Мой сын ушел из жизни

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Волчица1975 »

Милая Ларисонька, какой болью пронизаны твои сообщения и какой сильной любовью одновременно. Моя хорошая, добрая, чуткая Ларисонька сколько тепла и света ты излучаешь, всё время стараешься помочь ласковым словом. Я всё время представляю какая ты ласковая, нежная мама и как счастлив Витенька, какой замечательный счастливый и радостный малышок. Светлая память Виктору, спаси и помилуй Господи, укрой пеленой любви и света.

Терпи моя хорошая, терпи. Помоги Господи рабе Божьей Ларисе и супругу терпеть эту боль...Лариса, как правильно написала мне наша Лариса- мама Сергея о том, что мама может только родить ребёнка и дать ему много счастья и любви. А какие планы у Бога на судьбу ребёнка никому не известно. Ларисонька, прости меня моя хорошая, я такую важную для тебя дату упустила. Совсем с работой замаялась в 8 утра уже на работе и хорошо если к 9 вечера домой приезжаю в таком состоянии, что и себя то не помню. С одной стороны хорошо, в моём состоянии в такое забытие рабочее уходить, а с другой стороны ужас как устала. Дни летят незаметно, ухожу темно и прихожу темно. Только поспать.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 15 ноя 2023, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 5.18

Fotina_58
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 07:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Пенза

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Fotina_58 »

Светлая память Виктору. Лариса и я побуду рядом. Вернуться назад в нашу счастливую жизнь мы не можем. И остановиться нельзя. Только вперёд . Божьей помощи вам на этом нелегком пути.

Аватара пользователя
Надежда38
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 13 дек 2021, 01:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Надежда38 »

Светлая память Виктору.Лариса дорогая сильно сильно обнимаю ,годы летят ,а тоска и боль все сильнее по детям...вечный покой ,вечная память !!!
Мама дочки Марии :heart:

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Mama67 »

Лариса, милая... береги себя, береги себя и мужа - вот твоя задача на каждый день.
Берта нам в пример. Верю, надеюсь, что когда-нибудь душа наша успокоится, когда-нибудь уйдет эта тяжесть. Милая, мы ведь стараемся, вот и фотографии такие чудесные. Я тоже легче смотрю на Величка совсем маленькую, висят портреты, где ей 3-4 месяца, а взрослые пока не могу... Ларисонька, береги силы на долгие годы, я на тебя равняюсь. Ты находишь много добрых слов в поддержку, спасибо тебе за это.
Лариса, как-нибудь тихонько живём дальше. Фотографии прекрасные, Витя такой милый,... Светлая память сыночку Виктору. Ларисочка, вам здоровья, душевного покоя, теплых зимних вечеров, спокойных снов...
Последний раз редактировалось Ирина 17 16 ноя 2023, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 8.3 пф

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Волчица1975 »

Лариса здравствуй. Как ты? Знаю что тяжело... Ох уж эти качели... Трудно добраться до воздуха с дна, но нужно. Ларисонька нужно, необходимо, нужно смочь. Расскажи мне что по расписанию в твоём календаре добрых дел? Прости друг дорогой, но я так и не купила себе такой календарь, буду спрашивать у тебя. Прикинь как классно, всегда есть новая тема для обсуждения на завтра. Каждый вечер думаю про Вас всех. Как там ты, Леночка наша ВС, Светочка- Фотиния, Олечка, Людмила, Галина. Совсем не пишут девчонки, да я и знаю почему. Как есть Лариса, так и есть, и это тоже прожить нужно. О себе писать не буду, расписание одно дом - работа работа- дом, Слава мой рядом со мной. Вот такие дела. Как ты Лариса?

