Страница 1 из 65

Я потеряла дочку Машеньку.

Добавлено: 05 фев 2020, 04:36
Аня мама Машеньки
6 февраля будет 40 дней как я потеряла свою ДОЧЕНЬКУ Марию. Невыносимая боль. Жизнь закончилась. Живём только ради младших дочек. Нашла этот сайт. Читаю ваши истории и как вы выживаете каждый день и поддерживаете друг друга. Только вы и помогаете и церковь. Молюсь каждый день. Помогите пожалуйста и мне. Помолитесь за мою дочку, мне это очень важно и Машеньке ..
Мария 15 лет. Крещенная. Отпевали в церкви(получили разрешение по состоянию здоровья) Пожалуйста помолитесь за Марию, я верю Бог услышит мамочек с разбитым сердцем и верой, что мы встретимся со своими детьми. Машенька у нас очень добрый, светлый ребенок.

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Добавлено: 05 фев 2020, 12:33
blualena
Аня, милая. Я соболезную Вашей потере. Знаю о Вашей невыносимой боли. И о чувстве, что жизнь закончилась. Все знаю.
Вы правы. Сейчас нужно жить день за днём. И ради девочек, и ради себя и ради Машеньки. Помолимся о Вашей девочке. Сил Вам, Аня.

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Добавлено: 05 фев 2020, 13:10
Александр77
Примите мои соболезнования.. Что может быть больнее,чем потеря ребенка в таком возрасте..

Тут для многих "жизнь закончилась" в самом прямом смысле этого слова.

Дай Бог Вам сил вынести все это.И самое главное,не терять веры в то,что Вы обязательно встретитесь с Машенькой и уже ничто и никогда больше не разлучит Вас с ней!

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Добавлено: 05 фев 2020, 13:16
Мария Мирабелла
Анечка, вижу новую тему, и сразу хочется кричать от горя за вас, за вашу Машеньку, и за всех нас. 40 дней, очень тяжелое время, невыносимая боль. Пишите о себе, о Машеньке, если можете. У меня тоже девочки, трое, и одна из них больше не с нами. Тоже пытаюсь жить ради них. Так жаль всех - добрых, светлых. Многих вам сил.

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Добавлено: 05 фев 2020, 14:27
Лиличка
Аня, действительно увидишь новую тему и хочется плакать. Жаль деток, жаль родителей. До 40 дней жгло в груди очень сильно,а после отпустило,как кто канат сверху скинул. Боль и тоска не уходят. Наверное они вечные наши спутники. Теперь только терпеть бесконечно... Страшно очень терять любимых детей,а ещё страшнее без них жить.
Хорошо,что вы открыли свою тему. Вас здесь поддержат и выслушают. Душевных сил вам.
За Машеньку помолимся. Светлая память Марии!

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Добавлено: 05 фев 2020, 14:42
blessed
Аня, позвольте побыть рядом с Вами. Сорок дней - действительно тяжелое время. И боль жгучая, клокочущая, адская. Пусть Господь пошлет вам утешение. Аня, терпения и сил. Машеньке светлая память. :heart:

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Добавлено: 05 фев 2020, 15:40
Елена_ю
Анечка, соболезную вашему горю. Ничего нет страшнее для матери потерять своего ребёнка.Поддерживая друг друга мы стараемся выжить в нашем горе.Терпите,моя дорогая,будем надеяться,что когда-нибудь нам станет легче и мы научимся жить с этой болью.Сил вам и терпения.

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Добавлено: 05 фев 2020, 16:00
Аня мама Машеньки
Спасибо всем огромное за поддержку. Когда нашла наш сайт только им и спасалась. Я обязательно расскажу, что случилось и какая у меня дочка Машенька. Пока сильно страшно это писать. Невыносимая боль и чувство вины. Спасибо вам

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Добавлено: 05 фев 2020, 18:09
Мария Мирабелла
Аня мама Машеньки писал(а):Спасибо всем огромное за поддержку. Когда нашла наш сайт только им и спасалась. Я обязательно расскажу, что случилось и какая у меня дочка Машенька. Пока сильно страшно это писать. Невыносимая боль и чувство вины. Спасибо вам
Аня, исходите из своих ощущений, пожалуйста. Почти всем вначале невыносимо писать ни о случившемся, ни - даже - о том, каким был ушедший. Вы не должны ничего объяснять и рассказывать здесь специально, только если и когда захочется поделиться. Говорите о том, о чем можете. Как вы себя чувствуете, чем удается поддержать себя, из чего состоит ваш день. Обо всем, что не причиняет сейчас самой жгучей боли.

Re: Я потеряла дочку Машеньку.

Добавлено: 05 фев 2020, 22:25
лена_к
Анечка, примите и мои соболезнования.. Жалко девочку Вашу, жалко Вас... Такой вот почему то нам с Вами выпал крест... Девочки со стажем говорят, что будет легче со временем...