Папа ушёл...

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Простите...не могу писать,слишком больно.
Моя душа тебя везде найдёт

Аватара пользователя
Елена_ю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 11:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Елена_ю »

дорогая девочка,пожалуйста держись,терпи.я знаю по себе какие это муки.всё что чувствуешь ты,тоже самое ,чувствую и я.у меня сын сделал тоже самое ,что и твой папа 30 июля.тоже не знаю как жить дальше,но пытаюсь карабкаться и за что нибудь зацепиться.сходи пожалуйста к своему терапевту в поликлиннику,попроси чтобы выписал успокаивающее и что нибудь для сна.,не стесняйся объясни свою ситуацию.,они знают что в таких случаях поможет.мне врач помог,я хотя бы ночами стала спать и не каждый день теперь истерика бывает,хотя всё равно накрывает время от времени.пожалуйста не сдавайся.никто не знает что у него впереди,возможно в любой момент ты встретишь человека который поможет тебе пережить все твои проблемы и будет надёжной опорой и поддержкой в твоей жизни.пытайся выстоять.

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Сегодня 3 месяца.
Где ты сейчас, мой далёкий,незримый?
Ездили с братом на кладбище.Так плохо и тяжело стало после,приехала домой рыдала.Всё же мне тяжело это принять и осознать на 100%.Это очень тяжелый путь, не уверена что мне вообще это по плечу...Папа...папа....как же так?

Вот осталась я без тебя,сердце вырвали.
Холодно.
Моя душа тебя везде найдёт

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Я на дне,поглощена горем,болью,жестокостью и несправедливостью.Жить не хочу,но и не жить не могу. Всё же я жива наверное.
Хочется написать о том как я теперь...наверное подходит слово никак. С большим трудом держусь за работу,выполнять свои обязанности становится очень сложно,теряю внимание и концентрацию.На лице жуткий дерматит на нервной почве.Самое интересное что у брата тоже дерматит страшный...это от нашего горя.

Что могу рассказать из хороших моментов..Какая-то часть меня всё же хочет жить. Эта часть меня записала меня на массаж.Надеюсь это поможет в борьбе с депрессией.
На днях ходила к психиатру, специалист своего дела попался. 1,5 часа проговорили, пришли к выводу что у папы скорее всего было тяжелое психическое заболевание,наверное шизофрения.

А мне он прописал целый перечень препаратов довольно серьезных. Сказал обязательно приходить через месяц, так как моё состояние необходимо отслеживать в динамике.
Не знаю что теперь делать...залезать ли плотно на лекарства....Это же не шутки.Вот уже 3 дня думаю...

В выходные дни я просто лежу.На какую-либо деятельность нет сил.Желаний так же нет.
Моя душа тебя везде найдёт

Аватара пользователя
Елена_ю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 11:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Елена_ю »

Танюша,здравствуй.насчёт лекарств не знаю,что тебе и посоветовать.мне сначало выписали антидепресанты,но после их приёма мне сделалось ещё хуже, перестала их принимать.позже выписали нейролептики,вот их сейчас и принимаю ,они затормаживают мышление,вроде бы чуть полегче с ними.почитай анотацию и реши,что тебе лучше.но знаю,что слезать потом с лекарств очень тяжело.можешь задать на сайте вопрос врачу,там можно называть названия лекарств и суточную дозу,тебе посоветуют.не стесняйся,хуже не будет.

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Еugenya »

Daisy , примите мои соболезнования по поводу кончины вашего отца .
Вы спрашиваете :в чем смысл жизни ? Действительно , в чем ? Ясно понятно , что Творец создал нас всех не для того , чтобы мучаться , но радоваться жизни .. Он же наш Отец , и как любой родитель хочет видеть нас в радости , а не в горе
Но .. Это получается только тогда , когда мы начнём понимать самих себя , люди мы все разные и наши радости тоже разные .
Одни люди родили ребёнка и счастливы , другие- постороили дом , и тоже счастливы . Третьи что то продали и счастливы и тд
А некоторые люди хотят что то понять , и только тогда станут счастливыми , вот вы одна из таких людей , как мне кажется . У вас очень пытливый ум .
Сейчас мы не понимаем почему люди болеют , потом умирают ,а другие нарождаются , но причина этому есть . Всему есть причина . И наша жизнь -это всего лишь следствие этой причины .
Когда открываются законы , по которым устроен наш мир , то вместо страха и ненависти возникает изумление и восхищение .
Потому что тот мир , который вы чувствуете сейчас -он не такой , так рисует его вам ваше состояние , и наши органы чувств нас часто обманывают . Вот ,например ,животные и насекомые видят этот же самый мир совсем иначе . У них другие органы чувств . Понимаете ? Тоесть этот мир -это всего лишь наше с вами несовершенное восприятие .
(...) Я бы хотела написать больше , но ещё сама плохо разбираюсь в этом . Чувствую лишь , что все религии и науки говорят об одном и том же. Все пытаются понять первопричину , так много информации на эту тему сегодня .
Ищите ответы на ваши вопросы , они есть .
Последний раз редактировалось Елена137 30 окт 2019, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 Пф

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Елена_ю писал(а):Танюша,здравствуй.насчёт лекарств не знаю,что тебе и посоветовать.мне сначало выписали антидепресанты,но после их приёма мне сделалось ещё хуже, перестала их принимать.позже выписали нейролептики,вот их сейчас и принимаю ,они затормаживают мышление,вроде бы чуть полегче с ними.почитай анотацию и реши,что тебе лучше.но знаю,что слезать потом с лекарств очень тяжело.можешь задать на сайте вопрос врачу,там можно называть названия лекарств и суточную дозу,тебе посоветуют.не стесняйся,хуже не будет.

Здравствуйте. Рецепты на руках. Куплю, буду принимать при необходимости. Знаю что лекарства не вылечат от горя....
Пусть мой мозг будет в тумане. Не могу больше.
Моя душа тебя везде найдёт

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Одни люди родили ребёнка и счастливы , другие- постороили дом , и тоже счастливы . Третьи что то продали и счастливы и тд
А некоторые люди хотят что то понять , и только тогда станут счастливыми , вот вы одна из таких людей , как мне кажется . У вас очень пытливый ум .
Сейчас мы не понимаем почему люди болеют , потом умирают ,а другие нарождаются , но причина этому есть . Всему есть причина . .
Вы правы.... как вы правы....
Моя душа тебя везде найдёт

Daisy
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Daisy »

Завтра поеду к папе. Как тяжело. Не передать. Не могу выбраться.... не могу...
Куплю себе транквилизаторов.
Большое всем спасибо за сообщения и поддержку.
Моя душа тебя везде найдёт

Аватара пользователя
Елена_ю
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 11:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Папа ушёл...

Сообщение Елена_ю »

танечка,если бы я не начала принимать нейролептики я бы наверное уже от боли и отчаяния просто сошла с ума .с лекарством полегче,притупляются воспоминания и чувства.с антидепресантами будь поаккуратней,бывают рецедивы.(...) держись,терпи,я тебя обнимаю.
Последний раз редактировалось Елена137 02 ноя 2019, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.4 Пф

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить суицид близкого»