Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

nastja_33
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июл 2023, 19:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение nastja_33 »

Так же советую и другим , кто в такой же ситуации - я теперь точно знаю , что (...) они теперь дома , в духовном мире , а мы пока здесь и надо налаживать свою жизнь теперь без них. Любовь никогда не умирает. Мне помогло только это знание, без этого уже сама бы все закончила.
А суицид в любом случае это ошибка. Но в случае зависимости необратимые изменения головного мозга ещё , либо галюцинации, сам понял, что натворил.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 18 июл 2023, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 8.3

ЛенаСова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 16:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение ЛенаСова »

Настя, держитесь. Я как и вы отсчитываю дни горя, уже 119 дней без папыСова, я только начала есть как 20 дней.
Сейчас плохо, больно, сил нет я вас понимаю.
Меня спасают дети , у меня 5 и 7 лет. Когда всё случилось моя боль была за детей как они теперь без папы ведь он был для них и меня всем и я поставила цель 3 раза свозить их в отпуск. Что жизнь без него должна стать для них ярче - это мой долг. Новые эмоции для малышей. И вот со слезами стиснув зубы иду, ползу...
Мама отказалась мне помогать с малышами, я злилась на нее ревела, что я одна. Но в итоге сейчас благодарна. Мне надо было хочешь-не хочешь встать с утра и накормить детей, а чтобы накормить, поработать - заставить мозг работать. Живите ради детей - они и есть смысл и наше счастье

nastja_33
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июл 2023, 19:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение nastja_33 »

ЛенаСова писал(а):
19 июл 2023, 08:58
Настя, держитесь. Я как и вы отсчитываю дни горя, уже 119 дней без папыСова, я только начала есть как 20 дней.
Сейчас плохо, больно, сил нет я вас понимаю.
Меня спасают дети , у меня 5 и 7 лет. Когда всё случилось моя боль была за детей как они теперь без папы ведь он был для них и меня всем и я поставила цель 3 раза свозить их в отпуск. Что жизнь без него должна стать для них ярче - это мой долг. Новые эмоции для малышей. И вот со слезами стиснув зубы иду, ползу...
Мама отказалась мне помогать с малышами, я злилась на нее ревела, что я одна. Но в итоге сейчас благодарна. Мне надо было хочешь-не хочешь встать с утра и накормить детей, а чтобы накормить, поработать - заставить мозг работать. Живите ради детей - они и есть смысл и наше счастье
У меня тоже двое детей. Тоже ползу, сегодня опять накрыло , весь мир не мил, чувство вины. Как я могла просмотреть наркотики? Как шоры на глазах....не могу понять , за что, за что это всем нам ?
И за что они так с нами ? Попробовали бы сами пожить в этом аду хотя бы неделю...

nastja_33
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июл 2023, 19:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение nastja_33 »

На прошлой неделе так хотелось уйти отсюда и больше ничего не чувствовать. Хватило силы воли подавить все эти желания, от грани отошла, не хочу я причинять такое же горе все, кому я нужна. Радуюсь , что хотя бы это получилось...

Татьяна1987
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 17 июн 2023, 23:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение Татьяна1987 »

Настя,побороть дурные мысли-это очень хороший шаг вперед!Горе поглощает и справиться с ним очень тяжело!А вы справляетесь!!!Потихоньку,день за днем,шаг за шагом идем вперед!

nastja_33
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июл 2023, 19:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение nastja_33 »

А меня неожиданно начало отпускать. Человек не подумал обо мне, о детях, сделал свой выбор в виде наркотиков (зная , что наркотики это смерть, что кредиты, дети и прочее), оставил долги. И почему я должна убиваться и портить свое здоровье, нервы? Начинаю думать и планировать будущее. А его выбор это его выбор, что ж , я не могу этого изменить. Надоел и свой унылый вид, и подорванное здоровье.
А ещё я поняла , что у меня были огромные розовые очки и так же ,что он был отличный манипулятор. Любящие так не поступают. Девочки, у кого такая же ситуация , я вам прямо советую тоже посмотреть реальными глазами на своих любимых. Так , правда , проще пережить.

Любимая Женщина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 15:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение Любимая Женщина »

Очень схожие ощущения я испытывала тоже. Не помню сейчас точно, но где-то ближе к 3 месяцам появилась злость и обида. Где-то здесь писали, что так легче, с этими эмоциями. Это неправильно, но они у меня лично есть до сих пор. Хорошо, что отпускает, начинаются качели. Вскоре научитесь блокировать воспоминания, которые приносят боль. Читаю всех девочек, у всех примерно одинаковые ощущения.

ЛенаСова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 апр 2023, 16:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение ЛенаСова »

nastja_33 писал(а):
19 июл 2023, 12:57
У меня тоже двое детей. Тоже ползу, сегодня опять накрыло , весь мир не мил, чувство вины. Как я могла просмотреть наркотики? Как шоры на глазах....не могу понять , за что, за что это всем нам ?
И за что они так с нами ? Попробовали бы сами пожить в этом аду хотя бы неделю...
…Каждый день мы молимся с малышами за нашего папу. И меня сегодня накрыло ...в его кофте хожу, помылась его гелем для душа, на ночь набрызгалась его духами. Так хочется его рядом ...
Это испытание, которое послал нам Господь, а раз послал, значит выдержим, выживем. У нас нет выбора за нами двое малышей. Давайте держаться ,время идёт,
Последний раз редактировалось Ирина 17 23 июл 2023, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 5.18 пф

nastja_33
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июл 2023, 19:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение nastja_33 »

Как же мне все надоело , надоела эта боль и пустота. Хотелось бы чтобы тот , кто это совершил ,пожил бы моей жизнью теперь хотя бы месяц и узнал , что значит настоящая боль ...

Любимая Женщина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 15:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любовь всей моей жизни погиб. Мне нет места в этом мире.

Сообщение Любимая Женщина »

Это точно... У каждого свой срок проживания боли, но легче станет обязательно. Пока только занимайте себя чем-то. Голова и руки должны быть заняты по возможности. Постепенно наступит "легче", а у них скорее всего своя боль... но лучше гам этого не знать

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»