В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Sunflower
Друзья
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Sunflower »

Галенька, мамочка, я тоже рядом. Терпи, пожалуйста.
Светлая память Сашеньке, сыночку твоему.
...сердце всё будет своё делать – поминать (Феофан Затворник)

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Caragal »

Галь, привет! Ты как? Выздоровела?
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Мама Влада
Друзья
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 02:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Мама Влада »

Галюш :friend: :friend:
:heart:
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло (Откровение 21: 4)

Милая Аленушка
Друзья
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Кубань Крымск

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Милая Аленушка »

Сашеньке Божьей милости :sunny:
Светлая память светлому, доброму, замечательному мальчику :heart:
Помолитесь пожалуйста за моего сыночка https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=10743

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Девочки, спасибо вам всем огромное! И тем, с кем часто общаемся, и те, кто впервые написал. Почему то мне очень важно знать, что кто то где то вздохнет, вспомнив Сашеньку, "какой мальчишка славный... Как жаль, что его нет..."
Оля, я до сих пор болею, мой организм отказывается лечиться на ходу, хочет лечь, а кто бы ему это позволил?))) праздники, вот школа, садик, работа. .и понеслось...
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Кому что надо для счастья , а мне снег! И побольше! Шутка , конечно, но всегда мне снег поднимает настроение. Вот спешу с вами поделиться, пока не исчезло. У нас зима, хоть полдня, но мы и этому рады. Правда, пасмурно, но зато снег по колено.
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Сашина мама »

Пружина, которая закручивалась внутри , начиная с декабря, раскрутилась...под разрушительное действие попали все, я сама в том числе. До сих пор не проходит простуда, вяло болею и так же вяло лечусь. Было так не по себе после новогодних утренников, маски веселой на лице, всех этих мультиков, мастер классов с детьми, что мне срочно надо было что то разрушить. Не пришло ничего в голову, как подстричь себя, клочками ( стрижка ,,пикси,,). Хватило ума не коротко хоть. Первая реакция детей была, зачем ты, мама, так волосы подрала? Мои волосы оказались умнее хозяйки, сами закрутились в волны, лежат как и прежде, только короче. Эксперимент по изменению стиля не удался. Олег говорит, ты уж радикально стригись, под Наргиз,)))
,,построила,, всех своих мужчин. Тима с перепугу в один день притащил из школы аж четыре пятёрки)))
Запуганный муж , который пару месяцев все откладывал лечение больной спины, только охал, и просил его пожалеть, быстренько организовал себе и врача, и лечение, и время на это нашёл. Я его припугнула, что разведусь с ним и найду себе молодого и здорового))). Видимо, я была очень убедительна, да еще и вся такая пощипанная, что он шутки не понял)))
Вот. Теперь после всплеска активности снова вниз, в другую крайность, плыву по течению, на работу, так на работу, в кино, так в кино...правда, вчера неожиданно получила удовольствие , ходили на мультфильм ,,Балерина,, . красивый! Музыка, балет, Париж 19века. После фильма Яруля выскочил в фойе и долго развлекал народ балетными па, и прыгал, и на шпагат садился. Сорвал аплодисменты, в общем.
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Гуля мама »

Галя классно!!! Прямо до слез, но слезы ... Благодарю тебя..
Танцы это для нас с Аделиной отдельный мир. Это наше с ней все.. Мой братишка преподает в хореографии, на пенсии теперь не танцует... А мы ждем Балерину, у младшего получается очень убедительно. Со следующего года буду возить на танцы. Хотя все против...
Светлая память Саше. Обнимаю, сил тебе и терпенья.
Р.S. понимаю как это с тремя мужиками.
Так будет не всегда................

Caragal
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 21:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Череповец

Re: В ночь с 6 на 7 января погиб мой сын Сашенька

Сообщение Caragal »

Галочка, привет! Только сейчас сообразила, что в те дни, когда ты болела, а я спрашивала, выздоровела или нет, было то самое время - с 6 на 7 января(((((((( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Господи, Галя, а я не поняла((((

Спасибо, моя дорогая, за ссылку. Все прочитала, какие же вы.. вот такие :friend: . Спасибо, что вы есть, и что не уходите с форума. Поцелуй своих деток за меня :heart: . Сашеньке вечная память.
Прошу помолиться за моего сына Михаила https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=22785

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»