Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

nastja_33
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июл 2023, 19:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение nastja_33 »

Хочу забыть о нем навсегда и вычеркнуть из жизни и из головы...
Последний раз редактировалось Ночная радуга 11 июл 2023, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.

Ната78
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 12:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение Ната78 »

Настя, сейчас может быть и злоба и агрессия, в этом нет ничего плохого, так ты поживаешь свое горе. Главное, не вини себя ни в чем. Пиши.

ViktoriaKom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2023, 15:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение ViktoriaKom »

Настя,здравствуйте.Примите мои соболезнования,очень понимаю ваши чувства.Моему горю 2 месяца и я каждый день живу с чувством обиды на мужа.(...).Но ни разу меня не посещала мысль уйти из жизни добровольно,у меня есть детки и мне их нужно поднимать и заботиться о них.Проблемы потихоньку разгребаю,детки растут и радуют меня,будет легче.Занимайтесь любимыми делами,радуйте себя хоть чем-то и потихоньку станет отпускать.Пишите нам,здесь очень хорошие люди,читайте опыт других девочек,становится полегче.Обнимаю вас!
Последний раз редактировалось Ночная радуга 11 июл 2023, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.П. 5.18

nastja_33
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июл 2023, 19:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение nastja_33 »

ViktoriaKom писал(а):
11 июл 2023, 11:10
Настя,здравствуйте.Примите мои соболезнования,очень понимаю ваши чувства.Моему горю 2 месяца и я каждый день живу с чувством обиды на мужа.(...).Но ни разу меня не посещала мысль уйти из жизни добровольно,у меня есть детки и мне их нужно поднимать и заботиться о них.Проблемы потихоньку разгребаю,детки растут и радуют меня,будет легче.Занимайтесь любимыми делами,радуйте себя хоть чем-то и потихоньку станет отпускать.Пишите нам,здесь очень хорошие люди,читайте опыт других девочек,становится полегче.Обнимаю вас!
Спасибо. У меня, видимо,эгоизма больше (

Онилья
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 21:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение Онилья »

nastja_33 писал(а):
10 июл 2023, 21:27
Я понимаю , что это не норм, но вот это чувство, как он нас растоптал, вонзил просто нож в спину, и за что? Почему ? За любовь, за рождение ребенка...
Как после этого доверять людям? У него было все , что желает человек , и даже больше : хорошая карьера, друзья , близкие , семья , деньги, здоровье . А меня он оставил ни с чем (с долгами и разбитым сердцем если точнее)
Здравствуйте, немного похожая ситуация, с долгами разберетесь позже, но точно разберетесь, а остальное со временем наладится, на себе проверила

nastja_33
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июл 2023, 19:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение nastja_33 »

Через сколько вам стало легче ? Сижу как будто в глубокой яме на дне и нигде никакого просвета :cry:
Последний раз редактировалось Ночная радуга 12 июл 2023, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п. 9.3-излишнее цитирование

Ната78
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 12:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение Ната78 »

Настюша, пиши сюда свои переживания, вместе легче все это переживать, понемногу будет светлее становиться.

Татьяна1987
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение Татьяна1987 »

Настя,выплескивайте все эмоции,гнев,ненависть,боль,обиду,главное не держите в себе!У меня еще только второй месяц тоже и легче не старовится,но девочки пишут,что надо продержаться полгода.Так что Настенька,ради деток и мамы,стснув зубы идем вперед!Расскажите,как проходит ваш день?работаете?или в декрете с дочкой?

Онилья
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2022, 21:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение Онилья »

nastja_33 писал(а):
12 июл 2023, 09:47
Через сколько вам стало легче ? Сижу как будто в глубокой яме на дне и нигде никакого просвета :cry:
Мне полегче стало месяца через 4, потом как то все закрутилось, с долгами разбиралась, сейчас прошло 1год и 1месяц, обида осталась, по человечески жаль, по факту нет, слишком сильно он нас подставил

nastja_33
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июл 2023, 19:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение nastja_33 »

Много перечитала за это время (...)Поняла , что душа не умирает, все мы гости в этом мире. Уйду и я в свое время, но приближать этот момент я не буду. Увидимся с любимым там. А пока ещё поживу , и жить буду полной жизнью.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 18 июл 2023, 20:03, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П.п.8.3

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»