Сегодня моему Данилке 27 лет...

Юлия G
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 май 2019, 09:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сегодня моему Данилке 27 лет...

Сообщение Юлия G »

Светлая память р.б. Даниилу. (...)
Последний раз редактировалось Елена137 17 сен 2019, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.3 Пф
Взыщи, Господи, погибшую душу раба Твоего Сергея, аще возможно есть помилуй. Неизследимы судьбы Твои. Не постави мне в грех молитвы сей моей, но да будет святая воля Твоя.

Раненная птица
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 19:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сегодня моему Данилке 27 лет...

Сообщение Раненная птица »

Взыщи, Господи, погибшую душу раба Твоего Даниила, аще возможно есть помилуй. Неизследимы судьбы Твои. Не постави мне в грех молитвы сей моей, но да будет святая воля Твоя.
Наташенька, да, это так.
Я тоже теперь на людях в маске на лице.
Сторонюсь старых знакомых, соседей, не хочу разговоров и домыслов.А вот по-новому жить, без сына, не научилась.
“Слава Тебе, Боже наш, за посланную скорбь; достойное по делам моим приемлю: помяни мя во Царствии Твоем”
Святой Иоанн Лествичник

Аватара пользователя
мама Данилки
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2023, 09:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Ах, мой сынок.

Сообщение мама Данилки »

Здравствуйте. Сегодня мой сын Данил праздновал бы 31 год со дня рождения. Но в 2014 расстался с жизнью... С трудом подбираю слова. Жить не хочется, а последовать за ним не хватает смелости или отчаяния. Иногда кажется схожу с ума, когда думаю, что вдруг душа его может быть в летающем комаре, которого сама же и прихлопнула. Не сочтите за бред сумасшедшего. Не смогла помочь на этом свете, хоть бы не навредить на том. Прошу помолиться за моего сына Данила,
На Memoriam ранее коротко писала. Хотела поблагодарить всех за поддержку, но после редактирования профиля не смогла актуализироваться - тупо билась часами. Сейчас зашла под новым именем, раньше не додумалась. Яшина мама, Вера Борисовна, Елена_ю, лена_к, Юлия G, Раненая птица, искренне благодарна Вам.
Прошу молитв за моего сына Данила.

Аватара пользователя
Ирина 17
Администратор
Сообщения: 18928
Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сегодня моему Данилке 27 лет...

Сообщение Ирина 17 »

Уважаемая мама Данилки, ваша учетная запись была переименована
Теперь Вы можете заходить на форум под именем мама Данилки
с надеждой на понимание администратор Ирина :rose:
"Бог шепчет нам в наших удовольствиях, вслух говорит с нашей совестью, но Он кричит в нашей боли - это Его мегафон, чтобы слышал оглохший мир..." Клайв Стейплз Льюис

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сегодня моему Данилке 27 лет...

Сообщение Фотиния Ю »

Наталья, с земным днëм рождения вашего сыночка! Пусть Данилу будет светло и безмятежно в Небесном Доме, а ваша любовь продолжает освещать его путь ТАМ. Помоги вам Бог.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сегодня моему Данилке 27 лет...

Сообщение Лариса200566 »

Наталья, светлая память вашему сыну Данилу. Прочитала ваши сообщения(...) все же как вы пишете, жизнь идёт дальше и нам никуда не деться, надо жить, помогать себе. Наши сыновья почти ровесники. Моему Вите в июле исполнилось бы 33. (..)Наташенька, с днём рождения Данилу, света и радости ему в его небесной жизни, тепла и любви, идущих из вашего сердца к его душе. Наташа, живём верой на встречу. Пишите здесь, общение с мамами, пережившими такую же как и у вас боль, их поддержка придают сил. Вы вернулись на форум, значит вам это необходимо.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 16 сен 2023, 08:20, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П.п.5.18

Аватара пользователя
мама Данилки
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2023, 09:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сегодня моему Данилке 27 лет...

Сообщение мама Данилки »

Здравствуйте. Спасибо за добрые слова.
Последний раз редактировалось Ирина 17 16 сен 2023, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 8.3 пф
Прошу молитв за моего сына Данила.

МаринаН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 09 май 2020, 18:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сегодня моему Данилке 27 лет...

Сообщение МаринаН »

Соболезную Вам, Наташенька. Сколько же нас таких мамочек… Светлой памяти Даниилу.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»