Ушло мое счастье

ViktoriaKom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2023, 15:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушло мое счастье

Сообщение ViktoriaKom »

Мне тоже советуют психолога и попить антидепрессанты,но я как и вы считаю,что справлюсь с этим горем сама,честно прожив и ощутив все эмоции.Тоже похудела сильно за полтора месяца на 13 кг,но кушать пока сил нет,первое время вообще такие мысли были,зачем садиться обедать,если не с ним?Вы очень сильная женщина,это ощущается по каждому вашему написанному слову,мы справимся обязательно и будем счастливы!Обнимаю вас,пишите мне иногда,если будет желание!Спасибо вам за слова поддержки!

Sasha404
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2023, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушло мое счастье

Сообщение Sasha404 »

Справимся обязательно. Хоть это наш крест и нам его нести всю жизнь. Себя мне не жаль абсолютно, жалко деток,что отец не думал о них. Не увидел выпускной у старшей дочери, не радуется спортивными успехами у маленькой. Я,может быть и сильная. Я всегда такая была. А вот наоборот хочется быть слабой , чтоб все проблемы решала не я, чтоб была поддержка со стороны любимого. Теперь ее нет. Надо это пережить. Тяжело,но надо. До сих пор не могу поверить,что больше не увижу его никогда. Его фото стоит в кухне,я постоянно с ним разговариваю. Все эмоции выплёскиваю ему. Пусть слышит каково это остаться одной с детками, все это тащить на себе. Если ему было так плохо с нами, мог бы предложить развод... Зачем так делать,зачем калечить наши души. Непонимание и бесконечная злость к нему

ViktoriaKom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2023, 15:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушло мое счастье

Сообщение ViktoriaKom »

Да,у меня абсолютно такие же мысли и эмоции(...).Но теперь мы не узнаем никогда истинных причин и мыслей наших мужей,поэтому нам остаётся только учиться жить в реальности и отпускать ситуацию(...)Но время нам поможет,надо заботиться о себе и детях,вокруг столько прекрасного!
Последний раз редактировалось Ночная радуга 01 июл 2023, 07:57, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П.п.5.18, п.п.9 ППГ

Osennyaksenia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 16:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушло мое счастье

Сообщение Osennyaksenia »

Саша, здравствуйте! Как ваши дела сейчас?
Мне очень близки ваши чувства, правда они постоянно сменяют друг друга, не могу перестать копаться во всем этом.
Моему горю чуть больше 2 месяцев, читаю вас и остальных девочек почти с первых дней, но свою историю пока не решилась писать.

Sasha404
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2023, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушло мое счастье

Сообщение Sasha404 »

Добрый день, Ксения. Мои соболезнования.... Давно я тут не была... Потихоньку живу, то вроде бы, быстрыми шагами ухожу от боли, то, как сегодня, например, обратно вернулась. Реву.. Он приснился мне, будто работу сменил, дом покупаем. Скучаю безумно. Но чувства ненависти к нему присутствуют. Сегодня с мамой поругалась, зовет ехать к ним на выходные. А мы там его хоронили. А я не хочу туда просто до истерики... живу не своей жизнью. Коллеги по работе, сказали что я расцвела после его смерти. Внешне может, внутри все умерло. Это защитная реакция у меня такая. Чувство ненужности растет с каждым днем. Приходит осознание ко мне. Как то так...Тоже копаюсь во всем до сих пор, что не остановила, что не удержала.
Родители меня не понимают, появились ссоры с ними. Это и понятно, такое только здесь наверно понимают....Похудела до 46 кг, курю как паровоз, забросила все тренировки. Ничего не хочу, не понимаю как жить дальше. Для детей надо как то. Такое ощущение,что падаю в пропасть. Не понимаю,что со мной происходит

Любимая Женщина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 ноя 2022, 15:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушло мое счастье

Сообщение Любимая Женщина »

Добрый вечер, Саша. Как у вас дела? Как самочувствие?

Sasha404
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2023, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушло мое счастье

Сообщение Sasha404 »

Здравствуйте, всем. Давно не была тут. Поменяла работу, закрутилась... Дом, работа, уроки. Все самой приходится решать. Наверно справляюсь, но дико устала. Понимания что его нет не пришло. Его вещи так и лежат на своих местах. Зима, грусть, депрессия, одиночество. Еще и Новый год на носу, не хочу никаких праздников. Как никак прожили вместе столько лет, рука об руку. В общем как то так...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»