Оживет ли моё сердце ...

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Надежда38 »

Дорогая Алия с Новым Годом, спасибо за пожелания! Так хочется тебя обнять, чтоб нам всем стало легче.Милости Божией нашим детям. Светлая память р. бАртемию и р. б Владимиру. Обнимаю крепко
Мама дочки Марии :heart:

Aliya
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 14:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Aliya »

Здравствуйте,девочки.Сегодня 3 месяца как ушел от меня муж Владимир,а завтра годовщина моему сыну Артему.Вот и год пролетел без моего самого любимого,единственного и неповторимого сыночка.Такого взрослого и такого маленького,такого умного и такого глупенького,такого сильного и такого слабого.Мой красавчик,моя модель,моя надежда,моя любовь,мой музыкант,мой танцор,мой программист,мой спортсмен,мой самый смелый мальчишка, (....) я принимаю твой выбор,я пытаюсь отпустить тебя и я сделаю это.Папа не выдержал, ушел вслед за тобой,а я вынесу всё,я знаю.Артемчик,ты всегда в моем сердце,ты всегда (....) со мной Я не знаю есть ли жизнь в другом мире,слышишь ли ты меня,но знай ты самый близкий,родной и любимый человечек.Ты за меня не волнуйся,со мной все будет хорошо.И.тебе всего хорошего в другом мире.Ялюблю тебя.
Последний раз редактировалось ЯДарья 17 янв 2023, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.п.8.3, 8.5

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение людмила Ф »

Алия, хочу обнять Вас.Очень трудный путь у нас, у тех, кто потерял близких таким способом.Хочу, чтобы в будущем появилась надежда в сердце на свет.Он придёт, я верю в это.Держитесь за работу, подруг, берегите себя, сил Вам.Светлой памяти мужу Вашему Владимиру и сыночку Артёму.

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение людмила Ф »

Алия, побуду с Вами сегодня.Я не утешитель совсем, внизу нахожусь, но плачу вместе с вами, сопериживаю, обнимаю.Давайте как то жить дальше, себе это говорю каждый день, через немогу и нехочу.

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Волчица1975 »

Алия здравствуй. Знаю как тяжело... Сегодня была в церкви, молилась. Читала молитвы за всех наших детушек и свечечки поставила. Взыщи Господи моя ежедневная молитва за всех детушек, ставших близкими. Артемий всегда в ней.
Алия, а я живу с твёрдой уверенностью и верой в Тот мир и жизнь там, и надеждой, что слышат, всё знают . Держись Алия. Помоги нам всем Господи и нашим деточкам, спаси их и помилуй.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Лариса200566 »

Алия, дорогая, я тоже рядом с тобой. Мы видим в этой дате - год - какой -то рубеж. Хотя на самом деле оказывается, что это такой же день, как и все дни до этого. Алия, жизнь будет идти, и очень хорошо, что ты дала себе установку, что ты все вынесешь. Очень хорошо написала здесь Юля (Этерум), что время не лечит только тех, кто сам не хочет вылечиться. Твой замечательный сынок Артем перед глазами. Да ты хорошо написала, что он модель, очень красивый, стильный парень. Как несправедливо, что парень с кучей увлечений, интересов, умный, развитый не смог найти счастья в этой жизни. Будем верить, дорогая Алия, что там, в его новой жизни, его душа нашла все то, чего не смогла найти здесь. Светлая память Артёму, света, тепла и радости ему в его небесной жизни. Твоя огромная любовь обязательно согреет его там. Обнимаю тебя крепко.

Аватара пользователя
Розалья
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2023, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Розалья »

Алия, как поживаете, как справляетесь с болью, чем вы занимаете свое свободное время?
сегодня 71 день как не стало моего сына, моего хорошего, любимого сына, ему тоже было 26 лет, стараюсь выживать, как Вы.

Аватара пользователя
Розалья
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2023, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Розалья »

Светлая память Вашим мальчикам...
Последний раз редактировалось ЯДарья 03 фев 2023, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.3

Aliya
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 14:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Aliya »

Спасибо,Розалья за внимание.Живу по тихонько,со дня ухода сыночка был год,со дня смерти мужа три месяца.Что нам остаётся делать?Продолжать жить,Я не знаю,конечно,для чего нам даются такие испытания,но есть,наверное ,причины,только мы не знаем об этом.Работа отвлекает от всяких мыслей,стало намного легче,не как в первые дни,боль заглушается,хоть и вспоминаю каждый день.Все пройдет,надо только принять.У вас ещё маленький срок по сыну,смерть мужа я перенесла легче,а сын это ведь родная кровь,тем более единственный,было очень тяжело.Вам желаю здоровья,а всем ушедшим Царство Небесное.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Оживет ли моё сердце ...

Сообщение Фотиния Ю »

Алия, здравствуйте. Вижу, что вы заходите, но не пишете... Как вы, как ваше состояние сейчас? Напишите хоть небольшую весточку о себе, если есть силы. Вот и Наденька наша тоже совсем не пишет. Волнуемся, переживаем.
Светлая память вашим мужчинам, Владимиру и Артемию. Вам, Алия, помощи Божией.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»