Мы любим тебя, сынок...

Тошкина мама
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Тошкина мама »

Света, надеюсь ты не против. Напишу здесь тоже.
Венера, света и тепла твоей доченьке Лерочке. Пусть Там ей будет спокойно и хорошо. А ты живи с надеждой в сердце на встречу с дочей.
Светлой памяти ангелу Лерочке.

Венера Л
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 13:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Венера Л »

Светочка,здравствуй дорогая.Спасибо тебе огромное за поддержку, мне это так нужно. В воскресенье были в колумбарии, отвезли любимые цветы дочи....Было ощущение, что я тут вообще делаю,не чувствую её там,она не там,а уже дома.А я на год уже ближе к ней.Вчера дома зажгла свечку,молилась.Слезы вчера уже были,но немного,вовремя взяла себя в руки,научилась,Анюта пришла со школы, перед ней нельзя раскисать.Ей очень тяжело когда я плачу.Читала весь вечер Анну Каренину.Жизнь продолжается,но уже совсем другая. Обнимаю тебя крепко,спасибо что помнишь.
Виталику Светлых Обителей.
Нашим Детям Светлая Память.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение ваша сестра »

Светлана, с днем рождения! :rose:

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение людмила Ф »

Светочка, с днем рождения тебя! Пусть детки и муж радуют тебя! Пусть в жизни появляются хорошие и светлые моменты, ради чего нужно жить.Никогда не вернуть то, что было, прошлую жизнь до... Но можно попытаться жить эту с радостью и любовью.Света, ты очень светлый, добрый, понимающий человек, на сто процентов, оправдывающий свое имя. Рядом с тобой людям спокойно.Будь счастлива.Обнимаю.

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9361
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Ночная радуга »

Светлана, дорогая, с днём рождения! Здоровья вам и вашим близким. Побольше тёплых радостных мгновений, душевного равновесия, веры в лучшее, неоскудевающего света в сердце. Спасибо за все, что вы делаете! Это так важно в нашем нестабильном мире - знать, что есть такие люди, настоящие островки света и добра, к которым можно прийти и получить утешение. Храни Господь вас!

Тошкина мама
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 03 июл 2022, 09:50
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Тошкина мама »

Светочка,
с днем рождения тебя. Ты наш светлячок. Наша поддержка и опора на этом сложном и тяжелом пути. Ты самый светлый человек. Очень хочу, чтобы тебе стало легче. Чтобы появились радости в твоей жизни.

Светлая память нашему белокурому ангелу Виталику.

Венера Л
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 13:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Венера Л »

Светочка, дорогая моя,здравствуй. Поздравляю тебя с днём рождения. Желаю самого главного-здоровья. Пусть Господь дарует тебе утешение. Береги себя и свою семью. Да наша жизнь сейчас другая,но в ней тоже должны быть маленькие радости.Я очень тебе благодарна за поддержку, спасибо что появилась в моей жизни.
Светлая Память сыночку Виталику.

НатальяТ
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 мар 2023, 21:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Католицизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение НатальяТ »

Светочка, это я удачно зашла) С днем рождения тебя! Твое имя очень тебе подходит, много раз я читала твои слова поддержки и мне, и другим и поражалась - сколько в тебе тепла и доброты. С тобой можно посмеяться, с тобой можно поплакать и погрустить, и ты всегда мягко, но твердо подталкиваешь меня к свету. Не знаю, как ты это делаешь, как-то очень хитро, но у тебя получается) Светочка, береги себя, пожалуйста, помни, что ты все же хрупкая женщина, не отказывай себе ни в радостях, ни в удовольствиях, ни в отдыхе, будь здорова и любима. Пусть жизнь тебя балует. Обнимаю тебя крепко, спасибо тебе за все! Светлая память Виталику!

Rosina
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 мар 2023, 12:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Rosina »

Светлана спасибо что Вы есть, за Вашу доброту. С праздником!

Анастасия22
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Анастасия22 »

Светлана, дорогая, с Днем Рождения и спасибо тебе за поддержку, за те мгновения, которые ты даришь нам всем своим вниманием, любовью, верой... Желаю крепкого здоровья, счастья несмотря ни на что! Светлая память Виталику...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»