Детка моя

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Детка моя

Сообщение Mama67 »

Наташа, привет. Как хорошо, что мы здесь пишем. Каждый день борьба с собой - встать, умыться, одеваться, идти куда-то и т.д. (...) Наташа, спасибо, что подробно пишете о себе
Здоровья вам с мамой, Божьей вам помощи. Пишите по чаще.
Последний раз редактировалось Елена137 06 мар 2024, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Ппг

Yulia2003
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 май 2023, 19:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Детка моя

Сообщение Yulia2003 »

Наташенька, привет! Ты знаешь, я тоже в первые дни и недели не понимала, как месяц продержаться, не говоря уже про годы. И вот с опаской боялась начала года, потом начала марта, а теперь 22 марта, но муж мне постоянно талдычит, что это просто дата, это не тот день, тот день уже прошёл. Сначала думала 22 марта взять отгул на работе, но теперь передумала, пойду на работу. Тоже стараюсь держать равновесие. Отвлекаюсь интернетом, звонками маме, подруге.
Вот пока машину чинить будешь, то пешочком походишь, вроде и неприятность с одной стороны, что чинить надо, а с другой стороны - польза. И да, раньше из-за ерунды всякой переживали.
Всё правильно ты пишешь, Наташа, про точки опоры и небольное положение.
Памятник мы не заказывали, нет пока сил на это, в следующем году будем заказывать. В июне у мужа мама умерла, похоронили рядом с Димочкой, будем на двоих сразу заказывать памятник.
Держимся, Наташа, потихоньку, шаг за шагом, день за днём, я уже и рада, что время быстро идёт. Здоровья вам с мамой и сил.
Светлая память нашим деткам, спокойствия и радости им.
Последний раз редактировалось Vesna 07 мар 2024, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 правил раздела "Помогите пережить...".

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Детка моя

Сообщение Лариса200566 »

Наташенька, Светлая память Костеньке. Год без ребёнка - это огромное испытание. Ты написала, что проживала каждую минуту год назад. Как я тебя понимаю. Светлая память твоему красавчику блондину. Обнимаю тебя крепко.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»