Моя любовь. Моя боль...

Светлана Анатольевна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2023, 09:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь. Моя боль...

Сообщение Светлана Анатольевна »

Время идёт... И идёт... И несёт только новые муки.. Ожидала я всё что могла мой любимый мальчик... Но не с тобою разлуки... Очень горько и больно... Как же давит эта безысходность... И то что ничего уже нельзя вернуть...

МаринаН
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 май 2020, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь. Моя боль...

Сообщение МаринаН »

Светлана, очень сочувствую Вашему горю.. очень. Сейчас нужно не замыкаться в себе, и если нет никого рядом- пишите здесь на форуме о своих чувствах. Каждая из мам искренне поддержит Вас. Ведь никто другой, не переживший эту боль не знает, как это больно. Люди, окружающие Вас дистанцировались не потому, что они черствые, а потому что каждый из них не знает, как поддержать, им очень жаль Вас. Им страшно, потому что проецирует на себя, то что случилось с Вами.
Сейчас нужно молиться за Ванечку, молитва будет светить ему путь. Молитва поможет Вам постепенно снова обрести смысл жизни и даст Вам сил.
Светлой памяти Ивану.

Светлана Анатольевна
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 июн 2023, 09:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь. Моя боль...

Сообщение Светлана Анатольевна »

Спасибо Вам Марина за поддержку и сопереживание. Не могу принять это... Не могу отпустить... Знаю что это не правильно... Но живу в темноте... На ощупь. Больно... Слезы душат... Не помогают препараты которые назначали...живу воспоминаниями...Там где Ванечка жив.. Со мной..
Последний раз редактировалось Ночная радуга 25 июн 2023, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. п. 9.3 - излишнее цитирование.

МаринаН
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09 май 2020, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя любовь. Моя боль...

Сообщение МаринаН »

Светлана, ещё очень рано , чтобы принять это. Пройдёт время и наступит смирение и принятие. Моему горю уже три года, я думала, что никогда эта боль не успокоится, не верила, что смогу смириться. Но смогла., очень верю теперь, что ушедшие в другой мир слышат нас и наблюдают за нами. Только мы их не видим. Здесь есть раздел о необъяснимом, почитайте этот раздел, мы делимся свидетельствами где подают нам знаки наши любимые ушедшие навсегда. Эти свидетельства помогут справляться с утратой. Ведь это доказательство, что наши сыновья всегда с нами.
Потерпите, милая, будет легче, это очень больно, но так будет не всегда.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»