Мы любим тебя, сынок...

Венера Л
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 13:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Венера Л »

Светочка, здравствуй дорогая.У меня сейчас жизнь так завернула. Моё горе дало по женскому здоровью сильно. Прохожу лечение,надеюсь на хороший результат, без операций. Также нахожусь в терапии у психиатра и психолога.Расписываю картины по номерам,когда есть возможность. Летали на море,вот только вернулись,мне не понравилось, под таблетками чувствую себя не очень. Муж с дочерью нормально вроде внешне,сейчас собираемся в школу. Жизнь заставляет подстраиваться и решать насущные проблемы.Ползем дальше, когда как.Но это наша жизнь и её нужно прожить достойно.
Обнимаю тебя крепко, береги себя и свою семью.
Виталику и всем нашим Детям Божьей Милости.Любим бесконечно.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Милые девочки, поздравляю вас всех с праздником Преображения Господня!
Пусть Господь дарует каждой из вас
душевных сил и непоколебимой веры. Пусть в ваших сердцах хоть немного утихнет боль, пусть вера и надежда осветят дорогу каждой из вас. Обнимаю вас всех, родные.
Помоги нам, Господи!
Изображение

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Венера Л писал(а):
19 авг 2023, 10:25
Светочка, здравствуй дорогая.У меня сейчас жизнь так завернула. Моё горе дало по женскому здоровью сильно. Прохожу лечение,надеюсь на хороший результат.
Венера, милая, здравствуй!
Расстроилась очень за тебя. К сожалению, горе не выбирает - бьëт по слабым местам. Пусть всë будет хорошо у тебя! Дай Бог на твоëм пути опытных и знающих врачей.
Венера Л писал(а):
19 авг 2023, 10:25
...это наша жизнь и её нужно прожить достойно.
Знаешь, в периоды тоски ( а они бывают, не буду скрывать) , повторяю себе то же самое.
В конце концов, только от нас самих, от нашей воли, сейчас зависит, какая будет наша дальнейшая жизнь.
А я думаю, наши дети не хотели бы, чтобы мы провели еë в слезах. Вот и карабкаемся, ползëм, главное - живëм!
Обнимаю тебя крепко, Венерочка! Здоровья тебе и твоим доченьке и мужу.
Светлая память нашим детям, света и безмятежности им. Пусть их согревает наша любовь.

Венера Л
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 13:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Венера Л »

Светочка,спасибо тебе за такие тёплые слова,это дорогого стоит.Читала тебя в других темах,про огород,про овощи,про домики гостевые,ты молодец, рукодельница.Я тоже когда-то жила в частном доме,знаю что такое огород,сколько сил и времени он отнимает.Света,ты в каком городе живёшь?Искала не могу найти, у некоторых написано откуда они.
На сайте я каждый день, не могу без него.Только писать не всегда получается.Обнимаю тебя крепко, буду стараться писать по чаще.
Нашим Детям Светлая Память.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Венера, ну что ты, ты меня описала прямо как пчëлку)) Нет-нет, я та ещë лентяйка. А огород и живность - это вообще всë на муже, мне достаëтся только переработка продуктов, ну и могу новую идею подкинуть, кого бы ещë нам завести на нашем подворье)
Венера, мы не в городе, в посëлке живëм. В Воронежской области, один из посёлков Каменной степи. До ближайшего крупного города больше 100 км)) Многие из наших ивановских друзей по дороге на юга заезжают к нам, чтобы отдохнуть и отоспаться. Так что, Венера, вдруг куда ещë поедете "самоходом", заезжайте. Мы всегда рады гостям. Да и пообщаться было бы с тобой интересно. А вообще многие из девочек нашей "ветки" общаются и встречаются периодически в "реале". Такие встречи очень помогают. Обнимаю тебя, Венера! Выздоравливай!

Венера Л
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 13:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Венера Л »

Светочка,здравствуй дорогая.Ты живёшь в красивом,живописном месте.Свет,из меня ездок на машине никакой,укачивает сильно.На самолёте летаю с кучей таблеток,и то не всегда помогает.Я бы тоже хотела с тобой пообщаться лично,в живую так сказать.Если будешь вдруг когда-нибудь в Москве,предупреди меня,пожалуйста. Может встретимся, в жизни всякое бывает. Обнимаю тебя крепко, здоровья тебе и твоей семье.
Нашим Детям Светлая Память, пусть им будет там хорошо, пока без нас.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Венера Л писал(а):
24 авг 2023, 21:17
...Может встретимся, в жизни всякое бывает.
Венера, здравствуй. Так ты, получается, из Москвы? Мы с девочками почему-то думали, что ты из другого города.
Мы ведь тут с мамами "нашей" ветки почти все нашлись в реале, общаемся, встречаемся. Очень рады будем и с тобой "найтись")) Несколько наших форумских девочек в Москве живут, готовы с тобой лично встретиться. Конечно, я сама очень мечтаю побывать в Москве, да и девочки зовут, но пока здоровье не позволяет.
Если решишься на встречу, можно создать тему и договориться здесь
viewforum.php?f=31&sid=254857f9036f022415fe3214af26641d .
Было бы замечательно, конечно)
Общение с такими же мамами даëт сильную поддержку. Обнимаю, Венера.
Света и тепла всем нашим небесным детям :heart: .

Венера Л
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 окт 2022, 13:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Венера Л »

Светочка,здравствуй. Да,я в Москве, 4 года уже здесь живу. Мужу предложили работу, мы и переехали.Теперь думаю, может быть не надо было переезжать,жили бы там,получали копейки,но ценили бы всё что было.Но хотелось, чтобы дети узнали,что есть другая жизнь.Не от зарплаты до зарплаты. Я тоже очень хочу пообщаться в живую с мамами подростков. Это очень хорошо, что вы общаетесь,ведь нас поймут только такие же покалеченные как мы.Спасибо большое за ссылку.Обнимаю тебя крепко. Попровляй свое здоровье, и обязательно приезжай к нам.
Нашим Детям Светлая Память. Очень жаль,что мы познакомились на таком форуме.

людмила Ф
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 сен 2022, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астана

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение людмила Ф »

Света, здравствуй. Спасибо за статью на нашу тему, сколько мной было читано перечитано, все переслушала, что есть на русском.Эта статья без эмоций, как и нужно, все с точки зрения психологии.Все эти 2 года и 3 месяца я анализирую информацию, моя голова поняла и приняла все. Но моё сердце...На то мы и матери.Светочка и все девочки, потерявшие близких, сил нам всем на этом не лёгком пути.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мы любим тебя, сынок...

Сообщение Фотиния Ю »

Венера Л писал(а):
26 авг 2023, 23:05
Нашим Детям Светлая Память.
Венера, родная, у тебя нет своей темы, поэтому напишу тебе здесь.
Помню, что сегодня ровно год, как твоя Лерочка ушла в жизнь Вечную. Знаю, как больно и тоскливо сейчас - ведь как бы мы не уговаривали себя, что дата всего лишь очередное число, но любящее сердце разве обманешь этим? Слава Богу, что от этой боли есть лекарство - ВЕРА. Вера и надежда на будущую встречу. Света и тепла твоей доченьке в еë Небесном Доме. Пусть твоя любовь согревает еë и освещает ей путь ТАМ. Светлая память славной девочке Лерочке. Дай Бог тебе и твоим родным, Венера, сил и незыблемой веры. Обнимаю тебя крепко.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»