Моей дочери Марии было 18...

Тошкина мама
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Тошкина мама »

Надя, здравствуй. Побуду с тобой сегодня рядом. Подставлю своё плечо. 2 года как ты без своей звездочки.... Ради Марии. Держись и верь во встречу со своей звездочкой.
Светлая память Марии, яркой звездочке.
Последний раз редактировалось Ирина 17 27 ноя 2023, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 8.3 пф

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей дочери Марии было 18...

Сообщение Надежда38 »

2года прошло ,как постигла нас это горе Вот ещё один год ,без тебя дорогая моя доченька!
Тот день когда погас твой взор
И сердце перестало биться
Для нас был самым страшным днём
И никогда с ним не смириться!
Скучаю безмерно по тебе ,душа моя,ты в моем сердце навсегда.Боль она никуда не уходит ,она притупилась,временами она вырывается наружу ,но стараешься его засунуть обратно ,где у него есть свой кармашек,под названием "Боль"время не лечит.Я рада ,что ты пришла в этот мир доченька принесла мне столько счастья ,оставила свой след в моем сердце Я про тебя всегда думаю ,что ты уехала очень очень далеко,мне так легче и я всегда тебя жду и буду ждать до последнего вздоха моя красавица,моя звёздочка,яркий лучик солнца.Твоя прекрасная улыбка и смех ,у меня всегда перед глазами ,Светлая память солнышко моё Люблю безумно :heart: :heart: :heart: :cry: #Мама#
Последний раз редактировалось Ночная радуга 27 ноя 2023, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 5.17 - использование смайликов (идеограмм), кроме представленных на форуме
Мама дочки Марии :heart:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»