Вчера ушёл сынок

Сын05-24
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Вчера ушёл сынок

Сообщение Сын05-24 »

Помогите, любимый, желанный. Подростковый суицид
Артём, я люблю тебя, ты моя жизнь, моя надежда, моя опора
18 лет, после расставания с девочкой не мог найти себе места. Дождался пока мы с дочкой уйдём из дома. Сынок, как же так, почему, вернись мой сынок
Прошу тебя, вернись сынок

Аватара пользователя
Наташа Ч.
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 12:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вчера ушёл сынок

Сообщение Наташа Ч. »

Милая , соболезную Вам, я с Вами. Моей боли 2,5 месяцев. Сынок мой единственный так же ушёл.Разрешите просто побыть рядом. Обнимаю Вас крепко, крепко.
Ко мне можно на ,,ты,,

Сын05-24
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вчера ушёл сынок

Сообщение Сын05-24 »

как дышать мне, воздуха не хватает... как жить теперь. В квартире тишина, тихо без моего сыночка

Падающая звезда
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 18:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вчера ушёл сынок

Сообщение Падающая звезда »

Здравствуйте! Примите мои соболезнования, очень-очень горько и больно за Вас, за сыночка Вашего, нет слов. Да и не утешат они пока, дайте себе время и возможность отгоревать, принять случившееся, так произошло,к сожалению. Выговаривайтесь, выплескивайте все, что на душе, молитесь за сыночка! На форуме много нужной информации, опыта переживания похожих ситуациях, эмоциональная от тех, кто сам проживает "темную пору" своей жизни. Дай Вам Бог сил и терпения!
Взыщи, Господи, погибшую душу раба Твоего Иоанна, аще возможно есть помилуй. Неизследимы судьбы Твои. Не постави мне во грех молитвы сей моей, но да будет святая воля Твоя.

Сын05-24
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вчера ушёл сынок

Сообщение Сын05-24 »

Падающая звезда писал(а):
07 апр 2024, 18:16
Здравствуйте! Примите мои соболезнования, очень-очень горько и больно за Вас, за сыночка Вашего, нет слов. Да и не утешат они пока, дайте себе время и возможность отгоревать, принять случившееся, так произошло,к сожалению. Выговаривайтесь, выплескивайте все, что на душе, молитесь за сыночка! На форуме много нужной информации, опыта переживания похожих ситуациях, эмоциональная от тех, кто сам проживает "темную пору" своей жизни. Дай Вам Бог сил и терпения!
держимся как можем, муж читает молитвы. Сил нет даже дышать. Боль на разрыв

Аватара пользователя
Наташа Ч.
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 12:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вчера ушёл сынок

Сообщение Наташа Ч. »

Миленькая, держимся друг за дружку. Здесь на форуме реальная поддержка. Читайте, не замыкайтесь, пишите. Мы рядом. Здесь все с такой же болью. Как Вас зовут? Светлая память Вашему сыночку. Обнимаю Вас. Мне объятья форумчан очень помогают, согревают. И Вас согреют и поддержат сейчас, когда так тяжело.
Ко мне можно на ,,ты,,

Сын05-24
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вчера ушёл сынок

Сообщение Сын05-24 »

меня зовут Юля, сынок Артемий, крещен

Ольга 21
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 20:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вчера ушёл сынок

Сообщение Ольга 21 »

Юленька, милая, сочувствую всем сердцем, знаю эту боль за сына, за себя, за всех на кого обрушилось это горе, когда земля из-под ног уходит, и в мозгу все идёт работа как исправить, вернуть, и все по кругу поиск-боль. Но знайте так будет не всегда, легче будет. Когда все случилось, я только и могла молить Богородицу о помощи чтобы вынести эту боль и Господа о милости к сыночку, сами мы что, простые слабые люди. Юленька, вы только знайте, потом станет легче, сейчас кажется это невозможно и боль бесконечна, но это не так, потом, позже будет легче. Моему горю 2 года и семь месяцев и да, это уже другая жизнь, но в ней есть радость, хочу чтобы вы знали об этом. Обнимаю вас
Последний раз редактировалось Ночная радуга 08 апр 2024, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18

Аватара пользователя
Наташа Ч.
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2024, 12:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вчера ушёл сынок

Сообщение Наташа Ч. »

Милая Юлечка, мы рядом, мы поможем. Выговаривайтесь, не держите боль в себе. Мы разделим Ваше горе. Здесь мы с Вами на одной стороне. Светлая память Вашему сыночку Артёму. Обнимаю Вас.
Ко мне можно на ,,ты,,

Аватара пользователя
Веро4ка
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 окт 2023, 09:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вчера ушёл сынок

Сообщение Веро4ка »

Когда вижу новую тему - земля уходит из-под ног...
Милая Юленька, позвольте вас обнять и выразить вам искренние соболезнования
Самое главное, что обязательно надо делать - хоть сколько-нибудь пить, кушать и спать, через не могу, хотя бы чуть-чуть. Понимаю, что это трудно, но надо постараться, ради оставшейся с вами дочки, ей тоже скорее всего нелегко и мама ей очень нужна
Не планируйте пока ничего дальше одного дня. День простоять и ночь продержаться - это про нас, про родителей, потерявших детей. Ничего не хочется и не можется - непривычное состояние относительно обычной жизни, но нормальное после случившегося, лучше его сразу принять
Хорошо, если с вами рядом есть еще кто-то, кто вас поддержит... И в любом случае приходите сюда, на форум, вам очень повезло, что вы его так скоро нашли. Тут есть раздел Опыт преодоления горя, на первых порах я из него не вылезала, читала начало и конец, чтоб понимать, что меня ждет да и ждет ли вообще что-то... Самое ценное, что я подчерпнула, - жизнь продолжается, она возможна даже после такого горя, просто не сразу и не так, как раньше
Юленька, дай Бог вам сил справиться с тем, что легло на ваши хрупкие плечи
Светлая память вашему сыночку
Последний раз редактировалось Vesna 09 апр 2024, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 правил форума.
в этом мире навсегда только любовь

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»