Не знаю, как пережить этот день

Волчица1975
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Не знаю, как пережить этот день

Сообщение Волчица1975 »

Вера здравствуй. Как правильно и здраво все рассудила. Ведь это так. Не получается, но нужно стараться. Мы почему то задумываемся только о помощи, нужно помолиться, съездить , навестить и верим в то ,что эта энергия доходит до них, но ведь наша боль тоже энергия и если все так, то и она доходит. Бедные наши детки...
(..)
Да, я согласна с Вами абсолютно.
Светлая память нашим всем деткам.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 04 апр 2024, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 9 ППГ

Любовь Ка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не знаю, как пережить этот день

Сообщение Любовь Ка »

Верочка, вы умница. Так держать! Как классно вы придумали с великами, по весне жто вообще просто восторг и эндорфины. И утешение, которое вы себе придумали оно очень здравое. Только ради любимых и можно выстоять. Не проподайте, ваши сообщения, наверняка кого-то ободрят и дадут надежду.

Аватара пользователя
Веро4ка
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 окт 2023, 09:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не знаю, как пережить этот день

Сообщение Веро4ка »

Выходные выдались плаксивыми. Порой так хочется себя пожалеть, что трудно отказать себе в этом удовольствии… Я тогда собираю в кучу все самые грустные моменты, и оптом начинаю их оплакивать. Как грубила, обижала, была не сдержана по отношению к сыну. После сына перехожу на маму. Мама слабенькая стала, духом падает. Колин уход ее сильно подкосил, продолжает таять на глазах. Короче, насобираю поводов, и давай рыдать. Наконец-то я поняла, что значат выражения слезы градом и умыться слезами. Это когда реально такой водопад, что чуть не до трусов промокаешь) Зато сразу все выплачу – и становится легко. Чем больше нарыдаю – тем дольше потом будет спокойно. (..)
Что-то однозначно происходит в душах и головах людей, решившихся на такой шаг. Миленькие наши, родные, любимые, вы каждый день мужественно сражались и одерживали победы, и лишь однажды проиграли… Но этот проигрыш не перечеркнет ни одной вашей победы. Любили, любим и всегда будем любить :heart:
Последний раз редактировалось Ночная радуга 24 апр 2024, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.8.3
в этом мире навсегда только любовь

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»