Вчера ушёл сынок

Ирина 2804
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2024, 09:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вчера ушёл сынок

Сообщение Ирина 2804 »

Сын05-24 писал(а):
07 апр 2024, 09:07
Помогите, любимый, желанный. Подростковый суицид
Артём, я люблю тебя, ты моя жизнь, моя надежда, моя опора
18 лет, после расставания с девочкой не мог найти себе места. Дождался пока мы с дочкой уйдём из дома. Сынок, как же так, почему, вернись мой сынок
Прошу тебя, вернись сынок
Здравствуйте! Обнимаю вас крепко и понимаю.
Пожалуйста, не ищите вину в себе и не перекладывайте ее на девушку, думаю она сейчас тоже переживает.
Я не знала, но мой супруг тоже в 18 лет совершал попытку из за расставания с девушкой. Его спасли. Но это такая тонкая душа у них была, так тяжело им давались личные переживания. Проходя сейчас свой собственный этап депрессии, понимаю, что задумав такой шаг, человек не перестает любить родителей, друзей или близких, он уходит от самого себя, от своей личной нестерпимой боли, но точно не от близких.
Мне помогает психиатр, психотерапевт и антидепрессанты. Психотерапевт особенно хорошо помогает. Поищите в городе психотерапевтический центр, там действительно помогают.
Последний раз редактировалось Vesna 03 май 2024, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 правил раздела "ППГ".

Алла Севастопольская
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 апр 2023, 09:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Севастополь

Re: Вчера ушёл сынок

Сообщение Алла Севастопольская »

Ирина 2804 писал(а):
03 май 2024, 13:13
Проходя сейчас свой собственный этап депрессии, понимаю, что задумав такой шаг, человек не перестает любить родителей, друзей или близких, он уходит от самого себя, от своей личной нестерпимой боли, но точно не от близких.
Как точно сказано!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»