновата. Ага)))
Все будет хорошо... Когда нибудь... А хочется то сию секунду!
Характер у тебя не скверный, а нормальный, нутдля меня.
Уезжаю в глухую деревню, поэтому интернета там не будет. Так что заранее лёгкой дороги, хороших попутчиков. Никиту целуй!!!
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»