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Девочки мои дорогие, Людочка, Лена, Оленька, Лена, Фотина, спасибо вам за добрые слова, за память о моем сыне, за поддержку. Прошел почти месяц. Дата в три года позади. Тоска по ребенку присутствует постоянно. Но я разработала тактику борьбы с отчаянием. На работе такая круговерть, что некогда в туалет сходить. А выходные я занимаю по полной. Я планирую заранее, куда пойти, что посмотреть, чтобы были новые эмоции, новые впечатления. Конечно мысли о моем любимом Витюше никуда не уходят. За этот месяц я посетила разные концерты: песни под гитару о зиме, шикарный концерт местного симфонического оркестра - музыка Штрауса, получила огромное удовольствие, была на двух спектаклях в драмтеатре, сходила два раза в кино, завтра идём с Кристиной на Щелкунчика. Коллега вытянула меня в путешествие выходного дня в Кунгурские пещеры и Пермь. Девочки, такой жизненный темп не даёт погрузиться в отчаяние. Леночка, ты меня спрашиваешь про календарь. Я его что-то забросила. Но вот сейчас достала и пишу тебе, что завтра 9 декабря календарь советует исполнить любимый хит в дУше, в воскресенье -нарядить квартиру к празднику, а в понедельник - купить часть подарков на Новый год . В дУше я после Витиного ухода пою всегда один и тот же хит: Бывают дни, когда опустишь руки, и нет ни слов, ни музыки, ни сил .. Не знаю, почему мне пришла эта песня. А вообще мы с Витей певцы в дУше. Он всегда пел и я, только я всегда пела веселые песни, а сейчас вот эту. Квартиру я пока не украсила и подарки не купила. Нет сил. Леночка, ты пишешь, что рабочий ритм очень напряжённый. С одной стороны это для нас неплохо. Некогда расслабляться, а с другой стороны, после нашей трагедии сил не так уж и много и энергии тоже. Я сделала новогодний букет для Вити. Но у нас сильные морозы стоят, унести пока не получается, на следующей неделе потеплеет, унесу букетик и ёлочку нарядную поставлю. Девочки, работа меня последнее время немного напрягать стала, видимо все таки возраст даёт о себе знать . Иногда хочется дома посидеть, расслабиться.
Девочки, а у меня ещё один прогресс произошел, мне Валя написала, что я приближаюсь к светлой грусти. Я на днях встретила одного из лучших друзей Вити. Раньше мне эти встречи приносили страшную боль. А в тот день, когда мы расстались с Андреем, я оглянулась на него, он шел, курточка как у Вити, джинсы, шапка, кроссовки тоже как у Вити. Когда дружат долго, а они дружили лет с 11, то люди похожи становятся. И такая теплота у меня внутри появилась.Не было боли в сердце. Продолжаю.жить дальше. У меня нет другого выбора. Тяну себя, нахожу способы получать маленькие радости. Обнимаю вас , девочки крепко крепко, очень жду сообщений от вас, как вы? Я не могла писать и вы наверное тоже, потому что давно нет ваших сообщений. Но очень надеюсь получить весточку от вас. Обнимаю вас всех крепко крепко. Светлая память нашим, так рано покинувшим нас детям. Пусть они будут обязательно счастливы в другой жизни.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Изображение А это я в Кунгурской пещере. Там у меня было ощущение,что я пылинка в вечности, а моя жизнь -это краткий миг в масштабах Вселенной.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Волчица1975 »

Лариса, как я рада что ты пишешь. Какое фото замечательное. Ты совсем молодо выглядишь, хотя иногда жалуешься на возраст. Так что не жалуйся, ты молодая, обоятельная и очень привлекательная женщина. Группу Воскресенье я очень люблю и раньше, в прошлой своей жизни частенько слушала. Щас вообще музыка для меня не существует, особенно эстрадная. Сразу же в памяти картина, как мы с Анжеличкой отплясываем, как только музыка заиграет. Мы всегда так делали, по бокальчику винца и в пляс.
Ларисонька ты молодец. Никогда мы не забудем своих деточек. Но наша жизнь продолжается и её нужно прожить. Молодец что сходила на много концертов, в кино, спектакль ты умница. Надо жить, а значит жить надо!
Да работа сумашедшая, но она на целый день выносит мой мозг. По началу у меня было ощущение, что я как будто то после инсульта. Нет логики мышления, нев взаимосвязей которые я по своей работе всегда прослеживала, всё было очень тяжело. У меня было ощущение, когда я вспоминала себя прежнюю, что меня пересадили со скоростного поезда на велосипед. Я старательно кручу педали, но скорости нет от слова совсем. Сейчас уже растормошилась немного. Может к концу года ещё убыстрюсь, мне нужно, я бухгалтер. Главное сейчас это что Слава рядом. Он сейчас очень много спит. Мне это очень нравится, ведь как во сне, ни где так организм не восстанавливается. Лариса пиши, пиши о концертах, делись впечатлениями. Мне всегда так интересно тебя читать. Крепко крепко обнимаю тебя Лариса и отправляю тебе лучик света и тепла. Ловииииии!!!!!!

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Лариса200566 »

Изображение Сегодня второе воскресенье декабря, день, когда в 19-00 зажигают свечу на окне родители, потерявшие детей. Светлая память всем детям, покинувшим нас так рано.

Берта
Друзья
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Мой сын ушел из жизни

Сообщение Берта »

Девочки, мои хорошие, что бы не случилось, нужно учиться отпускать боль. Иначе, за страданием душевным придет страдание физическое. Это намного усложнит жизнь. По себе знаю.
Благодарите Создателя за то, что имеете. Любите жизнь. ЦенИте каждое мгновенье. И с вами обязательно случится что-то хорошее!
Всех обнимаю.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»